Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Инфантильные фетишисты (ношение подгузников...)
Инфантильные фетишисты (ношение подгузников...)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Инфантильные фетишисты (ношение подгузников...), Много ли таких?

Подгузник для взрослых - вещь в ряде случаев незаменимая. Но мне хотелось бы коснуться еще одного аспекта, на который, кажется, намекал Sloxy.

На западе весьма популярно такое эротическое направление как инфантильный фетишизм, объектами коего являются атрибуты глубокого детства. С подгузником в качестве краеугольного камня. В общем, что греха таить, сам от этого балдею, иногда люблю "впасть в детство", походить в подгузниках.

Мне всегда было любопытно, много ли "нас таких" в России-матушке. Кто-нибудь откликнется?

Цитата
Quartz пишет:
Мне всегда было любопытно, много ли "нас таких" в России-матушке. Кто-нибудь откликнется?

Точно не знаю, но думаю, что достаточно, поскольку все это тщательно скрывают (включая меня). В отличие от "инфантилистов" меня, например, интересует только один аспект, а именно использование памперсов для взрослых как памперсов для взрослых, а не как памперсов для взрослых "детей", то есть мне нравится чувствовать себя человеком, страдающим недержанием мочи.

ПЛюс к этому я пользуюсь другими пригодными в этом случае средствами: непромокаемые простыни, мочеприемники и тому подобное.

Я один из вас. :) И очень хочу найти таких же как и я в России, а ещё лучше в городе (я из Иваново).

Не понимаю, почему эту тему не развивают: это очень приятно да и вообще классно (я о подгузниках)!

Ещё люблю сосать соски: это очень заводит (кстати, во время мастурбации).

Давайте развивать тему: открыта в 2005 году, а всего 2 поста! :( Обидно!

Ребята, я полностью на вашей стороне. Обожаю писаться под себя в подгузник. Просто тащусь от этого!!!

Цитата
Quartz пишет:
Подгузник для взрослых - вещь в ряде случаев незаменимая. Но мне хотелось бы коснуться еще одного аспекта, на который, кажется, намекал Sloxy.

На западе весьма популярно такое эротическое направление как инфантильный фетишизм, объектами коего являются атрибуты глубокого детства. С подгузником в качестве краеугольного камня. В общем, что греха таить, сам от этого балдею, иногда люблю "впасть в детство", походить в подгузниках.

Я тебя уверяю, много! Достаточно много! Я один из таких. Обожаю не только подгузники, но и пеленание, причём как можно более плотное. С женой любим поиграть в маленького ребёнка, она меня пеленает и я сплю так. Релакс, скажу я тебе, обалденный!!! Особенно когда на работе устану, всегда заранее прошу супругу приготовить всё в спальне. Давно отметил, что просто в постели, под одеялом, я не высплюсь, не отдохну! А плотно запелёнатый высыпаюсь и восстанавливаюсь на все сто процентов. Попробуй, даже просто завернись в одеяло или ещё во что нибудь.

И ещё: Гдё-то "В Контакте" что ли, есть группа "Пеленание и др", вроде так.

Quartz,
Цитата
Никита пишет:
Я один из вас. И очень хочу найти таких же как и я в России, а ещё лучше в городе (я из Иваново).

Не понимаю, почему эту тему не развивают: это очень приятно да и вообще классно (я о подгузниках)!

Ещё люблю сосать соски: это очень заводит (кстати, во время мастурбации).

Давайте развивать тему: открыта в 2005 году, а всего 2 поста! Обидно!

Ну, это, самое...Давай! Вот, попробую. Для начала...

Усталость моя

Сегодня у меня на работе был тяжёлый день, и я очень устал, поэтому к концу дня ни о чём не думал, кроме того что приду домой, разденусь, умоюсь и рухну на кровать! Как всегда заехал за женой, у неё наоборот было прекрасное настроение, но она увидела, что у меня что-то не так, и спросила как у меня дела, я рассказал, что была сложная работа, и поэтому устал, и что дома хотел бы поспать. Она всё поняла, но предложила прежде принять расслабляющую ванну, а уж потом лечь отдохнуть. На том и порешили. По пути заехали в несколько магазинов, где жена набрала и продуктов и сделала другие важные покупки. Потом мы наконец подъехали к подъезду нашего дома, жена вышла, а я подъехал к гаражу и загнал в него машину. Придя домой я услышал из ванной комнаты шум воды, это жена уже наполняла для меня ванну, я разделся, немного посидел на кухне, даже поклевал чего-то. Что бы не уснуть прямо за столом, кое-как встал, прошёл в ванную, разделся и погрузился в блаженство. Да, ванну жена приготовила по высшему классу! Там была и морская соль, и ещё что-то приятственное, короче я лежал в этом растворе удовольствия, и просто балдел. Видимо я всё-таки уснул прямо в ванне, так-как почуствовал что кто-то меня гладит по голове и лицу, открыв глаза я увидел ласковое лицо жены, ей явно хотелось поухаживать за мной ещё. Разбудив меня, она сказала, что постель готова, и что сон она мне приготовила тоже. Практически ещё во сне, я вылез из ванны, обтёрся принесённым женой полотенцем, и пошёл в спальню. Там я увидел расстеленные поверх одеяла простыни и понял, что сегодня удовольствия совсем не закончились, и что можно не двигать ни рукой ни ногой, моя Таня всё сделает сама. И, поняв это, я просто рухнул ничком на кровать. Жена осторожно высвободила полотенце, пододвинула меня на середину кровати, и начала священнодействовать: мягкими, почти воздушными движениями она обернула меня до подмышек в нежную фланелевую простынь, потом небольшим махровым полотенцем обернула голову и другой простынью обернула меня уже с головой. Далее я уже и не помню, потому что не то что уснул, а просто тихонько отключился, и дальнейший процесс моего запелёнывания проходил уже без мего участия, так как я безмятежно спал. Проснулся я часов через шесть, отоспался...от души! Мне снились цветные сны, причём все лёгкие, добрые, даже глаза чего-то мокрые были! Вот, думаю, взрослый мужик, уже в годах, а со слезами проснулся. Запеленат я был со знанием дела, пошевелиться было невозможно, но и дискомфорта не ощущалось, под головой лежала невысокая подушечка, и перевязан я был местах, наверное, в пяти-шести. Подошла жена, тоже отметила, что лицо у меня «прям блаженное»! Но мне не было стыдно! Наоборот, мне было до того хорошо, не знаю даже как сказать! Я попросил меня освободить, на кухне попил чайку, ну и вот... решил поделиться. Перечитал- сумбур какой-то, но точно знаю, что если бы я просто улёгся под одеяло, навряд ли так бы выспался, хотя мне бы и тишину обеспечили и покой.

Пишите!
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна