Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазии подростка о сексе с молодой женщиной
Фантазии подростка о сексе с молодой женщиной
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Фантазии подростка о сексе с молодой женщиной, В чём причина? Много ли таких?

А вот у меня первый раз было в 15 лет со сверстницей.
Честно говоря, ожидал большего.
Сейчас мне 16, и тянет попробовать с 23-30-летней, опыта, так сказать, набраться.

Вот не могу понять, дело в возрасте или во мне? Ведь многих в этом возрасте тянет на секс со старшими? :?:

Цитата
Кирилл пишет:
А вот у меня первый раз было в 15 лет со сверстницей.
Честно говоря, ожидал большего.
Сейчас мне 16, и тянет попробовать с 23-30-летней, опыта, так сказать, набраться.
Молодой человек! Эта истина стара как мир!
В молодости — на постарше!
В юности — на ровесниц!
В возрасте — и на молодых!

Вы с какой планеты, извините? :?:
Цитата
Кирилл пишет:
опыта, так сказать, набраться.
И зачем что-то спрашивать, если и сами ответили на свой вопрос?! :?: :!:
Не говорите Мне что делать и я не скажу куда Вам идти

salli, ну он просто ждет, что какая-нибудь дама начнет немедленно с ним знакомиться... после таких-то глубоких размышлений... ^___^

Мечтать не вредно, ничего необычного, люди всегда воображают и ищут развлечений.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

В своем сообщении по теме «Фантазии женщины о сексе с мальчиками-подростками, В чём причина? Как быть?» секс форума «Сексуальные фантазии»...
Цитата
Ира пишет:
Все началось с того момента, когда я загорала на пляже и видела, как мальчики лет 13-14 смотрели в мою сторону и переговаривались между собой (извините за выражения: "какая клевая телка", "какая попка", "трахнуть бы ее"). Не знаю почему, но меня это дико возбудило...
Да, конечно, глупости, мальчики бы те не отважились вас трахнуть, попросту испугались бы. :D
Знаю немало 11-15-летних мальчиков, которые мечтают потрахаться с женщиной, сами рассказывали о своих фантазиях, типа вот если бы меня соблазнила училка, вот бы ей отлизать, а она мне бы отсосала, и все в таком духе.

Думаю, вы найдете себе такого мальчика, если увидите, что к вам неравнодушны. Главное — делайте это подальше от своего района, а то потом хвастунишки могут тыкать на вас пальцем. :D

Помню, было мне лет 9, я купался на озере, захотел пописать, пошел в густую траву, а там загорала голая женщина лет 30-ти... От увиденного я обалдел, у меня моментом встал, я замер, никуда не уходил... Конечно же, женщина увидела меня и, что удивило, ничего не сказала, а мне стало стыдно: я думал, что она видит мой стояк через трусы.
Когда прибежал обратно к маме, она еще спросила, почему я такой красный и испуганный. :D
А на море в дюнах нередко видел девушек в топлес. :D
У меня даже фантазии такие были, я онанировал, мечтая о том, что меня соблазняет женщина и ласкает мое тело, и всегда мечтал попробовать отлизать. :D

Цитата
karamba2011 пишет:
Помню, было мне лет 9, я купался на озере, захотел пописать, пошел в густую траву, а там загорала голая женщина лет 30-ти... От увиденного я обалдел, у меня моментом встал, я замер, никуда не уходил... Конечно же, женщина увидела меня и, что удивило, ничего не сказала, а мне стало стыдно: я думал, что она видит мой стояк через трусы.
Забавно, у меня был ровно аналогичный случай, только мне тогда было лет эдак 13-14 и тёток было две: одна топлес, а другая полностью голая была. Тоже отошёл отлить подальше и на тебе такое... :o На тот момент это был второй раз в жизни, когда я видел голых женщин так близко. Аж в глазах от возбуждения помутнело, хорошо, плавки были не на резинке, а на верёвочке, а то, наверное, лопнула бы. :)
Цитата
karamba2011 пишет:
У меня даже фантазии такие были, я онанировал, мечтая о том, что меня соблазняет женщина и ласкает мое тело, и всегда мечтал попробовать отлизать.
Ты не единственный, у кого возникали подобные фантазии. ;)
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Мне было лет 13-14. Летом я гулял в лесопарке недалеко от финского залива. Жарко, солнце, сосны, тропинки, и вдруг мне навстречу шагают 2 мужика и женщина лет 30. Голые! Все все видно — яйца, полустоячие немаленькие члены! У нее тяжелые крепкие груди с крупными сосками, кудрявая пышная растительность на влагалище... :oops: Мне стало неловко, а им весело, они смеются, что-то говорят мне вроде: "Глядите-ка, мальчик засмущался! Тети голой не видел еще??"
Оказалось, что я забрел на поляну нудистов, где они отдыхают, когда на их основном пляже на побережье ветрено и прохладно. Разумеется, дома вечером я уже вовсю дрочил, вспоминая этот случай, женщину, ее прелести, представляя, как она лежит на пляже, раздвинув ноги, подставив солнцу и мужским взорам свою возбуждённую бесстыжую мокрую киску. :{}
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна