Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазии об игре в инцест
Фантазии об игре в инцест
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Фантазии об игре в инцест, Нормально ли это?

Всем привет! :!:

Не буду мучать вас длинными рассказами, напишу коротко...
Сейчас мне 20, лет в 16 меня впервые заинтересовала тема инцеста, и даже точнее будет сказать, начала не на шутку возбуждать. Знаю, что это не есть хорошо, но поделать ничего с собой не могу. НО никогда не подпишусь на секс родной мамой или сестрой (которой у меня нет), это выше меня. Да, фантазирую на эти темы и довольно-таки бурно,.. :oops: но воплощать в жизнь свои фантазии хочу только с партнерами, которых тоже возбуждает инцест, но на секс с родными они не пойдут.
Я вот и думаю... Может у меня с головой не всё в порядке или это вполне нормально, и не стоит тревожиться по этому поводу?.. :| Ведь это же будут просто ролевые игры и всё?! :?:

Это вполне нормально. :) :) Таких как мы с тобой миллионы. :) :) :) Ну я так думаю...
Конечно, со своей мамой трудно или даже невозможно, но очень уж возбуждает эта ситуация. О маме думал лет с 10-11. Значит, с перерывами уже больше 20 лет. :) :) Сейчас, когда с женой, представляю ее своей мамой 20-летней давности, но, к сожалению, предложить жене поиграть в маму и сына не могу. Боюсь. :oops:

У кого был опыт подобных игр? :?: Поделитесь!!! :!:

Я вот очень хочу поиграть со своей в "Братика и сестренку". Просто ролевая игра. Во-первых, это весело и не взаправду, значит и не плохо. Во-вторых, ну кто не мечтает о подобном ( :!: есть же те кто не только мечтают, но и воплощают :!: ). В-третьих, фантазировать полезно, помогает мозгу))) Так что, на здоровье :D
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек или нет? Проведите с ним вечер. По возвращении домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку.... Прилипли?.....значит, нравится!

В Америке "мазафака" — очень обидное ругательство. Как думаешь, почему? Инцест — это ненормально, ибо это только для ущербных в чём-то личностей.

Цитата
flarry пишет:
В Америке "мазафака" — очень обидное ругательство. Как думаешь, почему? Инцест  — это ненормально, ибо это только для ущербных в чём-то личностей.
Хм... Ну это в Америке. Там и dick является ругательством, но это еще и сокращение от Ричард и попросту свободное имя, которое популярно в той же Америке. Кроме того, добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является. Инцест разрешен в некоторых странах мира, в том числе и в Европе. Браки между тётей и племянником, дядей и племянницей не запрещены в большинстве стран мира. Это что касается самого инцеста.
Но мы тут обсуждаем не сам инцест, а ФАНТАЗИИ об ИГРАХ в ИНЦЕСТ. Происходит типичная подмена понятий, не стоит путать кислое с длинным. Ролевые игры на то и игры, чтобы в них можно было фантазировать о "запретном и недосягаемом", иначе пропадает сама суть игр.
А вот давать оценку "личностям" да еще и в такой грубой форме... Дело Ваше, конечно.
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек или нет? Проведите с ним вечер. По возвращении домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку.... Прилипли?.....значит, нравится!

Ну вот, давайте сейчас все бросим и у людей со свечкой над кроватью встанем. Типа, мы такие идейные, а потому нам все позволено.
Совершеннолетние, по обоюдному согласию, чего хотят, то пусть и делают. Законом не запрещено.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Поиграть всегда можно: это безопасно и весело. Почему нет? И огня добавит совершенно точно.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна