Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Сексуальные фантазии мальчиков-подростков
Сексуальные фантазии мальчиков-подростков
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Сексуальные фантазии мальчиков-подростков, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Прочитала тему «Школа жизни или как происходит вовлечение в занятия онанизмом, Заметка специалиста». Заинтересовалась.

А можете выложить статейки, в которых описаны сексуальные фантазии мальчиков-подростков, касающиеся девочек. Что они себе представляют, когда начинают онанировать? :?: Бы было очень интересно узнать. :D Заранее благодарна за ответ. :)

Цитата
Натали Т. пишет:
А можете выложить статейки, в которых описаны сексуальные фантазии мальчиков-подростков, касающиеся девочек. Что они себе представляют, когда начинают онанировать? Бы было очень интересно узнать.

Когда мне было 13 лет, я каждый день дрочил в туалете, представляя, что трахаю свою одноклассницу, которая ложится на спину, поднимает и раздвигает ноги вверх. Я просто её любил,.. но никто это так и не узнал. :)
Вообще, представлял разные женские голые тела. В основном, с видом на письку, представлял и взрослых тёток с небритыми письками, так как я тогда не знал, что почти все бреют...
Вот так. :) Какие ещё есть вопросы?

Drug, есть вопрос.
Скажи, пожалуйста, др*чат на всех более или менее красивых девочек (девушек)?
Пожалуйста, ответь, потому что это очень интересно. :)

Цитата
Натали Т. пишет:
Drug, есть вопрос.
Скажи, пожалуйста, др*чат на всех более или менее красивых девочек (девушек)?

Когда я был мелким, (10-13 лет) я дрочил и представлял разных девчонок, но, конечно, хорошеньких, стройных, симпатичных. Хотя красота — не главный фактор. А главный возбуждающий фактор — то, что она голая, я "вижу" её письку и сам процесс секса. То есть я не зацикливался на красоте.
Сейчас мне 22, и я представляю себе голых красивых девушек (меня не интересуют девочки-дети), и ещё мне нравится представлять, как дрочат маленькие мальчики (не знаю почему), вспоминать себя мелким, то, каким был маленький писюн, как я его дрочил и так далее. Но, в основном, сейчас это девушки, где-то лет 20. То есть каждый человек представляет то, чего ему не хватает.

Сообщения по мастурбации девочек-подростков и их сексуальным фантазиям перенесены в тему "Способы мастурбации и сексуальные фантазии девочек-подростков, Кто что знает? Поделитесь опытом!".
«Ordnung muss sein» (нем. «Должен быть порядок»)

Их фантазии безграничны. Гипертрофированное чувство сексуальности заставляет представлять самые фантастические картины. В основном, это женщины постарше.
Но бывают фантазии по поводу сверстников. Про девочек,.. и, конечно, про мальчиков. Ведь с кем можно подрочить, как не с другом. С кем можно поделиться, как не с девочкой, с которой рос. Кому доверить новость, что "у меня на письке начали расти волосы"? :?: :)

Безусловно ни один мальчишка не может в своей жизни обойтись без фантазий на тему секса, это ведь его будоражит, а опыта реальных половых связей нет.

Вот почему даже при той же банальной дрочке каждый пацан мечтает и представляет ту единственную и красивую, стройную и завораживающую, может это обыкновенная девчонка из класса или двора в которую втрескался он, а может это какая-нибудь фотомодель или сеструха, да мало ли кто еще.

Нередко мы можем представить ту картину, которую обрисовал кто-нибудь из наших дружков, и которые уже обладали и имею сексуальный опыт. Правда никто у их кровати со свечкой не стол и не видел. Причем вот ведь что интересно,иногда можем представить как кувыркаемся в кровати сразу с несколькими, в которые мы можем входить, засовывать поочередно, а наш член неутомим, способен вслед за очередным спусканием вновь к следующему. Словом, дрочиться до отупления, пока не заболит или не опухнет писька, с тем чтобы переждать немного, ну максимум на 2-3 дня, а дальше по новой.

Что поделаешь зов предков диктует нам свои условия. А сейчас в предверии весны вообще дуреем, и писька наша словно взбешенная, день и ночь стоит и требует,требует, требует...

Так я представляю себе одну девчонку, в которую по уши влюблён.
"...Я сижу одетый на диване, но у меня приспущены шорты, чтобы Ему ничего не мешало. Она сидит на мне в короткой юбке, под которой ничего нет, и в расстёгнутой блузке, причём так, чтобы её грудь была от меня в 2-3 см. Она подпрыгивает на мне и тихо постанывает мне на ухо..."

Игорь Строгов, сейчас кончу. :)

Ребята, а у многих возникали фантазии о сексе со своей учительницей?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна