Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Большой половой член как популярный образ женских фантазий
Большой половой член как популярный образ женских фантазий
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Большой половой член как популярный образ женских фантазий, Заметка специалиста

В научно-популярной литературе популярны образы громадных мужских членов. В исследовании Нэнси Фрайди о мужской сперме под названием "Мой тайный садик. Сексуальные фантазии женщин" множество женщин делятся своими фантазиями, рассказывают о желании быть соблазненной и испытать ощущения от проникновения в себя мужского члена длиной в 30 см.

Кларисса, одна из участниц опроса, признается: "Я часто воображаю, как мной овладевает некая способная к активному воспроизводству потомства мужская фигура с громадным членом, явно не соответствующим остальным пропорциям его тела. Нет, я этим не хочу сказать, что я не удовлетворена размерами пениса моего мужа, я просто отдаюсь воображению и вижу, как этот громадный, длинный, толстый член с гигантским набалдашником на конце глубоко проникает в меня".

Другая участница по имени Аннабела тоже делится своими грезами: "Размеры мужских членов в моих фантазиях достигают обычно 23-28 см. Когда я раздвигаю ноги, чтобы поглотить его всего до конца, я испытываю такое эротическое наслаждение, которое приводит к изумительному оргазму".

Можно сказать, что женщина всегда предпочитает видеть и трогать большой, внушительный пенис. Она чувствует, как сильно он действует на нее. Она гордится тем, что ласкает его и отдает ему все свое внимание. Она гордится тем, что активно способствовала его разбуханию, достижению им своей сексуальной полноты. Мужчина, со своей стороны, сможет бахвалиться своим громадным членом, не опасаясь насмешек, и испытывать чувство гордости за него. Несомненно, независимо от его истинных способностей прекрасный гордый, жесткий большой член не идет ни в какое сравнение с дряблым и хилым, вялым и маленьким.

Фаллос, с точки зрения психоанализа, рассматривается как символ власти. Мужчина наделен этим символом от рождения, поэтому главная роль в семье отводится мужчине, как это утрированно не звучит, потому что у него есть половой член.
Женщина же не имеет члена, то есть лишена власти. Желание обладать большим членом — это не что иное, как неуемная потребность командовать и быть главной. Получая во время половой связи мужской член, женщина на бессознательном уровне получает власть.
Извечная борьба и конфликты имеет простое объяснение.
Дайте женщине Фаллос — конфликт с мужчиной будет исчерпан.

Цитата
Наталья пишет:
Женщина же не имеет члена, то есть лишена власти. Желание обладать большим членом — это не что иное, как неуемная потребность командовать и быть главной. Получая во время половой связи мужской член, женщина на бессознательном уровне
получает власть.
Вот только есть неувязочка... Женщина в сексе как правило — пассивный партнер, т. е. партнер, которого "имеют" этим самым большим членом. И о какой власти здесь можно говорить? :?: А еще, если некоторые подключают фантазию об изнасиловании, то говорить про бессознательное желание власти вообще нет смысла.

Я думаю, что это заложено скорее в подсознательном восприятии мужчины не как существа социального, а как природного, можно сказать, физиологического. Посмотрите на взаимодействия в природе. Более сильный самец обладает и более мощным органом размножения. Поэтому фантазии женщины об огромного размера фаллоса — это как бы отражение закона эволюции: борьба за существование и естественный отбор. Более того, внушительный размер может говорить подсознательно женщине о желании обладать им до конца, без остатка, быть полностью удовлетворенной. Кажется, что более большой фаллос, чем у мужа или любовника, сделают женщину счастливее в сексуальном плане. Но зачастую это просто фантазии, которые могут способствовать более эффективному оргазму. Главное, чтобы они не стали патологическими и навязчивыми.

Цитата
Наталья пишет:
Фаллос, с точки зрения психоанализа, рассматривается как символ власти. Мужчина наделен этим символом от рождения, поэтому главная роль в семье отводится мужчине, как это утрированно не звучит, потому что у него есть половой член.
Женщина же не имеет члена, то есть лишена власти. Желание обладать большим членом — это не что иное, как неуемная потребность командовать и быть главной. Получая во время половой связи мужской член, женщина на бессознательном уровне получает власть.
Извечная борьба и конфликты имеет простое объяснение.
Дайте женщине Фаллос — конфликт с мужчиной будет исчерпан.
Гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Можно сказать, что женщина всегда предпочитает видеть и трогать большой, внушительный пенис.
Сказать, что всегда — это будет слишком большим преувеличением. Многих женщин пугают большие мужские члены. Если не брать в сравнение....
Цитата
с дряблым и хилым, вялым и маленьким.
то фантазия о том, чтобы ею овладел мужчина с огромным членом, у современной женщины стоит не на первом месте. Я бы сказала, даже не входит в двадцатку самых популярных.
Секс втроем, секс с негром, насилие, секс с незнакомцем, в публичном месте, в конце концов, секс с женщиной — вот что бередит их воображение! А чудовища с большими фаллосами — это больше отголоски фрейдизма...
Сексуальные фантазии женщин по большей мере — это то, что позволяет ей возбудиться, но не требует реального воплощения в жизни (за редким исключением).

Мое подсознание — это сад, мои мысли — семена, а я — садовник!
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна