Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Ношение мужчиной белых трусов типа плавок
Ношение мужчиной белых трусов типа плавок
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Ношение мужчиной белых трусов типа плавок, Допустимо ли это? Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Очень нравятся мужские белые трусы типа плавок, но я с детства стесняюсь их носить, так как думал, что меня засмеют: ведь они похожи на "девчачьи". Хотел бы узнать ваше мнение по поводу белых мужских трусов и мужчин, которые их носят.
22.jpg (196.58 КБ)
zbraff.jpg (28.59 КБ)
Изменено: Alex - 22.07.2012 12:16:13

На пляжах сколько мужчин в плавках? И какие там они цвета? Плавки как плавки, цвет как цвет, что такого?
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Имелись в виду обычные классические хлопковые белые трусы с гульфиком, не для пляжа.

Неудобно, после мочеиспускания сразу остаются желтые пятна мочи. Выглядит это очень неопрятно. А при чем тут фетишизм?
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Пятна мочи — это что-то не так, их надо не скрывать, а бороться с ними, а делается это тем, что после каждого раза сливания потрясти головкой или возле выхода из уретры протереть туалетной бумагой.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Ты что, рулон туалетной бумаги с собой носишь? Вот ты стой и тряси как идиот, а я ношу темные.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Цитата
Alex пишет:
Очень нравятся мужские белые трусы типа плавок
Как бы я хотела, чтобы мой муж их носил... меня заводит... Поправка: МЕНЯ ЗАВОДИТ!!!!!!!!!!!!!!! Белые чистые трусы. Белые чистые носки. Белая чистая отутюженная открахмаленная рубашка... Сорвать... Порвать... Изнасиловать... Ломая любое его сопротивление...
Тоже предпочитает тёмное, немаркое...
Алекс, пока вы нервничаете по этому поводу, какие-то женщины заводятся мечтая о ваших белых трусах...

BlackFox, я, когда был маленький, то описался, а трусы не сменил, высохло, так как раз чёрные трусы были, так белые разводы - соли высохли. А так, я видел парня, который пописал и членом тряс. А вообще, достаточно просто тазом пошевелить - член резко дёрнется, секунда, ну и ничего нет.
dei deim, а мне трусы - просто трусы, один раз на рыбалке я упал в озеро, штаны высохли раньше, возвращался со штанами на голое тело, так приятно было.
Изменено: NN4646 - 20.07.2012 22:37:45

Это, конечно, технические вопросы, как правильно головку потрясти, да и как для вас, вообще, вид мужчины в белых хлопковых плавках? :?:
zbraff.jpg (28.59 КБ)
22.jpg (196.58 КБ)
Изменено: Alex - 25.07.2012 19:19:08

Зря стесняетесь! Я вот тоже с детства обожаю носить трусы "типа плавок", причем именно белые. Кстати, между прочим, в 90-е годы большинство парней именно такие и носили. Убедиться в этом можно было, например, во время медкомиссии в военкомате. А сейчас, говорят, на тех же медкомиссиях больше половины народу в "семейниках"... (С чем связан такой "откат" к дремучему "совку, ума не приложу). Если Ваша фигура более-менее нормальная, белые "плавки" должны смотреться на Вас идеально. Правда, после ношения под джинсами они могут слегка посинеть, но отстирывается это легко. Единственное предупреждение: тот вариант, который изображен на фото, все же немного устаревший: слишком высокая посадка и широкие резинки вокруг ног. Более современный вариант — примерно такой:
22953003CGi.jpg (140.61 КБ)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна