Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Желание видеть всех женщин в мире в платьях и юбках
Желание видеть всех женщин в мире в платьях и юбках
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Желание видеть всех женщин в мире в платьях и юбках, Нормально ли это?

Ещё в подростковом возрасте стал ловить себя на мысли, что мне хочется видеть всех девочек-девушек-женщин на планете в платьях или юбках. Появлялась ностальгия за временами, когда увидеть женщину на улице в штанах или брюках, с торчащими сзади трусами, было практически невозможно. Также от бессилия что-либо изменить в таком положении появлялась агрессия на всех носительниц штанов вплоть до того, что я воспринимал таких девушек как мужчин, и они меня не возбуждали. Теперь я ловлю себя на мысли, что зациклился или сошёл с ума по этому поводу, и, когда еду на машине, то считаю в уме всех девушек, которых вижу в женской одежде, а в штанах просто стараюсь не замечать, как фон.

Добавлено (24.05.2013 23:34:22)

Вот были времена...
sd.jpg (172 КБ)
Изменено: Артур - 28.05.2013 10:35:18
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

К фетишизму это не имеет никакого отношения. Фетишизм — это возбуждение от предмета, принадлежащего женщине, чаще всего одежда, но в настоящий момент на женщине не одетый. А это всего лишь нежелание видеть женщин в брюках.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

А чем, интересно, девушки в штанах плохие? Всем хочется, чтоб возбуждали. Тогда хочется, чтоб голые ходили, но только те, что молодые. В зависимости от погоды носят. Зима будет, да ещё снега по колено, ну ещё и -30 с сильным ветром, то в юбке точно не походишь. Штаны - вещь хорошая, плотные толстые джинсы могут смягчить укус собаки, допустим.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
А чем, интересно, девушки в штанах плохие?
Выглядят мужеподобно. И так же мужеподобно себя ведут. Я заметил, что одна и та же девушка совершенно по-разному ведёт себя в юбке и штанах. В юбке девушка не станет, раставив ноги на всю ширь, сидеть и пить пиво.

Цитата
В зависимости от погоды носят
Это отмазки... Раньше носили женщины юбки\платья и зимой, и ничего. Есть тёплые колготы и бельё.

Артур:
"Это отмазки... Раньше носили женщины юбки\платья и зимой, и ничего. Есть тёплые колготы и бельё."

Ага. А вы не думали, что это всё-таки не особо удобно? Особенно при условии современности.
Общественный транспорт, работа, необходимость ежедневных перемещений на большие расстояния в краткие сроки, вообще ускорившийся темп жизни современного человека по сравнению хоть с тем же 19 веком.

Кстати, а раньше мужчины носили лосины и ботфорты, а ездили на лошадях.
Как сексуально,как красиво.
И сразу видно, у кого какие ноги и член, под джинсами недостатки спрятать легко и обмануть женщину. А под белыми лосинами не спрячешь изъянов.
А лошади...это так романтично....прЫнц на белом коне(или кобыле)))))

Почему бы и мужикам не сменить джинсы на лосины и ботфорты, а машину не сменить на коня?Экология улучшится)))))
Клянусь, как только все мужики нарядятся в лосины и ботфорты даже летом в жару (а дворяне ходили так даже в жару) и пересядут на лошадей, я сожгу все свои брюки))))))

Цитата
Артур пишет:
Выглядят мужеподобно.
Если тело мужеподобное, то как не одевай, то всё равно оно таким будет. Ну выглядят, ну и что? Вон сколько лесбиянок мужеподобных и обычных, что с того?
Цитата
Артур пишет:
Я заметил, что одна и та же девушка совершенно по-разному ведёт себя в юбке и штанах. В юбке девушка не станет, раставив ноги на всю ширь, сидеть и пить пиво.
Один человек - одно поведение, от одежды тут нет разницы. Будет пить пиво со сжатыми ногами. Разница принципиальна?
Цитата
Артур пишет:
Это отмазки... Раньше носили женщины юбки\платья и зимой, и ничего. Есть тёплые колготы и бельё.
Это удобство. В длинных юбках трудно водить машину. Не говоря уже о мотоцикле. Впрочем, мотоциклы зимой только камикадзе или очень крутые байкеры используют. Никакие колготки со штанами с трёхсантиметровым слоем синтипона не сравнятся. А машину откапывать зимой тоже в платьях? Или рыбу ловить, особенно, зимой? Или как вот снегу в субботу 23 или 25 апреля (число забыл) навалило, что трамваи встали, машины засыпало иногда полностью, дороги стали непроездными (впрочем, улицы техника очистила быстро) все пошли откапывать и ковры выбивать. Я же, так как у меня нет до сих пор машины, ходил и смотрел, пошёл в лес, так там снегу было по пояс, я хотел пройти, но не смог, только метров десять прошёл и обратно, а то снег в ботинки попал, ногам холодно стало. А если в платье по такому снегу, то не только ноги отмёрзнут. А колготки вообще вредно носить, варикоз зарабатывать.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
В длинных юбках трудно водить машину
А мне кажется нет. Длинная юбка не должна мешать нажимать три педальки, которые рядом друг с другом.

Цитата
Не говоря уже о мотоцикле
Я против езды на мотоциклах, тем более девушкам. Но если и захочется кому, то можно на время сменить юбку на штаны, но не постоянно же штаны носить.

Цитата
Никакие колготки со штанами с трёхсантиметровым слоем синтипона не сравнятся
Вы носили и то и то? Я читал отзывы женщин в группе вконтакте (http://vk.com/club88290), что им очень даже тепло в юбках. Так что это опять же всё отмазки тех, кто против женской одежды на женщинах.

Цитата
А колготки вообще вредно носить, варикоз зарабатывать.
Вот, почитайте, как варикоз лечат именно колготами. :D
http://varicose.com.ua/kolgotki_ot_varikoza.html

Цитата
Артур пишет:
Длинная юбка не должна мешать нажимать три педальки, которые рядом друг с другом.
А вот на ступеньках в автобусе на них часто наступают.
Цитата
Артур пишет:
Так что это опять же всё отмазки тех, кто против женской одежды на женщинах.
Отмазываются те, кто что-то нехорошее делает. Что такое аморальное делается, если женщина штаны одевает? И никто не отмазывается - штаны удобны и просто нравятся, вот потому и носят.
Цитата
Артур пишет:
Вот, почитайте, как варикоз лечат именно колготами.
То специальные колготки, а то обычные. В обычных летом ещё жарко, ноги вонять будут.

Артур, вы так и не ответили на мой вопрос про белые лосины и ботфорты?
Готовы носить?
Я вам их лично закажу, куплю, на дом привезу, если вам денег жалко))))))

Меняемся, вы в ботфорты в 30 градусов жары и на лошадь, я--в юбку до колен зимой в мороз в набитом битком автобусе))))

Цитата
А вот на ступеньках в автобусе на них часто наступают.
Наступают те, кто не умеет носить юбки... Женщины, что часто носят длинные юбки, знают, как с ними обращаться, чтоб не наступать на свой же подол.

Цитата
Что такое аморальное делается, если женщина штаны одевает?
Она занимается трансвестизмом, и пытается уподбляться мужчине, что не допустимо. Женщине предназначенно Господом особое место в жизни, и она не должна претендовать на мужскую роль. Пусть штаны носят и покоряют космос мужчины, а женщины носят юбки и воспитывают детей, да.

Цитата
Артур, вы так и не ответили на мой вопрос про белые лосины и ботфорты?
Xeniya, если вы будете моя жена, и будете носить юбки и платья, я готов ради вас хоть в лосинах ходить. )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна