Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазии о сестре, которой нет
Фантазии о сестре, которой нет
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Фантазии о сестре, которой нет, Кто что думает?

Предпосылка:
1. Я — единственный ребенок в полной семье (мне 22 года).
2. У меня есть стойкая фантазия о близких отношениях с родной сестрой (которая младше/старше меня на 1-2 года).

Сопутствующая информация:
1. К реально существующим родственницам никаких эротико-сексуальных эмоций не испытываю.
2. С матерью и отцом в хороших доверительных отношениях.
3. У меня есть несколько хороших друзей (то есть от одиночества в несексуальном смысле не страдаю).
4. У меня было несколько девушек (так что на отсутствие женского внимания пожаловаться тоже не могу).

Вопрос: с чем может быть связана фантазия о сестре, которой на самом деле нет и быть не может?

Уточнение: фантазия касается не только сексуальной стороны отношений, но и вопросов Любви, юридического статуса такого союза, способа вписать такой союз в общественную мораль...

Просьба высказываться, господа психоаналитики.

У меня происходит то же самое, только я постоянно воображаю себя брата.
Если точнее, я уже много лет практически "живу" с воображаемым братом. Я тоже единственный ребенок, единственная дочь.

P. S. Может, поиграем в брата и сестру? :)

Знаете, ситуация, как ни странно, довольно расхожая. Здесь два момента сливаются воедино: во-первых, распространенное желание детей, которые являются единственным ребенком в семье, обзавестись братом или сестрой, во-вторых, интравертность и неумение полностью раскрыться и раскрепоститься перед посторонним человеком.
Воображаемый брат/сестра в данном случае — вымышленный родной человек, который всегда поймет и будет наиболее гармоничным партнером в сексе. Такого рода фантазии настолько плотно входят в жизнь человека, что отсюда появляются, собственно, мысли о юридической стороне вопроса и так далее.
Изменено: jah - 16.01.2009 22:10:06

Цитата
Люций Л. пишет:
Вопрос: с чем может быть связана фантазия о сестре, которой на самом деле нет и быть не может?

Уточнение: фантазия касается не только сексуальной стороны отношений, но и вопросов Любви, юридического статуса такого союза, способа вписать такой союз в общественную мораль...
Просто у каждого человека есть какой-то идеал мужчины/женщины, наиболее совместимый психологически и физически, который в данном случае представляется в образе несуществующей сестры. Человек не может найти женщину, которую бы смог полюбить, и возникает иллюзия, что только родная сестра смогла бы стать такой женщиной. Это тоска по настоящей любви. Ищите свою половинку, никто и не говорил, что путь будет лёгким, но если вы пройдёте его до конца, то потом не придётся не о чём сожалеть...
Эмаскулатион - зыс ыс вэри, вэри гуд!

Со мной происходит то же самое. Я — единственный ребёнок в семье, и братьев и сестёр никаких нет, даже седьмой воды на киселе. Есть молодой человек, все вроде бы нормально, но мне тоже очень хочется брата (иногда прошу называть меня сестрой, а его называю братишкой).
Так что, пирогенал, лёгкого тут ничего нет, вообще, при чём тут это?
Цитата
пирогенал пишет:
Человек не может найти женщину, которую бы смог полюбить, и возникает иллюзия, что только родная сестра смогла бы стать такой женщиной.
Все могут найти и находят, но желание никуда не пропадает! И не пропадёт...

Если бы нашли того, кого нужно, и мыслей бы таких не было, наверно вам ваш парень не очень-то нравится...

пирогенал,
вы ошибаетесь, это просто сексуальная фантазия, :) :) :) как у фетишистов или прочих людей с фантазиями. :) :) :)

Не заморачивайтесь, с родственниками или нет, секс одинаков, главное, чтобы ДУШИ были родственные, чтобы человек тебе нравился, и была психологическая совместимость и взаимопонимание, тогда не имеет НИКАКОГО значения, состоите вы в кровном родстве или нет.
Просто люди психологически преувеличивают факт инцеста, как будто это нечто особенное, а разницы никакой нет, и вполне можно найти человека, с которым тебе будет легко, и который будет тебе нравиться. Но обычно люди редко находят себе такую пару, потому что не ищут или плохо ищут.
Ищите лучше, и найдёте! :!:

К тому же даже мама является человеку родной только наполовину, только половина её генетического кода принадлежит тебе, и родная сестра тоже наполовину (половина маминого кода половина отцовского, каждый из которых является родым тебе только наполовину). Так что вполне можно найти более совместимую пару себе.

Цитата
Александра пишет:
Цитата
пирогенал пишет:
Человек не может найти женщину, которую бы смог полюбить, и возникает иллюзия, что только родная сестра смогла бы стать такой женщиной.
Все могут найти и находят, но желание никуда не пропадает! И не пропадёт...
Видать, не тех находят...

Цитата
snowglide пишет:
пирогенал, вы ошибаетесь, это просто сексуальная фантазия,как у фетишистов или прочих людей с фантазиями.
Фантазии появляются не от хорошей жизни, а из-за отсутствия гармоничных отношений с подружкой или женой.
Изменено: пирогенал - 29.04.2010 04:53:22

Как-то раз мне приснилось, что я занималась сексом со своим старшим братом. Чувства, скажу я вам, были ужасающие!!! :!: :) :) :) :) В реальности о таком никогда не задумывалась, возможно, сказалась моя неуемная фантазия.
Сама мысль об инцесте вызывает у меня шок!!! :!: И с такими навязчивыми мыслями нужно бороться. В вашем случае, наверняка, сказывается то, что вы единственный ребенок в семье. Но это уж лучше, чем мысли к реально существующей сестре.
Возможно, у вас есть комплексы в отношениях с противоположным полом, поэтому и возникают такие вопросы.
Не зацикливайтесь на том чего нет, думайте о реальных отношениях с людьми. :idea:

Наверное, инцестуальные фантазии (о том, чего нет) имеют под собой вот какую почву.

При мысли о сексуальных контактах с "чужими" сразу возникает такое соображение, что надо быть "на высоте", "не ударить в грязь лицом" и т.п. То есть, придётся поднапрячься и сделать всё так, чтобы выглядеть хорошо. Даже лучше, чем ты есть на самом деле. Пустить пыль в глаза. Распустить хвост как павлин-мавлин...

Но тут же возникает страх (или хотя бы опасение), что долго так продержатьсчя не удастся, и когда половая партнёрка (или партнёр)вдруг поймёт, что ты слабее, хуже, чем тот, за кого ты себя выдавал... И вообще гоано... То может разочароваться и уйти. То есть, тут два страха
1) страх, что тяжело будет всегда "держаться на уровне"
2) страх, что партнёр покинет тебя, как только узнает, какое ты говно на самом деле (а убеждение в том, что ты говно - это обычный комплекс неполноценности, который у каждого первого, как бы он не харахорился внешне)

А что с родными? Не важно, с братьями, сёстрами, мамами, папами... А с ними - проще. Они и так уже знают тебя как облупленного. И какое ты говно, и чего в тебе есть хорошего... И не сбегут от тебя. С ними не надо корчить из себя того, кем ты на самом деле не являешься. То есть, можно расслабиться, не заморачиваться, и полностью отдаться своим чувствам без оглядки на то, какие ты произведёшь впечатление.

Но открою страшную тайну. Некоторые умудряются расслабляться и не заморачиваться вообще с кем угодно. Им совершенно пофигу, как они смотрятся со стороны. И всё у них получается.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна