Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Стремление к сексуальным экспериментам и отказ партнёра
Стремление к сексуальным экспериментам и отказ партнёра
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Стремление к сексуальным экспериментам и отказ партнёра, Как это исправить? Нормально ли это? Поделитесь опытом!

Проблема в том, что иногда происходят "аномальные" вещи!..

Наступает какая-то "странная" минута, и ты готов на всё (на такие "безумные вещи", о которых если бы узнали твои окружающие, то точно бы не поняли тебя).

Буквально на всё и происходит это, когда любимый человек рядом и рядом так, что ты видишь его так, как не видят окружающие, и именно в эту минуту хочется отдать всё, что у тебя есть, только бы свести с ума этого человека, и ты просто говоришь: я хочу тебя зацеловать всю, а особенно "её", да так, чтобы ты уписалась от кайфа и именно, реально уписалась, я просто хочу это познать, я хочу тебя познать, какая ты, когда можешь мне это подарить. Прошу, сделай мне приятное!

На это тебе просто говорят! Забудь! Такими вещами я не буду заниматься, так как это ненормально! И всё ограничивается только стандартным сексом!

В ОБЩЕМ, ОБЪЯСНИТЕ, КАК ЭТУ СИТУАЦИЮ МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ? ИЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕНОРМАЛЬНО?

И ЕСЛИ ЧЕСТНО! БЫЛИ ЛИ, КОГДА-ТО У ВАС ТАКИЕ ЖЕ ИЛИ ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ?

В ОБЩЕМ, КТО ЧТО ДУМАЕТ? :?:

Цитата
Genri пишет:
На это тебе просто говорят! Забудь! Такими вещами я не буду заниматься, так как это ненормально! И всё ограничивается только стандартным сексом!

Я не нашла ничего "ненормального" в ваших желаниях. Мне они нравятся. :) Незабываемые ощущения — не только физические, но особенно эмоциональные. А именно процесс преодоления своего стыда и наслаждение новыми ощущениями и новым аспектом открытости даёт женщине прекрасные воспоминания об этом. Всё очень естественно, а именно всё дело в причине — "любишь ли ты меня до такой степени и захочешь ли ты быть до такой степени близкой со мной, что позволишь мне это или сделаешь это для меня"? Это новая, более глубокая ступень близости между мужчиной и женщиной. Какая разница, что об этом думают окружающие, — это ваша интимная жизнь, только ваша и никого больше.

Вау! Хорошо, что не все думают одинаково! Моё настроение улучшилось на все 100% после такого мнения Киски, несмотря на то, что с самого утра все пытаются отравить моё настроение своими бурными эмоциями! Я всё же почувствовал каплю надежды о том, что может, мои мечты осуществятся, когда-нибудь! Классно, что хоть где-то далеко есть люди, которые думают что в жизни всё правильно!

Цитата
Genri пишет:
В ОБЩЕМ, ОБЪЯСНИТЕ, КАК ЭТУ СИТУАЦИЮ МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ? ИЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕНОРМАЛЬНО?

Ничего ненормального в этом нет. Не ищите у себя несуществующих патологий.

У моей девушки отсутствует желание развиваться в сексе. То есть мужчина сверху, а она снизу и все, никаких других поз, приемов, методов и т. п. Она не хочет даже пробовать. Ее устраивает и так — вот и весь разговор. Говорит, что в других позах она себя будет чувствовать дурой. Оральный секс ее вообще не прельщает.

Встречаемся мы с ней довольно давно, и речи о стеснительности быть не может. В общем, к занятиям любовью и всем аспектам связанным с этим (литература, видео и т. п.) относится пренебрежительно.

Возраст — 20 лет, давно уже не девственница. В начале отношений таких занятий любовью вполне хватало, сейчас же этого недостаточно и, как следствие, появились серьезные проблемы во взаимоотношениях.

Много раз разговаривал с ней на эту тему, но все неудачно. Предлагал сходить вместе или поговорить с кем-нибудь из специалистов (сексологов, психологов)... С ее стороны я слышал что-то вроде: "Я не больная, чтобы по врачам ходить".

Что делать?! Может, кто-нибудь знает какие-то приемы, книги или еще что?..

Мой друг тоже спокоен как танк. Он даже сексом занимается, как работает.

Как придать этому оттенок? Хочется видеть, что он меня хочет слышать, а не только чувствовать при помощи его члена: хочется чего-нибудь новенького, а то все как-то обыденно.

Как его "завести"? Мужчины, напишите ваше мнение!

Спасибо.

Цитата
Genri пишет:
И ЕСЛИ ЧЕСТНО! БЫЛИ ЛИ, КОГДА-ТО У ВАС ТАКИЕ ЖЕ ИЛИ ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ?

В ОБЩЕМ, КТО ЧТО ДУМАЕТ?

Если у человека (я говорю о личности) отобрать фантазию, это будет равносильно смерти. Мы живем для того, чтобы экспериментировать, стремление познать неизведанное, предвкушать наслаждение — вот что нами движет. У тебя правильный подход: "не парься", возможно, это неправильный партнер (но не факт).

Цитата
Genri пишет:
Проблема в том, что иногда происходят "аномальные" вещи!..

Наступает какая-то "странная" минута, и ты готов на всё (на такие "безумные вещи", о которых если бы узнали твои окружающие, то точно бы не поняли тебя).

Буквально на всё и происходит это, когда любимый человек рядом и рядом так, что ты видишь его так, как не видят окружающие, и именно в эту минуту хочется отдать всё, что у тебя есть, только бы свести с ума этого человека, и ты просто говоришь: я хочу тебя зацеловать всю, а особенно "её", да так, чтобы ты уписалась от кайфа и именно, реально уписалась, я просто хочу это познать, я хочу тебя познать, какая ты, когда можешь мне это подарить. Прошу, сделай мне приятное!

Думаю, что это КЛАССНО!!! И это хотела бы слышать каждая женщина (если не часто, то хотя бы периодически).
По понятным причинам не буду говорить за девушек, не все готовы это слышать и понимать.
Если ты действительно серьезно относишься к вашим отношениям, то наверно нужно набраться терпения. Все будет! Всему свое время!
Или ищи ту, которая ЖДЕТ этих слов и готова к действительно серьезным отношениям.
Удачи!

Всем привет! Очень хочется услышать мнения разных людей... И много ли таких?
Встречаюсь с девушкой, у нас с ней всё просто замечательно, кроме секса. :-( Во-первых, мы оба неопытны, оба первые друг у друга, и иногда я не могу её удовлетворить, :-( точнее сказать, чаще всего...

В связи с этим МЫ создали "уговор". Он гласит: секс будет два раза в месяц. Поначалу всё вроде шло хорошо, и меня это устраивало, да и она не так часто расстраивалась...
Потом это начало меня угнетать: секс по раписанию — это, на мой взгляд, АНОМАЛЬНО. В общем, я пытаюсь внести в секс что-то новое, ищу новые способы доставить друг другу удовольствие,.. но меня отталкивают в моих идеях... Как мне быть???

Что за глупышки здесь девушки!
Пойми, если он на тебе работает, занимается таким сексом, значит он точно тебе не подходит, и ты ему не так дорога и интересна.
Я опытен в этом!
Поэтому тем, у кого похожая ситуация, когда мужчина или женщина не хочет чем-то поделиться, надо знать:
в дальнейшем, то есть в будущем вас заменят, так как в вас сомневаются!
Поэтому я в такой ситуации из чувства собственного достоинства просто остановился и не спешил работать сексом!
Sex — свобода чувства любви!
А в этих случаях наблюдается только одно — садомазохизм и черти что!

Как можно любить и заниматься только сексом — "работать", более того,
заниматься сексом, если не любишь???? :?:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна