Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Способы признаться жене в желании попробовать мужеложство
Способы признаться жене в желании попробовать мужеложство
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Способы признаться жене в желании попробовать мужеложство, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Однажды рассказал жене, что занимался оральным сексом с парнем. Она вроде отнеслась нейтрально, немного поспрашивала.

Но мне всегда хотелось заняться анальным сексом, но останавливает то, что после оргазма мне хочется обнять женщину и целовать ее. Интерес к мужчине моментально проходит.

Как рассказать жене, что я хотел бы попробовать секс с мужчиной? :?:

Кто сталкивался с подобной ситуацией? :?:

По-моему, Вы хотите сразу заняться любовью с двумя. :D
Нейтральная реакция жены может быть обусловлена страхом Вас потерять как мужа. Вполне возможно, что она сама имеет тайные нереализованные фантазии, поэтому нейтрально отнеслась к Вашим.
Еще сложилось впечатление, что позиция «заняться сексом с мужчиной, а потом припасть к женской груди» напоминает поведение ребенка, который знает, что нашкодил, и прибежал к маме-жене за утешением.
Вы для себя решите, что для Вас важнее — жена или фантазии? :?:
Если же очень хочется попробовать, то необязательно информировать жену. Вдруг не понравится. :D

У меня был оральный секс с парнем, секс втроем неприемлем.
Именно после оргазма появляется отвращение, поэтому есть необходимость в женщине.

Цитата
Наталья пишет:
Если же очень хочется попробовать, то необязательно информировать жену. Вдруг не понравится.
Вот так попадают в капкан лжи и страданий.
А стабильные и прекрасные отношения строятся на искренности!

Цитата
БАРДАК пишет:
Цитата
Наталья пишет:
Если же очень хочется попробовать, то необязательно информировать жену. Вдруг не понравится.
Я с вами солидарен.

Цитата
БАРДАК пишет:
Цитата
Наталья пишет:
Только при условии, что бисексуальность мужа впишется в общую реальность. Что вообще-то не факт. А последствия могут быть вплоть до ситуации в "Законе и порядке". Там была серия на эту тему. Оно надо?

Цитата
Feanor1982 пишет:
А последствия могут быть вплоть до ситуации в "Законе и порядке". Там была серия на эту тему. Оно надо?
Что за ситуация?

Цитата
Cлава пишет:
Цитата
Feanor1982 пишет:
А последствия могут быть вплоть до ситуации в "Законе и порядке". Там была серия на эту тему. Оно надо?
Что за ситуация?
Герой серии был бисексуалом и, хоть у него была жена и дети, практиковал секс с подчинённым ему по службе мужиком. Жена об этом узнала и потребовала того уволить. Он так и сделал, а любовник пригрозил, что пойдёт в суд. А поскольку жена больше всего боялась огласки, то она взяла и грохнула любовника мужа. Когда полиция это дело раскрыла, то муж дал против жены показания на Большом жюри. По действующей процедуре, сначала было нужно получить обвинение Большого жюри, и лишь на его основании судья мог выдать ордер на арест, поскольку прямых улик против неё не было. В общем, пока присяжные совещались, жена и мужа грохнула.

Цитата
Feanor1982 пишет:
В общем, пока присяжные совещались, жена и мужа грохнула.
Прям детектив какой-то... :D

Добавлено (15.04.2013 08:19:08)

Цитата
Наталья пишет:
По-моему, Вы хотите сразу заняться любовью с двумя. :D
Кстати секс с двумя партнерами это не входит в мои фантазии.
Изменено: Cлава - 15.04.2013 08:19:08

Купите куклу, например модели Mia Isabella. С ней Вы сможете с имитировать проникновение в Ваш анус и при этом заниматься сексом с Вашей женой. И не нужно никого привлекать со стороны.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна