Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Любительницы футфетиша (красивые женские пальчики, высокие каблучки)
Любительницы футфетиша (красивые женские пальчики, высокие каблучки)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Любительницы футфетиша (красивые женские пальчики, высокие каблучки), Много ли таких? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Меня почему-то больше возбуждает не ступня и не пяточка, а именно красивые пальчики на ножках у девушки. Люблю, когда ножка красивая, аккуратная, когда все пальчики ровненькие и милые. Ни разу не пробовал целовать пальчики ног у девушки, но хотелось бы попробовать, если попадется девушка с идеальными ножками, однако, к сожалению, таких немного.

Ещё очень заводят высокие каблучки, в которых ножка у девушек очень выгибается, это очень красиво смотрится:

Возник вопрос. Как известно, ножечки в основном нравятся мужчинам, есть ли среди форумчан девушки, которым нравится особое внимание к их ножкам? Есть ли девушки, которым нравится целовать ноги мужчины? Девушки, оставляйте свои комментарии!

Большинство девушек и женщин уделяют особое внимание уходу за ногами, я бы сказала, точно такое же, как и уходу за лицом и руками и не только летом, когда ножки видны всем. Мне самой очень нравится, когда сделан не только качественный маникюр, но и педикюр. На ноги мужчин я и многие мои подруги тоже обращают внимание, но среди мужчин экземпляров с красивыми ногами очень мало, а с идеальными практически нет, но это не страшно, ведь ноги у мужчины - это не самая главная часть тела, главное чтобы они были чистые с аккуратно обрезанными ногтями. Моему мужу очень нравиться гладить мои ножки и пальчики он тоже целовал, а я не возражала, это приятно. Но вот целовать его ноги мне совсем не хочется, у него есть более привлекательные места.

По степени привлекательности для мужского взора женские ножки занимают почетное четвертое место.
Длинные ноги – это мощный невербальный сигнал, посылаемый мужчине. Он воспринимает это как позыв к сексуальному акту. Отсюда на конкурсы красоты выбирают барышень с длинными ногами. Этот стандарт красоты перекочевал и в мир детских игрушек. Популярные куклы Барби имеют ноги намного длиннее тела и головы вместе взятых.
Каблуки так же привлекают мужчин, потому что они добавляют длину ноги. Женская ножка в обуви на высоком каблуке кажется меньше размером. Как только женщина надевает каблук, то и походка у нее изменяется. Тело по-другому выгибается, показывая еще одну сексуальную часть – ягодицы.
Мужчины предпочитают не совсем худые ножки, а с развитыми икрами. Это тоже показатель женственности.
Я, хоть и являюсь представительницей женского пола, но тоже люблю посмотреть на красивые женские ноги. Только не принимаю кривые ноги и короткую мини-юбку.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна