Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазии о сексе с курящей женщиной
Фантазии о сексе с курящей женщиной
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Фантазии о сексе с курящей женщиной, Нормально ли это? Как быть?

Я начал жить половой жизнью недавно — 4 года назад. Сейчас мне 21.

Есть одна проблема. Но я хочу верить, что это — ФАНТАЗИЯ. С раннего детства я возбуждался от того, что видел, как девушки, девочки, женщины... курят сигареты. Не кальян, ни трубки, а обычные сигареты. Страннно... Сам не знаю, почему. Всё началось тогда, когда я случайно застукал свою мать за курением в гостях. Они курили с подругой на балконе, а я зашёл туда без стука. Второй раз тоже застукал я её в гостях, но когда зашёл на кухню, где она сидела в компании друзей и держала сигарету между указательным и средним пальцами руки.

Первый раз был лет в восемь, второй — в одиннадцать. Больше никогда не видел, как она курила, да и не знаю, курила ли вообще. Но после того мне стало сниться, как она курит. От таких снов случалась эрекция. Я не испытывал интереса к её голому телу, а вот с сигаретой я представлял её не раз.

Сам ни разу не курил и считаю это гадостью, но факт остаётся фактом — меня возбуждали те два случая, когда она курила.

Когда поступил в институт, познакомился там с девчонкой, с которой начал общаться. На одном из мероприятий она закурила. С кашлем, неумело. Тогда я засмотрелся на неё... и возбудился. После того раз она курила десять за год. А потом и вовсе перестала курить.
Сейчас тоже с ней встречаюсь, мы с ней — здоровая пара, оба не пьём и не курим. Уверен в этом на все сто процентов.

Прошло полтора года с тех пор, как мы начали с ней встречаться и, соответственно, спать, и мне вдруг приснился сон, что мы занимаемся с ней любовью. Я лежу на спине, она сидит на мне и курит сигарету. Поначалу не решался рассказать ей про этот сон. Начал издалека, расспрашивал, как это, когда дым входит в лёгкие, сколько сигарет подряд она скуривала и так далее. Меня возбуждали эти разговоры.

Однажды я рассказал ей про этот свой сон и спросил, сможет ли она это повторить. Она смутилась, удивилась, но сказала, что если я захочу, то она это сделает. Я купил для неё пачку самых лёгких сигарет, она забралась на меня, подкурила, но сильно закашлялась, попыталась сделать пару затяжек, но страшно кривилась, поэтому я просто сказал, чтобы она не мучилась и потушила сигарету. Дальше мы отлично справились и без сигареты. Но всё же мне понравился запах табака из её рта!

Что со мной? :?: Ведь на самом деле я не хочу, чтобы она приобретала эту вредную привычку, но с тех пор я часто вспоминаю сигарету у неё во рту, как она выпускает из рта дым, как держит во рту сигарету. Я думаю об этом, мечтаю, возбуждаюсь, а после удовлетворения я уже не хочу видеть её с сигаретой. А когда возбуждён — хочу. Но больше я не просил её покурить.

Я нормальный или это психическое отклонение? :?: Что мне делать? :?: Лечиться, избавляться или что? :?:

Не вижу ничего аномального.

Кого-то заводят пышки, кого-то худышки, а кого-то и курящие.

Стоит ли ещё раз просить её покурить, если вдруг я почувствую в этом потребность?

Любой психолог вам наверняка скажет, что проблема не в вашем способе возбуждаться, а в том, что вы сами делаете из него проблему)))

А также проблема в том, что собираются цены на сигареты поднять :-)

По личному опыту, если подруга покурила, то целовать не особо приятно,
а вот если какое-то время прошло, то уже нравится обычно :)

Про курение, это да, сложно курить во время секса и потом еще и упадет
на кровать.

А что, еще остались некурящие женщины?

Какие-то ненормальные фантазии, фетишизм.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна