Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Фейсситтинг (facesitting)
Фейсситтинг (facesitting)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Фейсситтинг (facesitting), Поделитесь опытом!

Обожаю, когда симпатичная девчонка сидит у меня на лице. При этом она может быть одета или вовсе нет. Это возбуждает меня в ЛЮБОМ случае. После таких ощущений секс особо и не нужен.

Кто это пробовал? :?: Поделитесь впечатлениями? :?:

Мой первый муж любил доминирующих женщин. И хотя от большинства его игр я была не в восторге, фейсситинг был для меня приятен. В этом увлечении нет ничего не обычного, все-таки расстояние между лицом и половыми органами партнеров практически отсутствуют. Но тут основную роль играет совсем не близость, а скорее насильственные и грубые действия женщины, которые приводят преклонного мужчину в настоящий экстаз, да и сама женщина получает от этого удовольствие, даже если не разделяет увлечения партнера.
Изменено: Светлана - 07.11.2012 10:22:58

Тема интересная, с женой частенько практиковал. Всегда нравилось, когда она так неожиданно наседала. :D

Особенно возбуждает, когда фейсситтинг сопровождается комментариями женщины по поводу ее господства над мужчиной в этом случае!
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна