Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазии о сексе с тёщей
Фантазии о сексе с тёщей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Фантазии о сексе с тёщей, Нормально ли это? Как быть?

Живем вместе с родителями супруги. Пять лет назад был дома один. Жена с ребенком отдыхали на море.
Я немного загулял и после Голливуда был далеко не как огурчик. Вернулся домой в обед на следующий день после гулянки. Лето. Жара. Полностью разделся и завалился спать. Комнату всегда закрываю на замок.
Проснулся около 17.30. Пришла с работы любимая тёща. Но я снова быстро заснул. А вот проснулся от ощущения чьего-то присутствия. И точно. Тёща была в комнате. Глаз я так и не открыл. Сильно стеснялся. Всё-таки соображал. Но понимал, что она рассматривает мой пенис. Я лежал полностью голый, без одеяла. Член был в состоянии 50% эрекции. Я всячески пытался мысленно его сдержать. Оказалось, что тёща зашла под предлогом, что мои телефоны "разрываются" от звонков, и она решила принести их мне. Ключ от нашей комнаты у нее был. Смотрела около трех минут. Затем вышла.
Мне эта ситуация понравилась. Я возбудился и представил секс с тёщей. Но до реального не дошло до сих пор.
Пару лет назад рванул после ссоры с женой ночью на дачу, где была одна тёща. Прихватил спиртное и поехал. Пожаловался "маме", и она даже немного со мной выпила. Я снова напился. Проснулся утром голый. Но не помню, что было. Однако меня до сих пор посещает желание заняться сексом с тёщей.
Что делать? Расстаться с этой мыслью или как-нибудь "раскрутить" ее? Но как?

Эдуард, желание секса с тещей — это скорее вопрос нормальности не в сексуальной психологии, а психологии семейной жизни.
Теща — тоже женщина, ;) и тем более, если она поддерживает себя в хорошей форме, то вы как мужчина в расцвете сил можете испытывать к ней половое влечение.
Вопрос скорее кроется в другом: нужно ли вам это, и как это повлияет на ваши взаимоотношения с ней и вашей женой? Я бы на вашем месте задумалась именно об этом. Делать вид, что ничего не произошло, слишком трудно, когда вы ежедневно видитесь. Как вы будете смотреть жене в глаза? Если подобная ситуация для вас не "из ряда вон", то можете в очередной раз изменить жене. Только подумайте о последствиях!
А само желание секса с живой женщиной не является ненормальным!

Может, кто-нибудь посоветует, как все-таки "раскрутить" тёщу на секс. Ведь, может, она не хочет или просто побоится со мной. И как тогда мне быть?

Я уже пять лет только мысленно представляю секс с тёщей. Но боюсь форсировать события.
Недавно даже втихаря снял небольшой видеоролик в момент, когда она переодевалась. Теперь часто смотрю и представляю секс с ней. И меня не смущает ее возраст — 59.
Что же мне делать-то? Как решиться? С чего начать?

Так много народу прочитали о моем желании тёщи, но пока только один человек дал хоть и маленький, но совет.

Народ, помогите! Чё делать? Как быть-то?

Ответь на этот вопрос: что мешает исполнению твоего желания?

Стремление к сексу с тещей — предательство по отношению к жене. Это может закончиться не только разводом, но и разрушением связей между матерью и дочерью. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Как бы ни хотелось, думаю, не стоит этого делать.

А секс не с тёщей — это, значит, по-твоему нормально? ;-)
Изменено: Эдд - 17.06.2008 22:25:44

В вас говорит какой-то эдипов комплекс.

Вы дали так мало информации, что посоветовать что-то с медицинской точки зрения не представляется возможным. Кроме "тещу хочу" в ваших постах, в общем-то, ничего и нет.

Может, попробуем разобраться, стоит ли вообще разводить ее на секс. Как складывались ваши отношения с мамой? Как они сейчас складываются с женой? Вас не затруднит ответить на эти вопросы?

Потому что, не разобравшись в глубинах вашего желания, можно таких дров наломать, что потом локоток не достанешь. Вы бы пока притормозили в своем стремлении: даже если теща даст добро, подумайте о жене и ребенке. Что будет, если они узнают?
Изменено: Ксения - 26.11.2008 05:46:07

У меня тоже огромное влечение к теще! Я вижу в ее взгляде голод, а если я делаю ей комплимент, она начинает себя так вести, что у меня сразу эрекция.
Читал, что это не извращенное поведение, но нужно учесть все ЗА и ПРОТИВ. В большинстве случаев это единичный контакт и все. Но бывают и продолжительные связи. Это удобно для женщины за 45, т.как она имеет регулярный секс с молодым жеребцом, который еще и не изменяет ее дочке.А в 45 женщина ой как хочет секса))
Совет мой такой: Если задумал, и очень хочется,то нужно методично идти к своей цели. Один раз живем...
И не слушай глупые комментарии типа "это крах семьи" и т.д. Многие еще живут Совковыми стереотипами и не знают, что такое настоящее желание и момент воплощения. Удачи!

:D Фантазировать можно сколько угодно и это нормально. А вот отыметь и мать и ее дочь — это ненормально, с человеческой точки зрения. Ведь люди — не звери. :idea:
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна