Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазия женщины о сексе с далёким и любимым мужчиной
Фантазия женщины о сексе с далёким и любимым мужчиной
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Фантазия женщины о сексе с далёким и любимым мужчиной, Заметка практика

Вот сижу я сейчас за компьютером одна-одинёшенька и испытываю нестерпимое влечение к человеку, который сейчас очень далеко...

Я хочу, чтобы он вошёл сейчас в комнату. Я бы встала со стула, он бы его отодвинул, не отрывая от меня взгляда. Во взгляде я хотела бы увидеть страсть, нетерпение, желание... Жадное, но не животное желание... Не говоря ни слова, но говоря всё глазами, хочу, чтобы он снял с меня трусики и маечку... Я чувствую дрожь в его теле, чувствую, как его мышцы напряжены, он на пределе, он еле сдерживается... Он покрывает моё тело жадными поцелуями, но терпеть нет больше сил... и у меня тоже...

Он резко разворачивает меня к столу, наклоняет и резко, но не грубо, входит в меня, из груди его вырывается чуть слышный сдавленный стон... Он чуть задерживается, а потом начинает двигаться, обхватив меня руками, прижавшись ко мне, сжимая ладонью грудь... Пара слишком резких, сильных движений причиняет мне боль, но это сладкая боль. Мне нужно чувствовать его силу, силу настоящего мужчины, пусть мне будет и больно... Мы не говорим ни слова, но я знаю, как я ему сейчас нужна, как ему меня не хватало, как жадно он меня сейчас желает... И я чувствую то же...

Дыхание его становится прерывистым, частым, и вот он вонзается в меня так сильно и так глубоко... Я хочу, чтобы он кончил в меня, чтобы его сперма ударила в меня пульсирующей горячей струёй... Для меня даже не столь важно, кончу я или нет. Меня охватывает блаженство уже от понимания того, как ему сейчас хорошо, как он этого ждал...

Он замирает... Дышит тяжело... Его член опадает во мне... Он целует меня... шею... спину... нежно-нежно... А я счастлива! :!: Я его дождалась...

Хорошая фантазия, мне понравилась.
Так он в армию уходил или надолго куда-то ездил? :?: :(
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна