Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Склонность женщины к сну с взрослыми куклами и неудачи в личной жизни
Склонность женщины к сну с взрослыми куклами и неудачи в личной жизни
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Склонность женщины к сну с взрослыми куклами и неудачи в личной жизни, Как быть?

Здравствуйте, все!

Мне 24 года. Я — фетишистка. То есть, начиная с 8 лет, я, что называется, "сплю" с куклами "для взрослых" и разными предметами. Куклы и муляжи я умею делать сама — из тряпок, постельного белья и всего, чего придётся. Не могу сказать, что мне нравится такая жизнь — я ужасно страдаю от этого, но в тоже время не могу измениться — я просто не могу пересилить себя и переключиться на отношения с настоящим человеком!

Да и стоит ли после того, что произошло...

Сейчас я расскажу свою историю полностью и надеюсь, что кто-то поймёт меня и даст разумный совет и ответ на вопрос: что делать дальше? :?:

* * *

Начну с того, что живу я не одна, а с мамашей, которая ненавидит меня с самого детства и издевается надо мной всю мою жизнь, являясь при том страшной эгоисткой. Вот из-за неё-то всё и произошло.

...Это был август 2003 года, когда я во второй раз отбыла на Кавказ — единственное место, где я спасаюсь от неё, и где моё состояние немного приходит в норму. С самого начала зареклась — НИ К КОМУ ТАМ НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ, ибо даже подруг, которых я знаю со школы (и моя мамаша знает их даже лучше, чем соседей), она не подпускала даже близко к порогу ("Чтобы этих шлюх здесь больше не было!"). Однако, как это часто бывает, случается как раз то, чего не ждёшь или чего очень боишься. И так, примерно чрез неделю моего пребывания на Кавказе, началась история, изменившая мою жизнь. В тот день я была на пляже (24-25 августа) и собирала разную "экзотику", выброшенную приливом. Внезапно рядом со мной оказался армянин и... попросил показать то, что я нашла на берегу. Меня как-то сразу потянуло к нему. Да, он был красивый, даже очень... Но это я осознала только через некоторое время, правда, даже когда осознала, не считала этому значения. Он привлекал к себе не красотой, а чем-то — даже не знаю, как сказать... Раньше, до знакомства с ним, мне нравились другие — в основном кавказцы, но теперь (и только благодаря ему) я понимаю разницу между словами "влюбиться" и "полюбить". Раньше такого не случалось никогда в жизни: ведь только дотрагиваясь до него, я испытывала чувство полнейшего умиротворения и покоя (как будто какая-то глубинная часть моей души нашла то, чего искала). Только целуя его, я стала понимать, что называют эйфорией, запредельным состоянием. Мне очень хотелось обладать им до конца, но ужасающая реальность тормозила меня — ведь скоро, очень скоро придётся уезжать, и ни в коем случае нельзя ни к нему привязываться, нельзя любить его, потому как "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ О ТОМ, ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ В ДОМ НЕИЗВЕСТНО КОГО, НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА"... Так говорила моя мамаша, эта сволочь, абсолютно наплевав на то, что мне давно пора подумать о своей семье, о муже, о детях...

А между тем джигита тоже тянуло ко мне: я ему просто нравилась, так было сначала. Потом же, в процессе нашего общения с его стороны стало появляться всё больше сопереживания, заинтересованности моей жизнью, привычками, стало возникать чувство взаимного доверия. Всё это совершенно точно имело шанс перерасти со временем в такие же серьёзные чувства, как мои. НО самое обидное — ведь он хотел, чтобы я забрала его в Петербург подальше от родни и того окружения. Самое обидное, потому как это было невозможно по вышеназванной причине. В результате, понимая, что не могу избежать расставания, я сдержала себя и не взяла того, что он был согласен с радостью мне подарить. Как он понимал меня в любви, как мы подходили друг другу! Ведь я по натуре активна, а он, наоборот, пассивен, а такое сочетание — большая редкость! Но в конечном итоге, так и не разделив с ним миг счастья, я уезжала в Петербург, оставив его в полнейшем разочаровании. После этой разлуки я долго и тяжело болела. Целый год почти не поднималась с постели! Всё вспоминала наше последнее свидание и надеялась, что оно повторится. Но, как известно, в одну реку нельзя войти дважды...

...Ровно-ровно через год после нашего знакомства я вернулась на Кавказ и в тот же день увидела его. Я увидела, что он стал ещё красивее и как будто темнее, чем раньше, а главное — что я совершенно не ощущаю года нашей разлуки! В тот момент для меня этот кошмарный год стал одним кошмарным днём, который следовало бы выбросить из памяти и забыть. Тем не менее — времена изменились. В этом году он уже всячески избегал меня и совершенно не хотел общаться. Я знаю о том, что он встречался с какой-то девицей, но только из-за денег (её содержал богатый друг из Европы), и о том, что родители собирались женить его в Ереване на какой-то женщине, которую он никогда не любил. И всё равно, несмотря на отсутствие другой возлюбленной, он даже не хотел попадаться мне на глаза (почему — так и осталось для меня загадкой). Ему почему-то не захотелось даже просто переспать. Не могу сказать, что за этот год я сильно внешне изменилась, но почему-то стала неприятна своему любимому человеку. На сегодняшний день я вижу одно: я несчастна и понимаю это, но ведь и тот, кого я любила, тоже несчастен, и он тоже это понимает! Если разобраться, его жизнь так же пуста, как и моя. И, наконец, я так же знаю, что умру... Если бы мы тогда не разлучились, то были бы вместе! Если бы не было этой суки, которая только и твердит по сей день: "ЭТА МОЯ КВАРТИРА!"

* * *

Вот так я потеряла свою настоящую любовь (как в том, так и в другом смысле). Ту, которой человек может любить, наверное, всего один раз от рождения до смерти. Сегодня моя жизнь пуста и с каждым днём становится еще тяжелее. А ещё говорят, что время лечит!

И я хочу сказать таким вот родителям-эгоистам пару красивых слов: ВЫ — СВОЛОЧИ с большой буквы, и пусть ваши дети, если только они не полные идиоты, решительно плюнут на вас в вашей старости, и они будут правы! Бог есть любовь... Кто разрушает любовь, тот ненавидит Бога!

В вашей судьбе виноваты только вы. Да-да, не удивляйтесь и не ждите от меня сострадания. Вам ещё в 16 лет надо было бросить свою деспотичную мамочку (наверное, с психическими отклонениями, раз она избегает людей) и жить отдельно. Человек всегда сможет найти себе жильё и работу, если этого захочет.

Цитата
Лилианна пишет:
Здравствуйте, все!

Мне 24 года. Я — фетишистка. То есть, начиная с 8 лет, я, что называется, "сплю" с куклами "для взрослых" и разными предметами. Куклы и муляжи я умею делать сама - из тряпок, постельного белья и всего, чего придётся. Не могу сказать, что мне нравится такая жизнь — я ужасно страдаю от этого, но в тоже время не могу измениться — я просто не могу пересилить себя и переключиться на отношения с настоящим человеком!

Да и стоит ли после того, что произошло...

О, впервые вижу русскую девушку, которая написала подобное. Женщины в фетише, вообще-то, редкость. Хотя я с девушкой из США общаюсь на ломаном английском, но чтоб из России девушка написала, что является фетишисткой. А вы знаете, а почему бы Вам не поискать партнера по интересам. Раз уже у Вас есть девиация, то чего заморачиваться, что Вы считаете себя извращенкой. Попробуйте найти себе мужчину-фетишиста, и, может быть, жизнь наладится. Может быть, даже к нему переедете, раз у Вас такая деспотичная мать. Фетишистких форумов ведь очень много. Плюс Вы можете разнообразить свои увлечения.

Как насчет латекса? В России большое латексное комьюнити. Если слишком дорого и стремно, то можно попробовать зентай (zentai) и спортивную одежду из лайкры. И можно не боятся "спалиться" в случае со спортивной одеждой. Просто скажите близким, что это для спортзала. Если не нравится лайкра, то есть еще фетиш болоньи и близкий к нему мой фетиш. Мне вот нравятся нейлоновые спортивные костюмы. Это чуть другой нейлон, не тот из которого делают колготки, а тот из которого делают куртки. Эта ткань очень похожа на ту ткань, из которой делают парашюты. В нашей стране называется болонья или плащевка или нейлоновая жатка (жатая ткань). И мне нравится, когда девушки и женщины носят одежду спортивную из нее: горнолыжные комбинезоны, спортивные костюмы, комбинезоны для парашютного спорта etc. Меня лично возбуждают ощущения от такой ткани, и когда резинки обжимают на рукавах и штанинах запастья и лодыжки. Я называю это чувство сексуального возбуждения от ткани — чувство скользкости. И я просто мечтаю переспать с девушкой, чтобы на нас обоих были такие костюмы, и еще на скользком постельном белье из этой же ткани. А Вы, Лилиана, случайно не испытываете нечто подобное? Если интересно, регистрируйтесь и пишите в личку. Скину пару ссылок, тем более, что я админ на одном фетишистком форуме подобного толка (У нас даже несколько девчонок-фетишисток есть, только не из нашей страны). Ну а если не интересно, то Вы можете выбирать любой другой фетиш. В общем, я видел много фетишистких пар в сети и могу сказать, что это очень очень счастливые люди. Вот только одиноких фетишистов-мужиков гораздо больше, но ведь в Ваших, Лилиана, руках сделать счастливым мужчину с фетишем, похожим на Ваш.

Several minutes later.

А вообще, для всех девчонок, которые считают себя фетишистками, я хочу дать следующий совет. Например, если Вам, девушки, нравится болонья, не сидите дома и не трезайтесь, что Вы такие уродливые извращенки. На самом деле Вы классные девчонки, а парни на фетишистких форумах только Вас и ждут. Если Вам нравится болонья, одевайте ее и фоткайтесь, а затем выкладывайте на форум сопровождая надписью "It's Me" ("Это я" англ.). А если еще SUP добавите, то тогда, поверьте мне, к Вам выстроится очередь поклонников. Так что просто выкладывайте свои фотки в фетишной одежде в сеть. Если не хотите "палиться", то можете одеть на голову классную штуку под названием ГП-5, и тогда у Вас прибавится еще больше поклонников. Кстати, все сказаное справедливо и для латекса, и для спандекса, и для атласа, и меха, в общем, для любого фетиша, только подбирайте соответствующую тему или форум.
Изменено: Shellsuitfetish - 25.04.2012 11:26:15
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна