Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Секс по телефону
Секс по телефону
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Секс по телефону, В чём причина? Нормально ли это? Кто что думает?

Добрый день! :!:

Хотела бы узнать, чем и кого привлекает секс по телефону.

Можно ли считать это отклонением от нормы? :?:

И как к этому относятся все остальные, не являющиеся любителями секса по телефону? :?:

Цитата
Eleonora пишет:
Можно ли считать это отклонением от нормы?
А что значит норма? Норма — это что ли как большинство... :?:
Трахайтесь на здоровье по телефону и не думайте обо всяких там нормах-ненормах.
Изменено: TRANZISTOR228 - 08.08.2011 15:11:52
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
Заблуждение или обман не перестают быть ими, даже если ими руководствуются большинство людей.

Трахаться никто никому и не запрещает, а вот можно ли с таким любителем заводить долгосрочные отношения? Как эти люди вообще относятся к нормальному сексу? :?:

Цитата
Eleonora пишет:
И как к этому относятся все остальные, не являющиеся любителями секса по телефону?
Каждый дрочит так, как хочет (ц). Такой же стимулятор соответствующих страктур мозга, как и пронофильм. Только последний лучше подействует на человека с визуальным ведущим каналом восприятия информации, а телефонный разговор — на аудиала.

Пробовал пару раз. Понравилось. Есть в этом деле некая пикантность, когда не знаешь и не видишь кто партнер. Включаешь воображение, фантазию и получаешь супероргазм! :!:

Занималась сексом по телефону со своим бывшим МЧ. Очень даже ничего, понравилось.

О НЕТ, МНЕ СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ИНТЕРЕСЕН. :|

Как по мне, то это изврат. В ресторан по телефону никто не пробовал ходить? :?:

Цитата
Владимир пишет:
О НЕТ, МНЕ СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ИНТЕРЕСЕН.
Но он всё-таки намного лучше обычного секса. Не залетишь, не подхватишь заразу, никаких обязательств. И, главное: нет пошлых прикосновений и кувырканий в постели. Этот секс намного целомудренее, чем реальный.
Изменено: Marina - 16.01.2012 15:11:57

Секс по телефону себя уже изживает. Нынче уже секс по скайпу. :D
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек или нет? Проведите с ним вечер. По возвращении домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку.... Прилипли?.....значит, нравится!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна