Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазии мужчины-гетеросексуала о смене пола
Фантазии мужчины-гетеросексуала о смене пола
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Фантазии мужчины-гетеросексуала о смене пола, В чём причина? Как быть?

С одной стороны, у меня есть стойкое психологическое желание физически быть женщиной.

Иногда мне хочется, чтобы меня брали (но не мужчины, а как бы член из ниоткуда), а я бы придерживал руками свои ноги... Болезненно хочется писать, сидя на унитазе, сведя колени, носить колготки телесного цвета, юбки средней длины и туфли на аккуратной танкетке, пользоваться декоративной косметикой...

С другой стороны, меня совершенно не возбуждают мужчины, я не хочу иметь с ними никакого секса, а болезненно люблю женщин, как будто хочется собрать их всех в кучу, спать среди множества их тел, ласкать их всех и каждую, вижу красоту почти в каждой!!! :!:

Свою девушку вообще не выпускаю из рук, очень люблю всё, что с связано с её присутствием, её телом, её одеждой, постоянно вылизываю ей, смотрю, как она писает в туалете, после мочеиспускания снова ей всё вылизываю. Когда она отдаётся, хочется как бы побывать на её месте; когда она идёт в юбке и колготках рядом, у меня постоянно эрекция.

В общем, проблема в том, что я настолько люблю женщин, что сам хочу быть женщиной, но при этом не хочу расставаться со своей девушкой и понимаю, какой страшный зверь получился бы из меня после операции по изменению пола. Широкие плечи, кривоватые выбритые ноги с острыми коленками, размер ноги 42, крупные кисти рук и... никакого желания спать с мужчинами! :!: Кроме того чувствую, что интерес к миру женщин и видение себя в нём ограничивается для меня возможностью мочиться сидя, носить юбки и колготки, уметь получать удовольствие от пассивной роли в сексе, а в целом мир женщин мне кажется не очень интересным. :|

К тому же я предполагаю, что после таких гормональных сдвигов, как кастрация, которая выполняется при операции, долго не живут... :(

На самом деле, это встречается среди мужчин — этакого рода фантазия. Обратите внимание, что Вы говорите о пассивной роли, но только в паре со своей любимой девушкой. Ваша фантазия больше от переизбытка чувствительности. Рецепт один — больше секса с любимой и больше новаций. :idea:

В один прекрасный день (2 года назад, сейчас мне 13) я увидел статью в инете про смену пола. И мне сразу же захотелось сменить пол (с М на Ж)...
Когда я видел и вижу девушек и женщин, у меня встает член, но не потому, что я хочу их а потому, что хочу стать такими же, чтобы у меня была такая же попка и грудь.
Я не гомик и хочу, чтобы было все в реале, а не в передеваниях и член в член.

Хочу пройти всю терапию и увидеть себя перед зеркалом с грудями.

Мне 13 лет и думаю, что это гормональное, но так хочется....

Что мне делать? :?:

Возможно, что это пройдет со временем, поскольку фантазии подросткового периода могут быть и такими. Но возможно, что и не пройдет, тогда вопрос о смене пола решаться будет хирургически, но не сейчас.

Ты говоришь "член в член", значит ты не воспринимаешь себя как женщину. Это уже хорошо... Значит, просто "перерастешь" это период, как говорится, "юношеского спермотоксикоза". Главное, чтобы он плавно не перешел в старческий маразм. :D
Импотент по убеждениям.

А как член в член засунуть можно?
Денис, а все трансвеститы женственностью не отличаются - видел как-то раз такого. Всё остальное - классика. Говорят, что многие трансвеститы любят женщин. Только почему всё болезнено? Писать - понятно, можно пробовать сидя или стоя с раздвинутыми ногами, но это детали, и мужчина может писать сидя (когда какаешь, то встаёшь, чтобы пописать?) - а вот колготки и прочее, то мне нужно только тело женщины, а на колготках получать варикоз, тратиться на косметику и прочее я не собираюсь, это без толку.
Moto-Moto, как гормоны могут создать мысль о смене пола? И забудь слово "хочется" - хочется если, то само по себе, без решения, человеку надо "хотеть" - хотеть значит умышленно решить и идти к этому. Подумай, 13 лет ещё срок маленький, тогда ума для таких вещей мало, надо думать очень хорошо, больше логики, а не того, что "хочется". Только никому не верь. Статьям тоже - то, что пишут там, крайне сложно, а потому не факт, что получишь, будет не то, что хотел: операции стоит много денег, а результата хорошего добиться невозможно.
dins1904, фантазии могут быть какими угодными - что захотел, то и начал фантазировать, и подростковый возраст тут ни при чём, у меня способность к фантазиям с возрастом не исчезла.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Меня тоже посещали такие фантазии. Очень хотелось почувствовать то, что чувствуют девушки. Жаль, но этому никогда не бывать. Невозможно сменить пол на час, а потом без последствий вернуться назад. Мы ДОЛЖНЫ жить всю жизнь в своём теле. Кто меняет пол, тот совершает, можно сказать, самоубийство. Его организм начинает медленно разрушаться, так как заточен под выработку только тестостерона. Кстати, я вот тут подумал: может быть, такие фантазии и посещали меня в юности, потому что я устал от большой концентрации тестостерона и, как следствие, от постоянных мыслей про секс? :?:
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна