Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Гомоэротические фантазии у мужчины
Гомоэротические фантазии у мужчины
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Гомоэротические фантазии у мужчины, Кто что думает? Как быть?

Мне уже 26 лет. Не женат, но имею подругу. У нас с ней всё в порядке, и всё-таки... У меня есть личная проблема...

В течение многих лет имел фантазии на тему мужской любви. В последнее время всё сильнее чувствую потребность в физической близости с парнями. И возможности для реализации этого желания тоже есть. В то же время чувствую себя полным идиотом: боюсь встретить сильное осуждение со стороны друзей, подруг, общества. Хотя я понимаю, что об этом никто не узнает, и что это моё сугубо личное дело — с кем. Но всё же...

Ваше мнение по этой проблеме? :?:

Андрей, вы же сами пишете, что "это моё личное дело — с кем". Вы правильно всё воспринимаете. Я не вижу у вас никаких патологий, а единственное, что может быть для вас проблемой, это проявление гомофобии со стороны окружающих.

Уважаемый Андрей, бороться со своими фантазиями неразумно!

Я бы НАСТОЯТЕЛЬНО посоветовал Вам их воплотить в жизнь. Если Вы разочаруетесь, то эта проблема Вас больше не будет мучить, а если нет (а что-то заставляет меня предположить что будет именно так), то...

Как сказал один из моих знакомых (внешне сильный мужик, бизнесмен, дети, жена и все такое): "Если будешь загонять ЭТО в себя, то станешь шизофреником". Если ты гей или би, то это все равно вылезет наружу. Далее опять же — некоторые воспринимают это с ужасом и трагедией (все зависит от воспитания и прочих багов в голове), и тогда в примерно 60-70% случаях (я не медик, могу ошибаться в данных цифрах, так что прошу меня не очень сильно пинать) можно провести психокоррекцию, терапию и прочее.

Ну здесь не буду ничего советовать, лучше к врачу — специалист на то и специалист. ИЛИ получать удовольствие. Выбор за Вами. Но загонять в себя это не советую. В крайнем случае, можно сразу пойти к психологу. Но тот сразу разведет там разные базары и все такое, а Вы будете по-прежнему мучаться... А, может, стоило попробовать?.. Я бы мучился. Обязательно бы попробовал сначала, а потом уже предпринимал дальнейшие действия.

Если вы би, то в этом тоже нет ничего плохого. Не надо только афишировать это, так как окружающая среда довольно гомофобна и вообще любые сексуальные эксперименты воспринимает тяжело. Ну и бог с ней... Я знаю многих би, очень видные люди с семьями и детьми. Многим это даже помогает, так как мужчина, который побывал в роли женщины, значительно лучше понимает других женщин, и вообще в целом он понимает лучше. А кстати, в своих фантазиях вы себя воображаете в активной или в пассивной роли? Вообще, гомоэротичные настроения ОЧЕНЬ характерны (из личных наблюдений) для мужчин в возрасте примерно 30 лет (плюс минус 3-5 лет).

Только почитай материалы разные про анальный секс — тебе сильно поможет. Ну и презервативы, конечно...

Добрый день,

Помогите разобраться в себе. Буду рад комментарию специалиста.

Мне 24 года, симпатичный нормальный парень. Проблем с девушками нет.
Но меня уже давно посещают гомосексуальные фантазии, думаю о групповом сексе с мужчинами, переодевании в женское и многом другом.
Но! Меня это заводит _только_ до оргазма. Если я маструбирую, то могу фантазировать обо всем этом,.. но только я кончу, мне эти мысли становятся не то что противны,.. а даже совсем непринятны. Меня вроде как переключает, я думаю: "Чего это я? Хм...". :| И даже нет желания пробовать что-то такое.
Мужчины в жизни не возбуждают, я не смотрю на них как на половых партнеров. Но возбуждают всякие картинки с гомосексуальными актами и так далее, представляю себя на их месте в пассивной роли...

Например, во время маструбации я представляю, как проглочу всю свою сперму. Но _ни разу_ этого не сделал... Когда маструбирую, я могу только об этом и думать. Но как только кончу, и мысли нет совершить что-то подобное.

В общем,.. я какой-то очень развратный гей, когда возбужден и рядом нет женщины, и абсолютный гетеросексуалист, когда я с женщиной или кончил от маструбации.

Как это назвать? :?: Латентный гомосексуализм? Но я абсолютно реально признаюсь себе во всех своих мыслях и абсолютно реально не хочу их осуществлять, как только сниму сексуальное напряжение (влечение к женскому полу остается на прежнем уровне, а к мужскому — пропадает).

Мнение НЕ специалиста.

Какие-то извращённые, или неосуществимые сексуальные фантации бывают у многих, например и у меня.
Но если это недопустимо с моральной точки зрения, несовместимо с моими принципами, то я воспринимаю такое желание именно как ФАНТАЗИЮ, мечты.
Через 2-3 месяца такие видения уходят. Думаю, ничего страшного в этом нет.

Главное не повестись на такие временные "желания", со временем пройдёт.

Абсолютно всё, что ты сказал, преследует и меня! И я тоже не могу в себе разобраться... Люди, подскажите, что нам делать?

Не могу не вставить свои 5 копеек! Сразу скажу - существо я пола женского. Но побывала в аналогичной ситуации.
Это началось в школе, лет в 15. Первичен был интерес - а как оно, с девочками??? Потом оно переросло в какую-то паранойю. Сны начали сниться, мысль о подобном опыте сидела как заноза в голове. Интернета у меня тогда не было. Была мысль чуть ли не через газету ЕЕ найти.
В итоге это желание реализовалось лет в 20. И.... Все:)
Я попробовала, получила свою порцию приятных ощущений, успокоилась. Для себя сделала вывод - да, мне понравилось! Но в общем и целом я не из этой песочницы. Со своей первой и единственной девушкой мы общаемся до сих пор. После той истории я была инициатором разрыва. Она поняла. У нее своя жизнь в своей теме. У меня муж и свои тараканы. Мы подруги и не больше.
Так что мой вердикт однозначен - пробовать, пробовать и еще раз пробовать! Понять в первую голову для себя: оно мне надо? И дальше уже 2 варианта. Первый - мой: не надо. И все, жизнь наладится и пойдет своим чередом, а то, что было быльем поростет. Вариант 2 - оно мне надо! Но это будет уже другая проблема. Вы откроете в себе нового, неожиданного человека. И озаботитесь поиском пары (в лучшем случае) или ковырянием в себе и попытками себя изменить (в худшем случае). В обоих вариантах появится определенность и вектор. Пока оно только фантазия - вектора нет, ибо нет опыта и не ясно вообще "что со мной происходит". Так что дерзайте! Иначе сами себя сожрете и доведете до нервного срыва.

Может просто хочется ласок ануса? Попроси девушку его тебе ласкать. Подсознание не может сказать прямо. Тут нужно логическое решение, а не просто интерес. Подумать, нужны ли тебе такие отношения, а фантазии ничто - в надсознании слабо укоренился гетеросексуализм, вот и несёт, ну и могут быть просто навязчивые мысли.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

strangeman, скорее, вы — латентный бисексуал, ведь девушки вас (если я правильно поняла) тоже возбуждают.

Думаю, если у мужчина фантазирует о мужчинах, а сам мысленно говорит себе, что у него с женщинами все в порядке, то это ложь. Этот мужчина гомосексуалист и это факт. Ничего не имею против этого, но не нужно говорить, что с женщинами при этом все нормально.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна