Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Стимулирование возбуждения мужчины топтанием женскими ногами в обуви
Стимулирование возбуждения мужчины топтанием женскими ногами в обуви
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Стимулирование возбуждения мужчины топтанием женскими ногами в обуви, В чём причина? Много ли таких?

У моего друга непонятная для меня страсть к женским ногам. Он очень возбуждается, когда я его топчу в обуви даже на острых шпильках (по моему, даже сильнее).

В принципе, я не против, но мне (да и ему тоже) интересно, что явилось предпосылкой такого фетишизма. Говорит, что фантазирует об этом уже с детсадовского возраста. Это частое явление? :?:

С моим другом абсолютно та же история... Он любит, когда его топчут ногами, обожает целовать и лизать женские ноги, поклоняясь им, создавая некий культ... Он любит, чтобы женщина доминировала, исполнять все ее приказания и пожелания, преклоняться перед ней.

Сам он считает, что эта его склонность является врожденной потому, что он был таким с тех пор, как сам себя помнит. Хотя мысль, что подобные вещи могут быть генетически запрограммированы, мне кажется немного сомнительной...

Вообще, фетиш - это игра, это часть любовной игры. Хотя мне иногда бывает тяжело подстроиться под нее, настолько, что становится грустно от осознания, что я не могу дать любимому человеку то, что он так страстно желает... Ведь чтобы успешно исполнять роль доминирующей женщины, нужно избавиться от всех комплексов и совершенно расслабиться и осмелеть, а это не всегда получается. С одной стороны, очень заманчиво иметь такого раба, который будет пусть даже в виде игры исполнять все твои желания, но с другой стороны, для этого, наверное, нужен актерский талант.

А вообще, все это для меня удивительно... Чего только не бывает на свете.

У меня то же самое!.. Не знаю, откуда эта страсть, но лет с 4-5 я всякий раз лишаюсь разума при виде пары напедикюренных женских ножек в открытой обуви. Так распорядилась природа...

Цитата
Оля пишет:
Он любит, чтобы женщина доминировала, исполнять все ее приказания и пожелания, преклоняться перед ней.

А я вот не люблю никакого доминирования, ничего подобного. Однако мне кажется, что женские ноги - очень красивая часть тела. Когда девушка показывает свои ноги - это очень сексуально.

Я даже замечал, что меня чаще интересуют женские ноги, их сексуальность, ухоженность, то, как девушка их показывает, какие туфли она носит, колготки и так далее, нежели ее лицо, грудь и прочие прелести.

Мне очень нравится, например, когда летом девушки ходят в очень открытых босоножках, но на высоких каблуках, а также их варикозные венки на щиколотке.

Более того, нередко красивые ноги могут затенить для меня многие другие недостатки дамы. И то, что мне нравится ласкать женские ноги, - это всего лишь желание доставить удовольствие девушке, и ни о каких отношения "раб-госпожа" речи не идет.

Цитата
Юля пишет:
У моего друга непонятная для меня страсть к женским ногам.

По-моему мнению, фетиш женских ног - довольно естественное явление, если это не становится манией. Женщины сами по себе выглядят гораздо более эстетичнее, если можно так выразиться, их красота должна привлекать внимание мужчин. Это в каком-то смысле сексуальное гурманство, когда задействуются во время ласки самые неожиданные места. Также, как мне кажется, желание страстно ласкать женские ноги является актом преклонения перед ее красотой, принятие ее полностью, без отказа от каких-либо ее частей.

Цитата
Оля пишет:
Ведь чтобы успешно исполнять роль доминирующей женщины, нужно избавиться от всех комплексов и совершенно расслабиться и осмелеть, а это не всегда получается.

Оля, раскрепощайтесь, "выдавливайте из себя раба", как Чехов! Подруг всех своих тоже подтягивайте - Вы нужны нам!

Цитата
Оля пишет:
А вообще, все это для меня удивительно... Чего только не бывает на свете.

Оля, мне кажется, фетишистов женских ног среди мужиков - 90%. Попадаются даже среди женщин. Я тоже люблю любоваться и целовать женские ножки. Их вид вызывает у меня возбуждение. Охота прикоснуться к этому совершенному творению природы. А некрасивых ножек я почти не видел.

Цитата
Юля пишет:
У моего друга непонятная для меня страсть к женским ногам. Он очень возбуждается, когда я его топчу в обуви даже на острых шпильках (по моему, даже сильнее).

В принципе, я не против, но мне (да и ему тоже) интересно, что явилось предпосылкой такого фетишизма. Говорит, что фантазирует об этом уже с детсадовского возраста. Это частое явление?

А ты не пробовала, когда ТЕБЯ топчут.

Выражаю восхищение, конечно же, Олечке и ее мужу!!!
Честно говоря, Вы одна из первых Женщин, которая так дотошно поднимает наши проблемы (я согласен с Вашим мужем: ЭТО у нас появилось при рождении).

А я люблю "топтать"! :D Вешу в 2 раза меньше своего мужа - 45 кг. Даже не знала, что это фетиш. Но мне нравится ходить по нему, залезать в обуви, даже попрыгать, а потом сесть ему на лицо и отодвинуть трусики. Правда, не сказала бы, что он от этого в крайнем восторге, но лизать он любит. :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна