Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Заветные женские фантазии
Заветные женские фантазии
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Заветные женские фантазии, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Милые девочки! У меня к Вам всего один вопрос! Что бы вам хотелось испытать в интимных отношениях, но Вы смущаетесь это предложить партнёру? :oops: :?:

И какие у вас самые заветные секс-мечты, о которых вы часто думаете? :?:

Правду и только правду!!! :!:

Своему секс-партнёру я очень хотела предложить банальный секс - я снизу, он сверху, но... он отказался!!!

Парни не любят банальности в сексе, но девчонкам этого иногда хочется!!!

Не понимаю, почему многие мужчины думают, что женщины мечтают быть изнасилованными. Меня одна мысль об этом вводит в шок...

Другое дело — мечтать о сильном мужчине, чтобы во всех его действиях чувствовалась эта сила (не путать с грубостью), чтобы он обнял так, чтобы перехватывало дыхание, и в то же время был очень нежным и ласковым. Вообще, мне кажется, что большинство женщин мечтают именно о мужской нежности, так как ее катастрофически не хватает.

Второе — это конечно куннилингус. Уверяю вас, 99% всех женщин мечтают об этом. Что касается меня, то мне хочется, чтобы партнер делал это сзади, когда я стою или нахожусь в позе собачки, и все это происходит напротив зеркала, а он мне сообщает, как сильно он хочет меня полизать, как это приятно и необыкновенно.

Куннилингусом мы постоянно занимаемся с мужем, и мне это никогда не надоедает, но только он все время молчит. Будучи одна, я всегда вспоминаю именно это.

Третье: мечтаю во время минета осуществить коитус в мужа при помощи вибратора. Но почему-то мне кажется, что это не найдет у него понимания, поэтому пока я ему это не предлагала.

Четвертое: мечтаю проснуться утром от ощущения присутствия языка между ног, почему-то мой супруг ни разу до этого не додумался.

Пятое — секс с женщиной.

Шестое: испытать прелести анального секса, при этом вводя во влагалище вибратор — до этого тоже как-то пока не доходило.

Седьмое — секс с двумя мужчинами.

Вот, пожалуй, и все. Вообще, конечно, мечтаю о мужчине, который бы обожал меня с ног до головы, восхищался бы мной с утра до ночи, вылизывал бы и ЛЮБИЛ!!! Такому мужчине не смогла бы отказать ни в чем, но, видимо, таких нет (увы).

Молодость, молодость...

Кто много хочет, тот мало получит...

Цитата
Мисс О пишет:
Вообще, конечно, мечтаю о мужчине, который бы обожал меня с ног до головы, восхищался бы мной с утра до ночи, вылизывал бы и ЛЮБИЛ!!! Такому мужчине не смогла бы отказать ни в чем, но, видимо, таких нет (увы).

Все есть, только шанс его найти мал, да и таких мужиков быстро расхватывают, а не хотят потом отдавать. :)

Хотя, может, у вас есть такой воздыхатель, но он просто молчит.

А мы с женой все эти пункты реализовали, кроме четвертого.

Ничего необычного в этих фантазиях нет, об этом мечтают многие женщины.

А я и есть обычная женщина, и фантазии мои самые что ни на есть обычные, на оригинальность никто не претендует. Речь о том, что мужчины не всегда их разделяют. Все больше как-то по-простому да по-скорому.

Люблю фантазировать на сексуальные темы и придумывать всяческие извращения.

Иногда у меня возникает такая фантазия: я лежу на кровати, раздвинув ножки, а в меня входит мой сын (причем детей у меня еще нет). Ужасно от этого возбуждаюсь. :oops:

Поделитесь своими эротическими и извращенными фантазиями, ведь они бывают у каждого! :!:

Об этом мечтаю только я. Как-то предложил жене такое, но не заметил с её стороны особого желания.
Был бы в восторге от такого проникновения, буквально на седьмом небе от счастья, лишь бы это сделала именно женщина.
С тобой, Мисс О, я бы наслаждался по всем пунктам и каждый день, а то и по несколько раз в день!..
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна