Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Ношение семейников, боксёров и солдатских трусов
Ношение семейников, боксёров и солдатских трусов
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Ношение семейников, боксёров и солдатских трусов, Кто что думает?

Мне 28. Вот уже 10 лет ношу исключительно семейники и активно это пропагандирую. Плавки считаю вредным порождением прошлого 20 века. Кто считает иначе - обоснуй.

А я с самого детства ношу семейники: намного удобнее и полезнее.

Цитата
Lex пишет:
А я с самого детства ношу семейники: намного удобнее и полезнее.

В детстве меня не спрашивали о моих предпочтениях: носил то, что покупали. Зато как только достиг совершеннолетия и смог сам покупать себе белье, тут же оторвался: все плавки - в помойку, накупил себе реальных трусняков.

А если, хлопцы, член встанет? :!:

Цитата
Саша пишет:
А если, хлопцы, член встанет?

А в чём проблема-то?

Цитата
Саша пишет:
А если, хлопцы, член встанет?

Это же классный вид.
Плохо, когда он НЕ встаёт.
Сам хожу в семейниках. Помню, как впервые одел, это было такое расслабление...

Я тоже принципиально ношу именно мужские трусы, но только боксеры и никогда семейные и тем более плавки. Разница между ними, конечно, не настолько велика, как между семейными и плавками, но все же есть.

Семейными принято называть трусы «на резинке», достаточно широкие, как правило, с характерным набивным рисунком – «горошек», «цветочек», «клетка», «полоска» и т.п.
Недаром их порой называют «парашютами». «Парашюты» – не по мне.

Боксеры – удлиненные облегающие трусы, как правило, выполненные из плотного полотна.

Раньше тоже носил семейные, но пока не появились боксеры.
По моему мнению, семейные сейчас носит мужчина дядя Вася из развалившегося колхоза «Заветы Ильича», боксеры – современный мужчина.

Цитата
enc пишет:
Я тоже принципиально ношу именно мужские трусы, но только боксеры и никогда семейные и тем более плавки. Разница между ними, конечно, не настолько велика, как между семейными и плавками, но все же есть.

Семейными принято называть трусы «на резинке», достаточно широкие, как правило, с характерным набивным рисунком – «горошек», «цветочек», «клетка», «полоска» и т.п.
Недаром их порой называют «парашютами». «Парашюты» – не по мне.

Боксеры – удлиненные облегающие трусы, как правило, выполненные из плотного полотна.

Раньше тоже носил семейные, но пока не появились боксеры.
По моему мнению, семейные сейчас носит мужчина дядя Вася из развалившегося колхоза «Заветы Ильича», боксеры – современный мужчина.

В корне не согласен. Облегающие боксеры - современное изобретение, влияние тлетворного запада, яйца в них преют не меньше, чем в плавках, да и вообще это не мужские трусы, в таких раньше бабы ходили, по-моему, они назывались панталоны. Я же говорю именно о просторных мужских трусах типа семейных или солдатских, без ширинки, ей всё равно редко кто пользуется, а уж цветовая гамма - личный вкус каждого, лично я ничего не имею против горошка и цветочка.

petr всё правильно сказал.

Насчёт боксёров... Пару раз в них ходил – то же самое как в обычных!

enc, ты походу глянца обчитался, реальные пацаны носят боксёры ну и пусть себе носят, а я буду носить семейники!

Цитата
petr пишет:
В корне не согласен. Облегающие боксеры - современное изобретение, влияние тлетворного запада, яйца в них преют не меньше, чем в плавках, да и вообще это не мужские трусы, в таких раньше бабы ходили, по-моему, они назывались панталоны.

Странно только, почему инициатор темы включил "немужские" трусы боксеры в название темы.

Если яйца в боксерах преют не меньше чем в плавках, это хороший повод помыть яйца да и, может быть, не только их. :D

Про сходство боксеров с панталонами скромно промолчу. No comments.

Цитата
petr пишет:
Я же говорю именно о просторных мужских трусах типа семейных или солдатских, без ширинки, ей всё равно редко кто пользуется, а уж цветовая гамма - личный вкус каждого, лично я ничего не имею против горошка и цветочка.

Ну да, теперь понятно, о чем вы говорите.

По цветовой гамме претензий никогда не имел.

Цитата
Lex пишет:
Насчёт боксёров... Пару раз в них ходил – то же самое как в обычных!

Вот-вот.

Цитата
Lex пишет:
enc, ты походу глянца обчитался, реальные пацаны носят боксёры ну и пусть себе носят, а я буду носить семейники!

Вообще-то, это самый продаваемый в России тип мужских трусов.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна