Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Способы разнообразить секс в браке
Способы разнообразить секс в браке
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы разнообразить секс в браке, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Я тут новенькая, и мои слова это больше обращены к более опытным! :!:

4 года живем с мужем, и вот я осознала, что в сексе что-то не так, хочется большего... Чего — не знаю!

Вот приедет он с командировки через 2 недели, и я хочу устроить ему романтик, но мое вот желание гаснет, как только вспоминаю, что секс будет как обычно... Хочу перчинки!

Кстати, это звякнуло мне в голову после родов.

Так вот, кто что подскажет или даст тему для размышлений?.. :?:

Самый простой способ сделать секс более приемлемым и интересным — это ролевые игры. В общем-то, в любом случае, если вы играете каких-то персонажей — это уже можно считать ролевыми играми. Для этого даже можно приобрести специальные костюмчики. Например, горничной или медсестры... Это помогает создать пикантность и достаточно сильно возбуждает. Естественно, что можно придумать какой-то свой сценарий или воспользоваться уже готовыми сценариями, которых достаточно много в Сети. Принципиально значения сам сценарий не имеет, но помогает получить новые ощущения, которые дает «секс с незнакомцем»...
Импотент по убеждениям.

Продолжая тему ролевых игр, хочу поделиться опытом. Аналогичная ситуация с мужем. Я выбрала следующую ролевую игру. Он приезжал из командировки, а я заранее на листе бумаги написала ему сообщение: жду тебя сегодня в кафе таком-то во столько-то, условие — представь, что мы незнакомы, и твоя цель — подцепить меня и затащить в постель. Сама взяла нужные вещи и пошла к маме в квартиру — готовиться к свиданию. Честно говоря, думала, будет хреново, но получилось просто на ура!
Во-первых, это дает возможность интуитивно выбрать каждому те роли, которые вы хотели бы попробовать, но не получалось.
Во-вторых, это активизирует его охотничьи инстинкты, что немыслемо тебе льстит.
Несколько правил: не смеяться, играть роль до конца, быть неприступной, но кокетливой с ним в начале, как если бы он действительно был незнакомым мужиком, решившим прикалупаться к тебе в кафе.
Удачи! :)

Мы с женой иногда занимаемся мастурбацией, помогаем и смотрим друг на друга, ласкаем и ублажаем.
Сначала супруга очень стеснялась, а теперь даже направляет мои руки и показывает, как бы хотела посмотреть на меня, в какой позе.
Иногда окунает пальчик в сперму и погружает мне в рот. Не знаю почему, но такие действия очень раскрепостили нас и сблизили.
Разнообразие в сексе появляется чаще и красочнее.
А какие новшества в своей сексуальной жизни вводите вы? :?:

Попробуйте разнообразить половые отношения сменой места. Необязательно заниматься сексом только в супружеской постели. Ванная, кухонный стол, ковер, любимое кресло — выбирайте сами. Также можно заняться любовью на балконе: многих это очень возбуждает. Еще на помощь вам придут эротические фильмы, книги и журналы. В современном мире с этим проблем не возникнет. Еще, как вариант — секс в машине, лифте, на природе, в гостях... Главное, чтобы муж не испугался вашей активности и был готов подержать и воплотить ваши фантазии.

В этом деле главное мужика не напугать и не вызвать подозрений. А то приехал мужик из командировки, а жена тут чудит.
Странно и подозрительно. Где-то набралась. И главное с кем?
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна