Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Модификации тела как мировой тренд
Модификации тела как мировой тренд
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Модификации тела как мировой тренд, Заметка наблюдателя

Думаю, пришло время поднять тему модификаций тела. Сегодня наметилась очевидная и стойка тенденция к смене стандартов красоты и восприятия того, что дозволено. Традиционно неприемлемые вещи вроде демонстрации гениталий постепенно и все больше становятся нормой для женщин и постепенно для мужчин. Вид гениталий уже не вызывает тех эмоций, которые чувствовали люди 20-30 лет назад.

Кроме того, появилось совсем новое направление, которое продолжает шокировать и возбуждать людей. Я говорю о модификациях тела, сюда я отношу все, что связано с изменением внешнего вида, включая массивные татуировки, пирсинг, имплантанты и ампутацию. Последнее еще не получило массового распространения, но, думаю, по мере развития технологий самоампутация станет обычным делом, каким ныне являются татуировка и пирсинг. И все это станет возможным благодаря изменению отношения людей к своему телу, развитии технологий и изменениям стандартов красоты.

Тело — это сосуд, в котором заключена душа человека, подавляющая масса людей имеет очень похожие тела, две руки, две ноги и так далее. Но постепенно отношение людей к телу начинаем меняться, сегодня тело можно видоизменять, становясь не похожим на других людей. Мы видим, как люди активно покрывают свое тело татуировками или делают пирсинг во всех немыслимых местах, все это от того, что люди получили возможность выглядеть так, как они чувствуют себя внутри. Внутреннее высвобождение отражается на внешнем образе человека и это гармония, которая позволяет привести в баланс душу и ее внешнее проявление. Причем на сегодняшний день здесь все ограничено фантазией обладателя тела и доступными технологиями.

Говоря об этом, я имею в виду не только косметические модификации как татуаж или пирсинг, я говорю о более глубоких модификациях. К примеру, мужчина, который испытывает желание модифицировать свои половые органы, разделить половой член, отрезать головку, кастрироваться или полностью удалить гениталии, все больше мужчин ищут новый опыт в модификациях, к примеру, он переносит выход мочеиспускательного канала в промежность, чтобы иметь возможность мочиться, только сидя. Женщина, которая хочет удалить одну лили обе молочные железы, удалить соски, удалить клитор, яичники или матку в целом.

Все это уже не только косметические модификации, такие модификации накладывают отпечаток на весь образ жизни человека. Но если пойти дальше, казалось бы, совершено неприемлемая вещь как ампутация конечностей тоже имеет место для существования. И этому дают место развивающиеся технологии в протезировании конечностей.

По-моему, вы явно ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ. :idea:
Да, мода на тату — да.
Остальное — крайне редкий случай.

В США уже целая культура, это здесь единичные случаи. А любая культура несомненно найдёт своих поклонников. Вообще по сути, это тоже своего рода наркотик.

Да Россия отстает в области модификаций, даже таких простых как тату, до сих пор это считается неприличным и неприемлимым среди доминирующего количества русскоговорящих людей. В западных странах к этому относяться проще, в этом не видят ничего аморального, просто средство выражения себя. В США я однажды у видел полицейского у которого из под формы в области шеи и рук выглядывали язычки татуеровок.

Всему есть предел. Поход в качалку - это тоже модификация. Одно дело там силиконовые сиськи или ягодицы - это вообще не нужно и не полезно, но ещё понимаемо. Но отрезать грудь, ногу или руку - это уже только психически больные только могут себя уродовать. Модификация тела - это не калечащие или уродущие операции, а что-нибудь более-менее полезное.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна