Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Секс с женщинами старше на 10-15 лет
Секс с женщинами старше на 10-15 лет
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Секс с женщинами старше на 10-15 лет, Поделитесь опытом!

В сообщении по теме «Гомосексуальное влечение к пожилым полнотелым мужчинам, Как быть?» секс форума «Девиации и извращения»...
Цитата
Альберт пишет:
Гомосексуальная геронтофилия (непреодолимое влечение к пожилым полнотелым мужчинам) — моя страсть с юношеских лет, хотя сам я мужчина...
Да, сказать по чести, я сам сплю с женщинами, которые в основном лет на 10-20-30 старше меня. С ними проще: знакомишься по объявлениям, сразу договариваешься о сексе, встречаешься и почти сразу же трахаешься.

Правда, недостаток в том, что дают только 25% таких женщин, остальные говорят, что я слишком для них молод. К тому же дадут, а потом скажут, что мне нужна женщина помоложе. А я не хочу помоложе: попробуй их уломай, легче уж в петлю!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Я вот тоже хотел познакомиться с женщиной лет 35-ти для секса. Но как это сделать? Интернет пока ничего не дает. Там вообще женщин мало (любой возраст), а те что есть предлагают секс за деньги или вирт. Пока что я получил лишь один ответ от такой женщины, а все остальные 25 сообщений не прочитаны (там или мертвые аккаунты или вообще боты).
Если кто в теме, то расскажите как это делали и что из себя представляете, потому как опыт какого-то мачо мне вряд ли пригодится.

Цитата
Moonshine написал:
Я вот тоже хотел познакомиться с женщиной лет 35-ти для секса. Но как это сделать? Интернет пока ничего не дает. Там вообще женщин мало (любой возраст), а те что есть предлагают секс за деньги или вирт.
Да, согласен, многие жалуются, что сейчас многие ради переписки и лайков сидят, или скучно.
Насчет $, тоже встречал, причем и анкета типа ищу мужа и пр, а от встреч со спонсором не отказываются, иногда фотки, что я столько не выпью, а все туда же.
Одно время было, причем зрелые были проще в общении и не против любовника найти, сейчас молодые, типа тебе на пенсию пора, а старше, я ищу за 50-60, так и поверил, замуж выйдут, а потом будут парням отдаваться.
Сам в 25 лет, помню, познакомился, ей 40, приехал к ней, не лень было, выпили, хотя и не один час сидели, но уложил, до сих пор не жалею, жаль потом не встретились, но иногда провести вечер с женщиной все-таки лучше, чем глядя эротику и пр одному.

Добавлено (03.01.2018 01:12:46)

Цитата
Катена написал:
Женщина с годами становится более лакомым кусочком в плане постели, более искусной любовницей.
По опыту, это не гарантия, были старше, 2-3 постоянные любовницы, но в постели больше нравилось с коллегой, она же первая женщина старше и первый опыт,
сама была активная и любила отдаваться и быстро заводилась, а иногда и старше, а или слишком правильная, или слишком пассивная и пр.
Изменено: alex202020 - 03.01.2018 01:12:46

Цитата
alex202020 написал:
Сам в 25 лет, помню, познакомился
Ну и как посоветуешь действовать? Все-таки дальше рассчитывать на сайты, группы в ВК? Или искать какие-то клубы, где женщины ~35 лет тусуют?
А как они вообще себя ведут? Более требовательны к внешности и умениям, чем девушки 20-25 лет?

Moonshine, привет!
Есть замечательный сайт знакомств mamba.ru/
Самое главное не спеши, пообщайся, заинтересуй, узнай девушку ближе, она должна доверять тебе, а не ощущать, что ты просто хочешь её чпокнуть! Интересуйся её жизнью (в пределах этических норм(не спрашивай личные вопросы) все в общем и из этого у вас выльется душевный разговор), после нескольких дней общения, пригласи выпить кофе, не навязывайся, все между прочем. Вообщем не спеши! А на встрече, веди себя естественно, не забывай о юморе, самое главное, что бы он был уместен. После чашки кофе, никто нормальный тебе не даст!!! (в районе 3х встреч вы должны провести ни к чему не обязывающих) ЗАБЫЛ! ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИ ЦВЕТЫ НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ!!! Роскошный букет не нужен, а вот 1-3 розы будет в самый раз, или можно сэкономить и купить что то подешевле из местного цветка. ЦВЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ!! В конце обними за талию и поцелуй в щечку, не стесняйся!!! Всем это нравится, если конечно человек приятен! Вообщем больше прикосновений, но постепенно!

А вобще, лучше подходить и знакомиться на улице! Самое главное наладить контакт и произвести хорошее впечатление! Схема везде почти одинаковая! На улице больеш шансов! Будь уверенным в себе! Но не самоуверенным!!!

И потом сам поймешь, что затащить в постель девушку, очень даже легко!

Цитата
Moonshine написал:
Ну и как посоветуешь действовать? Все-таки дальше рассчитывать на сайты, группы в ВК? Или искать какие-то клубы, где женщины ~35 лет тусуют?
А как они вообще себя ведут? Более требовательны к внешности и умениям, чем девушки 20-25 лет?
Я привык по сайтам, на клубы время надо, да и не всегда они ищут парней.
Просто берешь тройку сайтов, правда иногда надо написать 1000, чтобы ответили 10, опять же не факт, что вытащишь, но можно и найти.
Разные бывают, как-то встретился, сразу наезжать стала и внешность критиковала, сразу мысль, сейчас бы нагнуть и наказать, что правда в квартире и сделал.

Добавлено (03.01.2018 12:48:12)

Цитата
Александр написал:
Moonshine , привет!
Есть замечательный сайт знакомств mamba.ru/
Самое главное не спеши, пообщайся, заинтересуй, узнай девушку ближе, она должна доверять тебе, а не ощущать, что ты просто хочешь её чпокнуть!
Разговор был про женщин, а не про девушек.
Тем более 99% она знает, зачем ты ее позвал, а если не для этого, то не факт, что прокатит, так как многие ищут мужа и пр.
Насчет мамбы, сайт качает бабло, раньше там было полезно и не одну вытащил, встречался с одной года три, как раз оттуда, замужем старше меня на 10-15 лет.
Многие и сам сталкивался, что купил вип, а потом твою анкету в черный список, и не восстановишь, причем деньги пропадают обычно.
Насчет встреч, еще вытащить надо, а многие сейчас ленивые, да и то, не факт, что будет встреча еще, у них кандидатов иногда сотни, выпила кофе и пока.
Как писали и сам сталкивался, если не привел в квартиру, то дальше встреч не будет, хотя со многими общались и вполне нормально.
Если приводил домой, то где-то 6-8 не уложил, причем 2 раздел почти, а 2-3 тискал хотя бы, или целовал, благо уломал больше и с кем-то не один год встречались у меня.
Изменено: alex202020 - 03.01.2018 12:48:12

alex202020, я и говорил о женщинах.

попробуй их уломай, легче уж в петлю! - слабак)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна