Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Отказ старшего мужчины от новизны в сексе
Отказ старшего мужчины от новизны в сексе
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отказ старшего мужчины от новизны в сексе, Как быть?

Горе-то какое. У меня любовник 48 лет. Он ТАК всего боится, чему там научить?!!! :?:
Не то чтобы заняться сексом в извращённой форме, я просто говорю: "Давай раком". Он шарахается.
Что мне делать? Я люблю полноценный секс, но его люблю не меньше.

Совратите его. Будьте грязной девочкой. Напоите его, прикуйте наручниками к кровати и трахните, как хотите. Может, этим вы пробудете у него интерес к разнообразию. Ну и пища. В таком возрасте пища мужчины должна быть более возбуждающей. Есть целые книги с эротичной кухней. Некоторые блюда действуют не хуже Виагры.

У меня муж старше на 12 лет, вот уже 6 лет в браке, и все это время — только в миссионерской позе под одеялом, :( ну или иногда сделаю ему приятно, а он в это время гладит меня по спине...

Нужно сказать, что своё дело он знает и до оргазмов меня доводит регулярно! :!: Но хочется и перца (в смысле огня)! :cry: Не выдержала, начала говорить с ним на эту тему: ну приласкай меня пальцами — молчит, рассказала о своей фантазии, чтоб он меня в попочку... Говорит, ну, может, когда-нибудь и попробуем, а я в постели кончаю, как только представлю, что он входит сзади...

Вот и вопрос: как быть? :?:

Никак не быть. Попытки изменить сексуальный стереотип пожилого мужчины ни к чему хорошему не приводят.
Во-первых, мужчина, имеющий жену значительно младше себя, невольно воспринимает ее как условную дочь. Его отношение к ней носит покровительственно-воспитательный характер. В таких условиях проявлять чрезмерную сексуальную изощренность для него может показаться неудобным.
Во-вторых, в этот период у мужчины появляются признаки эректильной дисфункции. И если в стандартных, отработанных позициях и условиях он чувствует себя еще уверенно, то в непривычных условиях он начинает опасаться сбоев и предпочитает ничего не менять.
Ну и в-третьих, у него может просто остеохондроз позвоночника, который, как известно, болит. И всякие излишества эти боли усиливают.
Михалыч, ну от тебя я такого не ожидал.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Спасибо вам за ответ! Думаю, для кого-то он может оказаться весьма полезным, а что касается моей ситуации, потружусь объясниться. Мне 24, а мужу соответственно 36. И с эрекцией у него всё отлично (тьфу-тьфу-тьфу...). ;)

Ну 36 — это вообще не возраст. Значит влияние родительского воспитания или религии. :)
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Меня тоже воспитывали, без учения сексу, хотя подруга тоже замечала, что иногда руки распускала, а некоторые это не любят, даже не поверил.

BlackFox,Бредятина!

У каждого мужчины, должна быть гетера, которая научит сексу

Цитата
Валерий написал:
BlackFox ,Бредятина!
Бредятина,это моё мнение по поводу месседжа от 11.01.2012 года.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна