Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазии женщины о сексе с мальчиками-подростками
Фантазии женщины о сексе с мальчиками-подростками
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Фантазии женщины о сексе с мальчиками-подростками, В чём причина? Как быть?

Все началось с того момента, когда я загорала на пляже и видела, как мальчики лет 13-14 смотрели в мою сторону и переговаривались между собой (извините за выражения: "какая клевая телка", "какая попка", "трахнуть бы ее";). Не знаю почему, но меня это дико возбудило...

Я фантазировала, что они в меня входят все втроем, и чуть не кончила от одних только мыслей. И вот теперь близость с мужем перестала меня удовлетворять, я не могу избавиться от навязчивых мыслей, и, чтобы кончить, в моих фантазиях присутствует оральный секс с самым младшим мальчиком в тоже время, когда другие берут меня сзади, а финал — минет всем сразу. Меня возбуждает, что мальчики смотрят на меня, взрослую голую женщину. Я понимаю, что это ненормально, я уже себя боюсь, но пойти к психологу стыдно, а что делать, не знаю. Помогите.

Ирина, 27 лет.

Хмм...

Неужели Вы думаете, что они и правда могут вас... Это обычные разговоры тупых сопляков.

Нормально отношусь к этому возрасту, с уважением к подросткам... Но если в 13 лет говорить "трахну взрослую тёлку", то это - соплячество.

Цитата
Ира пишет:
Меня возбуждает, что мальчики смотрят на меня, взрослую голую женщину. Я понимаю, что это ненормально, я уже себя боюсь, но пойти к психологу стыдно, а что делать, не знаю. Помогите.

Вполне естественное желание женщины быть любимой молодыми юношами.

Была в такой же ситуации: загорала голышом, а пацаны ежедневно приходили попялиться на меня. По вечерам неистово мастурбировала, представляя то же, что и Вы. А в день отъезда РЕШИЛАСЬ. Пришла и... позвала их. Всю ночь в поезде так и не смогла уснуть.

Этим лето поеду на то же самое место. Вдруг будет нечто подобное...

Это на самом деле или только фантазии???
Мне интересно, как бы выглядел контакт взрослой женщины с мальчишкой?

Цитата
Ира пишет:
Меня возбуждает, что мальчики смотрят на меня, взрослую голую женщину. Я понимаю, что это ненормально, я уже себя боюсь, но пойти к психологу стыдно, а что делать, не знаю. Помогите.

Ирин, а в чем проблема? Если такие фантазии приносят столько радости, то реальное общение обещает незабываемые эмоции, чего же тут бояться? Возможно, Вы считаете, что парни 13-14 лет - это мальчики совсем. В некоторых вещах - да, но в основном - это вполне дееспособные, в широком смысле, люди. Максимум, что потребуется - найти подход, хотя это актуально для любого возраста. :)

У меня тоже был опыт с молодым мальчиком, только ему было, конечно, не 13. С такими я вообще не пойму, что делать, они же еще дети... Но просто обалдеть, как было приятно!
Что именно было приятно?.. Он смотрел на меня такими влюбленными и преданными глазами, полными едва сдерживаемого и скрываемого желания и так дрожжал, когда коснулся меня в первый раз. Я видела его состояние, когда лоб покрылся испариной, а глаза закрывались от невероятного блаженства. Он зажегся от поцелуев, которые кружили мне голову. Это был какой-то сумасшедший танец страсти. Просто непередаваемые ощущения!!! После первого захода был и второй, а после душа - сразу третий... А когда я уже оделась, он снова раздел меня, и все это было, как в первый раз, с таким же страстным желанием... Это было потрясающе, поэтому прекрасно понимаю все, что тут написано. :) :) :)

А у меня, к сожалению, такого опыта не было, а жаль. :(

У нас смежные темы.

софия зорге да и все остальные, если Вы жалеете об отсутствии такого опыта, это можно исправить. :) Нас двое, и мы оба не против.

Цитата
))) )) пишет:
софия зорге да и все остальные, если Вы жалеете об отсутствии такого опыта, это можно исправить. Нас двое, и мы оба не против.

Нарушение правил секс форумов.

Цитата
Запрещено:

17. Давать объявления о знакомстве. Для этого существуют сайты знакомств, например, "Настоящие знакомства".

В крайнем случае спишитесь через сервис "Персональные сообщения", но не нужно развивать это обсуждение на форуме. :!: :!: :!:
«Ordnung muss sein» (нем. «Должен быть порядок»)

Какие вы "дуры"? — Разве вы не знаете, что все парни 13-17 лет, а, может, и больше, хотят того же, о чем вы сейчас рассказали? Считаю, что исключений нет, и я тоже хочу заняться сексом с взрослой красивой женщиной.
В газете "Моя семья" прочитал историю, как парень 13 лет каждый день занимался сексом со своей тетей и так в течение месяца (причем эту статью написала сама тетя). Была и история про вожатую, которая "протрахала" все лагерное время со своим воспитанником.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна