Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половое развитие / Нарушения полового развития / Транс MtF с членом как сексуальный возбудитель в подростковом возрасте
Транс MtF с членом как сексуальный возбудитель в подростковом возрасте
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Транс MtF с членом как сексуальный возбудитель в подростковом возрасте, Нормально ли это? Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом! Много ли таких? Как быть?

Доброго времени суток.
Сразу к делу.
Однажды, просматривая в интернете развлекательный сайт, я случайно наткнулся на статью про трансов.
Там были описаны некоторые факты и т. п. Так же к статье прилагались фотографии (все были в одежде, никакого намёка на эротику). Я был в шоке. Мне как по мозгам дали.
Никогда бы в жизни, встретив на улице такого транса, я не смог бы отличить его от девушки.

Позже, в глобальной Сети, встретил откровенную фотографию подобного содержания.
Красивое женское лицо (единственное, что может смутить, это четкие черты лица. Тем не менее даже намека на обратный пол не было), кожа, руки, бёдра, грудь, все было женское, только одна деталь была отнюдь не женской (фотография не та, но для примера подойдет.

У меня была сильная эрекция, что очень меня смутило (хотя, с другой стороны, у меня сейчас такой возраст, что у меня встаёт даже на скульптуры девушки на улице). В голове накопилось много мыслей, и я стал их развивать. Эрекцию у меня вызвала фигура девушки и это нормально, но большее возбуждение я получил от совокупности фигуры и детородного органа, что не есть хорошо.
Сейчас тот самый момент, когда нужно упомянуть ориентацию. Она у меня как раз-таки нормальная, я гетеросексуал (полового опыта не было). Сравнивая себя со сверстниками, я понял, что у меня сильнейший период гиперсексуальности. У всех уже как-то поулеглось, у меня же на этом сдвиг. Днями, ночами, во сне, в туалете меня не покидают мысли о девушках и сексе. Чтобы хоть как то это успокоить, я мастурбирую.
Но хватает этого максимум на полчаса. «У всех оно так же, просто не говорят», — скажете вы, но это не так, у меня есть друзья, с которыми я могу говорить абсолютно на любые темы. Так что все мои доводы обоснованы.

И именно то, что я считаю себя гетеросексуалом, а мне понравилась фотография такого содержания, меня и напугало. Тогда я подумал, а что если воспринимать «ЭТО» не как сильный пол с грудью, а полноценную девушку с половым органом. Эта мысль меня завела еще больше.

Что, если посмотреть на это с научной точки зрения?! Что бы сказал дядя Фрейд?! Как, в общем, на это реагируете вы? Было ли у вас что-то подобное? Как к этому относиться мне? Стоит ли опасаться сдвигов в нормальном половом созревании (мне не нравится все то, где есть даже есть намёк на гомофилию, поэтому стараюсь себя ограничивать от всего такого)? :?:
Все интересующие вас подробности касательно этой темы, любые ответы, просто размышления, свое мнение и т. п. я буду ждать от вас с нетерпением. Помогите разобраться в себе и оставить полезную информацию предшественникам.

Без разницы какого вы возраста, подросток ли 13 лет либо взрослый дядька лет 50, но, если есть мысли по поводу всего этого, пишите.
Изменено: Тёма - 11.05.2012 14:06:53
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

А в чем проблема-то? :) Познакомься в Сети с таким трансом и объясни свою ситуацию, встреться с ним (ней?), пускай оно расскажет тебе про свою жизнь, покажет, что надо. Может, и первый опыт у вас выйдет. В любом случае нельзя воспринимать транса как парня, так как чисто ментально оно себя позиционирует как девушку. Есть ли член, нет ли его — значения не имеет: если ты не знаешь, клитор — это тот же член, только недоразвитый (так что, по медицине, все мы парни).

Цитата
White_Spirit пишет:
А в чем проблема-то? Познакомься в Сети с таким трансом и объясни свою ситуацию, встреться с ним (ней?), пускай оно расскажет тебе про свою жизнь, покажет, что надо. Может, и первый опыт у вас выйдет. В любом случае нельзя воспринимать транса как парня, так как чисто ментально оно себя позиционирует как девушку. Есть ли член, нет ли его — значения не имеет: если ты не знаешь, клитор — это тот же член, только недоразвитый (так что, по медицине, все мы парни).
Я говорил про сексуальное возбуждение, а не про сексуальное влечение. Так что ни о каком опыте и речь идти не может.
Так же спустя некоторое время я смог разобраться в себе. Все это было вызвано переизбытком увиденного в интернете. Больше мне это не интересно. Всем спасибо.

Цитата
Тёма пишет:
Больше мне это не интересно. Всем спасибо.
Как знать. Возможно, снова захочется глянуть. ;)
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
White_Spirit написал:
Познакомься в Сети с таким трансом и объясни свою ситуацию, встреться с ним (ней?), пускай оно расскажет тебе про свою жизнь, покажет, что надо.
Вряд ли получится, они пока что очень редко встречаются. А те, что на панели, за свои услуги берут столько, что денег за год многим не накопить на один час.
Цитата
Feanor1982 написал:
Так подлодки человеком созданы, а откуда возьмутся такие мутанты?
Тоже человеком созданные.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна