Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Фетиш использованных презервативов
Фетиш использованных презервативов
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Фетиш использованных презервативов, Заметка практика

Года два назад, гуляя по лесу, я случайно наткнулся на пару бурно занимающихся сексом. Желание подглядеть было сильнее страха!!! Так я наблюдал минут 15. После чего они закончили свои дела и ушли. Я подошёл на то место и поднял презерватив с густой белой спермой. От него исходил приятный запах...

Теперь я специально хожу в те места, куда все приезжают трахать шлюх. Собираю около 300 грамм спермы (это около 100 презервативов), иду домой, раздеваюсь и с удовольствием выливаю её на себя, пью, захлёбываюсь...

Хочу попробовать взять девчонку с собой, но не знаю, как сказать ей об этом, и не будет ли она против!!! :!:

Здравствуйте! :!:

Ваше сообщение очень сильно на меня подействовало. Дело в том, что в детстве под окнами дома я собирал использованные презервативы. Давайте пообщаемся на эту тему. Извините, но на форуме я, понятное дело, пока стесняюсь. Думал, я один такой.

Кого эта тема возбуждает? :?:

Родная тема. Очень возбуждают использованные презервативы. Особенно их содержимое.

Один раз нашёл у себя под окном парочку. Выпил из них всё. Теперь мечтаю об этом постоянно. От сотни я бы тоже не отказался. Но где ж их взять? :?:

А не боишься чем-нибудь заразиться и заболеть??? :?:

Как же это дико... :o Меня больше прокладки использованные возбуждают.

О ужасс!!!!!!!!!! :o Это за гранью извращения!!! Некие бомжары, может, даже сифилисные, потные больные люди кончают, а вы это... Бе-е-е-е-е-е-е-е... :o :o :o
Вам лечиться надо! Безусловно!

А через сколько сперма тухнет? Да, странно. Негигенично очень и как-то столько усилий для того, что на эрогенные зоны не влияет - это лишнее.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Ну вы парни отчаянные! [ЦЕНЗУРА] просто! Без мата не могу выразить такие эмоции!

Привет!

Это моя тема! Класс, просто супер, что есть такие же как и я!!!
Меня ещё никогда ничто так не возбуждало, как использованные презы.

Это моя страсть, одержимость.

Да и сперму из них мне тоже очень нравится сглатывать.

Кстати, есть англоязычный сайт, полностью посвящённый этому фетишу, наподобие наших "Вконтакте".

Хых, мне тоже такое нравится. :D Один лишь вид найденного использованного презика нагоняет мысли о сексе: как, кто, кого и куда... :D Но, блин, надо быть аккуратным: никому уж не советую пить содержимое, как тут некоторые пишут,.. так и заболеть же можно чем-нибудь! Здравый смысл должен преобладать! :!:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна