Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазии об идеальном мире без женщин
Фантазии об идеальном мире без женщин
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Фантазии об идеальном мире без женщин, Кто что думает?

Когда-то великий римский полководец Квинт Цецилий Метел сказал: «Если б не деторождение, мы истребили бы женский пол». В наши дни мы перешагнули через это временное неудобство. Я не гей, не лишен женской любви и участия, но я все равно верю: придет час, и женщины станут пережитком прошлого. Как говорится, с женщинами хорошо, а без них лучше.

Я бы хотел жить в Идеальном Мире без женщин.

Парни, кто за меня? :?:

Цитата
Энслин пишет:
Когда-то великий римский полководец Квинт Цецилий Метел сказал: «Если б не деторождение, мы истребили бы женский пол». В наши дни мы перешагнули через это временное неудобство. Я не гей, не лишен женской любви и участия, но я все равно верю: придет час, и женщины станут пережитком прошлого. Как говорится, с женщинами хорошо, а без них лучше.

Я бы хотел жить в Идеальном Мире без женщин.

Парни, кто за меня?

Вообще, ты про то, что все беды из-за женщин.
Ну, я считаю, что ты полностью прав. :D

Это нереально, мужчины просто истребят друг друга. ;) Скорее возможно полное вымирание мужчин в мире женщин. :D
Модератор прежде всего царь и бог а уже потом сволочь и тупая скотина :)
Приглашаю в группу Неопытные! http://www.sexopedia.ru/club/group/1/

Склоняюсь к более позитивному варианту: если вымрут, то вымрут все. )
Посмотрите фильм "Сексмиссия". Интересный фильм с большой долей иронии про вымирание людей мужского телосложения. :)

Цитата
Комарик пишет:
что все беды из-за женщин.
Ну, я считаю, что ты полностью прав.
Нет, беды из-за того, что мужчины хотят обладать этими женщинами. А если их не будет, то кем захотят обладать эти, так скажем, человеки? Правильно: другими мужичками. И настанет "Идеальный" мир...

Приходилось наблюдать самому и слышать рассказы других об изолированных мужских или женских обществах. Причём не в местах заключения или армии.
Так вот, это полный кошмар, разложение и, в лучшем случае, раскол.
При этом затруднюсь сказать, где быстрее возникают склоки (в бапском или в мужеском обществе).

Много лет мне приходилось собирать и водить туристические группы в автономные походы.
Я ВСЕГДА брал в них девушек, хоть одну-две. Група просто не выходила на маршрут, если в ней не было особ женского пола. Иначе — беда.

И какой-то там полководец (да и вообще, военный) — это последний, у кого стоит интересоваться мнением о взаимоотношениях полов.

Цитата
Saint-Devil пишет:
Это нереально, мужчины просто истребят друг друга.
А зачем истреблять друг друга. Думаю, вы недооцениваете мужчину. Например, бои в полный контакт — куда более мужественное занятие, потому что если при сексе риск для жизни меньше процента, то при контактном виде спорта он может доходить до 50%.

Цитата
Saint-Devil пишет:
Скорее возможно полное вымирание мужчин в мире женщин.
Думаю, нет, потому что склоки, паника, разборки устраивают женщины, но мир принадлежит мужчинам. И мужчины не допустят, чтобы остались только женщины. Понимаете, вы судите по тому, что видите, тому, что возбуждает мозг, но не холодный расчёт.
Объясню: демократия приравнивает права женщин и права мужчин и провозглашает их равенство, в результате женщина работает как лошадь, чтобы соответствовать поднятому с пола слову "женщина". Но, во-первых, на возможности это никак не влияет, так как одно дело провозгласить равенство и права, и другое дело — природные различия мужчин и женщин (мужчиной быть всегда лучше).

И, во-вторых, вуаля: когда было принято решение о переходе к демократии, то, что показали всем, одновременно мир был поделён между мужчинами, то, что не афишируется. Если женщине где-то даётся власть, то это хорошо, но это всегда делается, когда не существует никакой опасности, что женская сущность разрушит то мироустройство, которое создано и поддерживается мужчинами.

Цитата
Виталий пишет:
Нет, беды из-за того, что мужчины хотят обладать этими женщинами.
В этом нет беды, потому что и когда они хотят обладать женщинами, и когда пресыщены, мужчины — это мужчины. Нам всегда хочется исправить ошибку природы: поработав над женщиной, прибив её, заткнув ей рот.

Ваш идеальный рай — колония строгого режима! Зачем мечтать, они уже созданы и ждут вас! :D
Все мужчины с великими теориями о женщинах- всего лишь мужчины, которые женщин боятся.
Бернард Вебер

А у меня вот тоже есть мечта об идеальном мире, о мире, в котором нет закомплексованно-ограниченных идиотов.
Где только мудрые, адекватные, гуманные и высококультурные люди.
Так что куплю СВД, Виталия оставлю, а с Комариком поступлю так, как принято поступать с комарами. :D

Цитата
Виталий пишет:
Много лет мне приходилось собирать и водить туристические группы в автономные походы.
Я ВСЕГДА брал в них девушек, хоть одну-две. Група просто не выходила на маршрут, если в ней не было особ женского пола. Иначе — беда.

+1000000000
У меня друзья без меня в горы не ходили, свои отпуска, отгулы и планы всегда под меня подстраивали, отказаться было невозможно, даже беременность не являлась отмазкой.
У них довод был: "Не пойдёшь, мы ж друг друга поубиваем".

Ну, вообще-то, идея, как отметил автор, не нова и давно воплощена в жизнь: мужские монастыри.
я б вдул!

Мир без женщин — мир кастратов и гомосятины. :) Это не идеальный мир, а сущее пекло.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна