Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Флирт, соблазнение, пикап / Отказ в сексе матери друга
Отказ в сексе матери друга
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Отказ в сексе матери друга, Нормально ли это? Как быть?

А у меня такая ситуация... Стал замечать, что мать моего хорошего друга (мы с ним одногодки, нам по 17 лет) стала ко мне присматриваться...
Я часто хожу к нему в гости. Мама друга в разводе с его отцом и пока не нашла себе мужчину. Она относительно молодая, ей всего-то 34.
В общем, она стала больше времени проводить со мной, использовала всяческие уловки, чтобы мы почаще оставались наедине. Бывало, отправляла сына в магазин или куда-нибудь еще и начинала со мной заигрывать: когда я помогал ей мыть посуду, она как бы нечаянно касалась меня своей грудью или прижималась ко мне своей попой. Сначала ненавязчиво, а потом все настойчивей и настойчивей она стала показывать, что хочет... Я делал вид, что не замечаю ее намеков...
Однажды мой друг уехал на неделю к папе, а его мама в это время приболела, и он попросил иногда ее навещать, чтоб сходить в магазин и купить ей фруктов, витаминов и так далее. Итак, я пришел, а она в это время лежала под одеялом в кровати, голая и больная. Заявила, что я ей нравлюсь, и она хочет со мной секса. Я ответил, что она, конечно, очень красивая, но я не могу и ушел домой. После она стала звонить мне на телефон и пытаться любыми спобами затащить к себе в постель.

СКАЖИТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛ, ЧТО НЕ СТАЛ С НЕЙ СПАТЬ?
КАК ЖЕНЩИНА ОНА МНЕ, КОНЕЧНО, НРАВИТСЯ, НО ВЕДЬ ВСЕ-ТАКИ ОНА - МАТЬ МОЕГО ДРУГА. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы

Цитата
Гость написал:
Цитата
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Перестать фантазировать и дрочить на свои фантазии, а познакомиться с какой-нибудь девушкой в реале.
А может реал :)
Как про фильм с Жанной, жаль ее конечно :-(
К тебе пришла Фриске и ты ей отказал? Да!. Ну ты идиот.
Да и в реале, это глупо, невеста друга табу, жена друга табу, малолетняя дочка друга табу.
А мама друга не табу, а на сестрах друзей, даже женится никто не запрещает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна