Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазия о мире женщин с одним мужчиной
Фантазия о мире женщин с одним мужчиной
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Фантазия о мире женщин с одним мужчиной, Кто что думает?

На планете живут только женщины (но о мужчинах я как-то не задумывался, не представлял) и я. Все женщины гетеросексуальны (но, может, есть би, тоже не представлял, не задумывался). Общество полного благоденствия. Женщины никак особенно на меня не реагируют, но все знают, что я есть. Я могу подойти на улице к любой женщине, и она будет немного удивлена, что это я. Мы поговорим, и я поведу её к себе.

Вот такие фантазии, кто хочет такие? :?:
А то я читал какие-то приземлённые. А если есть похожие, я с удовольствием прочту.

Мечтаю о мире с одними женщинами, чтобы ходили голые и давали по первому требованию. :D

Ой. насмешили! Отличные фантазии. Но каково Вам будет в мире матриархата? Думаю, что Вам быстро надоест такое количество женщин и захочется общества не только с ними, но и с мужчинами. В истории уже были такие варианты, например, социальная общность воинствующих амазонок. Казалось бы: рай для мужчины. Но чем закончился этот рай? Как цивилизация они себя не оправдали, долго не продержались. А помните был такой фильм в СССР, который и вырезали, и запрещали...производства Польши, где власть на космическом корабле принадлежала только женщинам? В результате оказалось, что этим миром все равно правит мужчина, только искусно скрывавший свой истинный пол. Так что все это из области секс-фантазий и не более. Интересно, а хоть одна женщина мечтает оказать в мире, где только мужчины?

Цитата
Катерина пишет:
Интересно, а хоть одна женщина мечтает оказать в мире, где только мужчины?
В принципе модель такого мира реализуется в технических ВУЗах. Где одна барышня на всю группу. Не знаю, как им там нравится, но к нам на дипломы они приходят невероятно избалованными, и совершенно не способными к труду. Видимо за предыдущие годы привыкают к тому, что за них все делают.
Кстати. А ведь модель мира, о которой говорит топикастер, рализуется на всяких биофаках и филфаках. Вот только парни-биологи, которые к нам на диплом приходят, оказываются почему-то повсеместно увлеченными своим делом, а не одногруппницами, и для последних поти не существуют. А вот био-барышни все время трындят о шмотках, клубах, коктейлях и прочей развлекухе за чужой счет.

Такие варианты, где главный мужчина существуют до сих пор. К примеру, это гарем. Только хозяин имеет право удовлетворять свои сексуальные желания с той женщиной, которую выберет. Мотив выбора сложно аргументировать: любовь, сиюминутное желание, страсть. В конечном итоге получается, что одна женщина получает все, но до той поры, пока в гареме не появится соперница, которая моложе, умнее, расчетливее.
Что в итоге получают остальные женщины гарема? Стрессы и депрессию, неудовлетворенные сексуальные фантазии. Чем они занимаются? Плетут интриги и стоят козни. Женщины по своей природе намного более жестоки и изворотливы. «Месть – это блюдо, которое подается в холодном виде», – отражает суть женской природы.
Комарик, Ваш фантазийный идеальный мир утопичен. Вы пытаетесь выстроить мир, в котором будет хорошо только Вам!
А как в Вашем Мире для себя обстоят дела с рождением детей? Ведь если есть хоть один мужчина, то высока вероятность рождения мальчиков, и тогда вся теория одного меня, самого главного рушится, как карточный домик! :D

Эк, хитро-то как... Только вот все не будут ждать, когда до них дойдёт очередь, а начнут друг с другом. А когда привыкнут, то такой мужчина останется один, практически не нужный обилию лесбиянок да и по сути белая ворона.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Давно, видимо, по телевизору "Женитьбу Бальзаминова" не показывали.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Цитата
Дмитрий Антипенко пишет:
Мечтаю о мире с одними женщинами, чтобы ходили голые и давали по первому требованию. :D
Оглянись, вокруг сколько женщин, только попроси... Чего мечтать!!!

Цитата
София Зорге пишет:
вокруг сколько женщин, только попроси...
Ога. Попроси, получи ДОД и успокойся. :D
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна