Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Ношение мужчинами обуви на высоких каблуках
Ношение мужчинами обуви на высоких каблуках
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ношение мужчинами обуви на высоких каблуках, Вредно ли это? Целесообразно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В сообщении по теме «Интерес мужчин к женщинам на высоких каблуках, Правда ли это? Много ли таких? Опрос» секс форума «Фетишизм»...
Цитата
Шутница пишет:
N. B. Каблук до 5 см при ношении его не каждый день не только не вреден, но и полезен.
Следует ли это понимать так, что мужчинам тоже не помешало бы носить каблуки? :?:

Носили же раньше... Мне от бати туфли достались... Фасон — умопомрачительный, качество — куда там ральфрингеру... Кожа, лак... Каблук... 4 см... Под современные прикиды — не канает, нужен клешь.. Но ВЕСЧ!!! :) :) :)
Про пользу — не знаю... Надевал только на сцене... :) :) :)

Цитата
Философ пишет:
Следует ли это понимать так, что мужчинам тоже не помешало бы носить каблуки?
Я, собственно, писала только о женщинах. У женщин другие пропорции и другой центр тяжести.
Насчет мужчин — спроси у ортопеда. :D
Изменено: Шутница - 04.03.2011 18:48:53
Все мужчины с великими теориями о женщинах- всего лишь мужчины, которые женщин боятся.
Бернард Вебер

Слышал, что обувь с высокими каблуками вредна всем без связи с полом. Да и действительно, в них не побегаешь, не подерёшься, на машине нормально не поездишь, через забор не перелезешь, по льду не пройти, по снегу тоже, да и ходить неудобно. Конечно, привыкли женщины, но они немного странные существа по жизни. Каблуки высокие придумала одна, у которой рост был маленький, никто не врубился, и все стали носить длинные каблуки — даже те, у кого рост под два метра, пытаются его увеличить таким образом. И в прочих подобных явно ненужных и вредных заблуждениях не любят думать о том, надо ли это и для чего, всё делают как все: все вешаться пошли — они туда же, всё под кого-то косят и верят, привыкают ко всяким заморочкам.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
Философ пишет:
Следует ли это понимать так, что мужчинам тоже не помешало бы носить каблуки?

В принципе — да, но в современных условиях это несколько теряет смысл. Начнем с того, что высокий каблук впервые применялся у мужчин, причем военных. Насколько я помню, использовали его испанцы, чтобы их гренадеры были выше и выглядели внушительнее. В любом случае, обувь совсем без каблука, например, тапочки — это хуже, чем каблук.

Мало кто замечает, но на нормальной обуви и так есть каблук. Он, конечно, не 12 см. Женщинам каблук все-таки нужен, поскольку по статистике, длина ноги у женщины короче, чем у мужчины. Вот эта разница и компенсируется каблуком.

Сегодня как у женщин, так и у мужчин каблуки применяются при формировании концертных коллективов. Вы думаете, они все такие, одного роста? Нет... Это каблуками корректируют рост. Так что каблуки применяются и у мужчин, только не такие большие. И доказательством могут служить флотские ботинки в Англии да и у нас тоже...
Импотент по убеждениям.

Если женщина ниже ростом мужчины, то нога её тоже короче, но пропорционально её росту - вполне нормальна. Но значение длины ноги роли не имеет. Суть в том, что сустав постоянно выгнут не так, да и вообще, каблуки шум издают постоянно, который действует на нервы всем вокруг, да на них не побегаешь в отличии от кроссовок, да и каблуки лишь инструмент набивания капиталистами карманов, да ещё ассоциированы прочно со стервами, так что я с девушкой на высоких каблуках чуть ли не принципиально никаких отношений.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна