Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Стимулирование возбуждения мужчины лизанием женских ступней, писсингом
Стимулирование возбуждения мужчины лизанием женских ступней, писсингом
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Стимулирование возбуждения мужчины лизанием женских ступней, писсингом, Много ли таких?

Мне очень нравится лизать пальцы женских ног, подошву,.. нюхать женскую обувь, колготки, трусы, при этом мастурбируя.

Более того, люблю, когда моя девушка доминирует, заставляет меня лизать ей ноги и пить ее мочу. Она писает в стакан, засовывает пальчики ног мне в рот, поливает ножку мочой из стакана, и в результате моча оказывается у меня во рту. Я пью ее с удовольствием, а потом вылизываю ногу насухо. Или она писает себе в туфельку, и оттуда я уже пью ее мочу. Она также использует меня в качестве девушки для анального секса при помощи дидло.

Может, есть кто-то с такими же фантазиями? :?:

У меня идентичные пристрастия, и моя девушка их поддерживает! Часто вылизываю ей ноги, сосу пальчики, но больше всего люблю, когда эти пальчики ГРЯЗНЫЕ (например, когда она босиком ходила по улице). Обожаю, когда ее ножки не моются в течение нескольких дней: тогда я их долго нюхаю, а она при этом трется ножками о мое лицо. Также она поит меня своей мочой, причем ей нравится, когда я сначала умоляю ее это сделать. Она писает мне прямо в рот, при этом мы смотрим друг другу в глаза. Она делает это даже в подъезде. Часто я приезжаю к ней в институт, чтобы она облегчилась мне в рот...

Мы с мужем весьма давно экспериментируем фетиш, я проделываю множество унизительных для него вещей.

Цитата
FootSlave пишет:
Она также использует меня в качестве девушки для анального секса при помощи дидло.

Правда, пока ни разу не пользовала его как девушку для анального секса.

Расскажи, как это тебе понравилось? Можешь дать совет?

Цитата
FootSlave пишет:
Может, есть кто-то с такими же фантазиями?

Вообще говоря, это возбуждает меня только при мысли об этом. Но в первую очередь привлекают женские ступни...

Мой фетиш - женские ступни и всё, что с ними связано...

Цитата
Fflover пишет:
Также она поит меня своей мочой

А вот мочу пить не пробовал, хотя иногда фантазирую на эту тему...

Расскажите о впечатлениях, что при этом ощущаешь?

Цитата
Martik пишет:

Добрый день!

Мне 24 года. В детстве мама давала мне пить мочу, когда я был болен. Она - сторонница уринотерапии.

Еще был опыт с младшей сестрёнкой. Я лизал ей писю, а она писала мне в ротик. Нам обоим это нравилось.

И сейчас я люблю повторять подобное: это меня очень возбуждает. Я вообще люблю смотреть, как женщины писают.

Вот и все впечатления.

Цитата
Martik пишет:
А вот мочу пить не пробовал, хотя иногда фантазирую на эту тему...

1. Утреннюю - нельзя: много горьких веществ.

2. Очень сильные психологические ощущения: кружится голова, трясет тело.

Необычность происходящего дико возбуждает не только "принимающую" сторону.

Вкус не гадкий, как может показаться. Словами всё не опишешь...

Но к этому надо немного привыкнуть - особенно девушке. А потом ей понравится, что приятно.

...а сахар не нужно добавлять? Или молоко?..

Как-то и я пивал женскую мочу, вкус нормальный, но много не лезет... :) Другое дело - лизать потные ножки, в такие моменты могу кончить от любого прикосновения к своим органам... :)

Цитата
FootSlave пишет:
Мне очень нравится лизать пальцы женских ног, подошву,.. нюхать женскую обувь, колготки, трусы, при этом мастурбируя.

Более того, люблю, когда моя девушка доминирует, заставляет меня лизать ей ноги и пить ее мочу. Она писает в стакан, засовывает пальчики ног мне в рот, поливает ножку мочой из стакана, и в результате моча оказывается у меня во рту. Я пью ее с удовольствие, а потом вылизываю ногу насухо. Или она писает себе в туфельку, и оттуда я уже пью ее мочу. Она также использует меня в качестве девушки для анального секса при помощи дидло.

Может, есть кто-то с такими же фантазиями?

Тоже обожаю, когда девушка на меня писает. Лицо, рот, грудь... После этого я насухо ее вылизываю. Ощущения - супер.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна