Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Любители мочеиспускания в постели
Любители мочеиспускания в постели
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Любители мочеиспускания в постели, Много ли таких?

В сообщении по теме «Фетиш купания в одежде, намокания, наблюдения за купающимися в одежде, Кто что думает?» секс форума «Фетишизм»...
Цитата
Maksims пишет:
А я не люблю в одежде купаться! Я один раз попробовал, мне не понравилось. Я люблю когда я раздетый, ну в плавках! И не понимаю, кто в одежде купается. А без плавок ещё лучше купаться!
Ну, купание без плавок — это, конечно, тоже очень здорово, но просто — другой жанр. Здесь — оффтоп.

P. S. А никто не пробовал прямо вот так в одежде (или лёжа в постели, под одеялом) смачно, как в детстве, специально — ОПИСАТЬСЯ? А то насчёт "намокания" я грешным делом подумал именно об этом...

Я. Для меня это стало настоящим скелетом в шкафу, от которого я никак не могу избавиться. Впервые всё началось с полового влечения к девочкам, страдающим ночным энурезом. От отсутствия таких в реальном окружении (а может, они и были, просто не признавались) я придумал себе такую. Правда, тогда я ещё не дрочил. А вот в 13-14 лет началась беда. Как-то я решил ввести запрос "описалась" и нашёл в интернете различные истории, рассказанные якобы от имени маленьких девочек. После этого я только и мог, что представлять картины писающих (необязательно в постель/в одежду) девочек. Даже пробовал искать таких в интернете, но взрослее 17 лет не находились. Из ровесников нашёлся товарищ по несчастью, с которым мы сначала были вместе. Потом я начал искать себе нормальную девчонку, постепенно забывал про истории ну и прочее. Но как только я увижу писающую девочку или вернусь на сайт с этими историями, былое влечение вновь напоминает о себе, и даже свою нынешнюю подружку я иногда представляю лежащей в мокрой постели или стоящей в мокрой одежде (к счастью, не при ней).
Что мне делать, скажите? :?:

Видео посмотреть — ладно, можно, всё, что в жизни есть, надо смотреть, но не зацикливаться на части жизни какой-то. Энурез с взрослением проходит. Истории эти пишут всякие извращенцы, ничего от реальности там нет. Переходить на нормальный секс надо. Ну и писаться в постели не особо гигиенично, что также способствует порче мебели.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
NN4646 пишет:
Видео посмотреть — ладно, можно, всё, что в жизни есть, надо смотреть, но не зацикливаться на части жизни какой-то. Энурез с взрослением проходит. Истории эти пишут всякие извращенцы, ничего от реальности там нет. Переходить на нормальный секс надо. Ну и писаться в постели не особо гигиенично, что также способствует порче мебели.
Вы говорите так, будто это легко — перейти на нормальный секс, особенно если секса вообще не было никакого (мне 15 лет). Ну а про извращенцев скажу: а истории про энурезниц тоже пишут извращенцы? На poplavok.mybb.ru я, как бы это сказать, был первым в подобном роде.
Кроме того, я заметил, что я, прочитав очередную историю об описавшейся (и долго плакавшей) девочке, сразу начинаю думать: "Жалко, меня там не было, может, помог бы чем-то, подбодрил, приласкал..." и начинаю сомневаться, можно ли называть такое влечение чисто половым. Да, стояк будет, но это наверняка не будет главным...

Ну, считается, что энурез в большинстве случаев является неврозом. Если это невроз, то психоанализ разве что только, тут хитро очень. Бихевиоризм слаб будет, но всё же, если не каждую ночь, то возможно его применение, вряд ли успешное. С точки зрения бихевиоризма утешать после очередного плаванья нельзя. В принципе, невроз энуреза не особо страшен, поверь, невроз навязчивых состояний страшнее может восприниматься, да и задолбает не так уж слабо, но с этим живут ведь. Конечно, энурез не тот обычный невроз, типа, психогенное заболевание, да и со временем на мочевом пузыре всё равно скажется. Нормальный секс - энурез не надо превращать в фетиш, если встаёт на обычных девушек, то и пользоваться этим, иначе время будет упущено, потом переучиться будет действительно трудно. Но желательно всё же жениться на такой же, наверное, хотя, надо не такую, которая бьётся в истерике или в депрессии, а нормальная в этом плане. Вот я в 11 классе обдристался, домой пришлось сбегать, а в следующий раз уже просто сбежал по этому поводу, живу рядом со школой, так что пять минут в домашнем сортире, зато дома, когда другие учатся, предки не ругают при этом - этому всё-таки был рад. Когда я был подростком, то спалось не очень, каждую ночь пару раз в туалет хотелось, а потом поехал отдыхать в санаторий, там спал прекрасно, теперь уже торможение ЦНС более развито, сплю нормально. А вообще, у тебя самого как в этом плане?
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
NN4646 пишет:
А вообще, у тебя самого как в этом плане?
У меня у самого всё в порядке: это придаёт этому ещё большей странности, сам не страдает, а других хочет успокоить...

Добавлено (26.05.2012 11:56:29)

А вообще, с определённого момента я начал понимать, что если до 5 лет энурезом страдают 30% детей, а к подростковому возрасту это снижается до 10%, то вероятность выделить отсюда процент девочек крайне мала, плюс, учитывая особенности их психики, про подобную проблему они расскажут только как о "страшном секрете", а противоположному полу, наверняка, с вероятностью 0,01%. Так что теперь я сконцентрирован на разовых случаях (туалет был далеко, не дотерпела/не отпускали). Но тут тоже ждать таких случаев придётся дольше, чем второго пришествия, а подстроить самому будет подло, если же ещё после этого и успокаивать, то это будет подло вдвойне.
Изменено: Бюлент - 17.10.2012 18:15:25

Если бы я так делал, то надевал бы презерватив, ложился бы постель и в полутьме по чуть-чуть попискал бы... :D

Цитата
Бюлент пишет:

Что мне делать, скажите?
Расслабиться и получать удовольствие. Вот такой вот выпал фетиш, не самый обычный, но и не самый редкий.
К слову, в Японии подобное называется "омораси", дословно - "протекать", и тема там очень популярна, впрочем, как и на Западе.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна