Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Фетиш купания в одежде, намокания, наблюдения за купающимися в одежде
Фетиш купания в одежде, намокания, наблюдения за купающимися в одежде
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Фетиш купания в одежде, намокания, наблюдения за купающимися в одежде, Кто что думает?

Народ, а как вы относитесь к купанию в одежде, намокании, наблюдениям за купающимися в одежде? Ведь это тоже форма фетиша. Например, я это ОБОЖАЮ...

Я так от этого балдею. Но мне нравится намокать в ярких и светлых одеждах, чтобы было закрыто всё тело, например, комбинезоны (горнолыжные, рабочие, военные, спортивные). А также нравится медленно погружаться в такой одежде в жидкую грязь!

Я так от этого балдею. Но мне нравится намокать в болоньевой одежде, в куртках, штанах, но в особенности нравится в горнолыжных костюмах!!!
Тоже нравится медленно погружаться в такой одежде в жидкую грязь!

В подростковом возрасте меня сильно возбуждали любые девушки в мокрой одежде, то есть можно сказать, что у меня был фетиш мокрой одежды.

Сейчас меня интересует только ОПРЕДЕЛЕННЫЙ тип промокших девушек. Этот же тип девушек интересует меня в платьях, в джинсках, в купальниках. То есть фетиша больше нет.

Wetlook — не мой случай. У меня фетиш спортивной одежды (старые нейлоновые спортивные костюмы, горнолыжные комбезы и т. д.). Мне очень нравится, когда девушки одевают эту одежду.

Вы можете спросить меня, почему я это пишу в этой ветке, когда создал свою рядом. А я просто знаю людей с фетишем спортивных костюмов, которые тоже нравится wetlook. Мало того, я админ на межднураодном форуме таких же как я фетишистов. Нас не много, но любители wetlook'а среди нас тоже есть. Так, что если кому интересно, пишите в личку: я дам ссылки, которые знаю.
Изменено: Shellsuitfetish - 31.07.2011 00:42:54

Цитата
Дмитрий Маслов пишет:
Тоже нравится медленно погружаться в такой одежде в жидкую грязь!
Не знаю, как там насчёт секса и сексуального возбуждения (не до него бывает, чисто физически), но я тащусь от соревнований типа бег по грязи, велокросс по грязи, "грязные танцы" (в самом буквальном смысле: танцы в грязи). Есть в этом что-то такое вроде детской вольницы, вседозволенности и "праздника непослушания". Потому что в детстве мама не разрешала лезть в грязь, промачивать ноги и вообще намокать и пачкаться. А тут вдруг — МОЖНО!!! Ура-а-а-а!!! :!:

А я не люблю в одежде купаться! Я один раз попробовал, мне не понравилось. Я люблю когда я раздетый, ну в плавках! И не понимаю, кто в одежде купается. А без плавок ещё лучше купаться! :!:
Изменено: Maksims - 04.08.2011 14:17:30

С детства люблю промокать: тоже, наверное, началось с того, что родители запрещали, но теперь не могу жить без купания, даже зимой на даче купаюсь, как-то даже при -36.

Мокрая обтягивающая одежда, под которой всё видно — ну так да.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
John Smith написал:
Народ, а как вы относитесь к купанию в одежде, намокании, наблюдениям за купающимися в одежде? Ведь это тоже форма фетиша. Например, я это ОБОЖАЮ...
По-моему в японских кинах xxx встречал, иногда прикольно, а так давно не купался, лет 20 наверно.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна