Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Стимулирование возбуждения мужчины видом женских ступней
Стимулирование возбуждения мужчины видом женских ступней
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Стимулирование возбуждения мужчины видом женских ступней, Кто что знает? Кто что думает?

Вид женских ступней ног вызывает у меня сильное сексуальное возбуждение, хочется их трогать и целовать. Кроме того, мне хочется уколоть их иголкой или порезать бритвой, а также хочется, чтобы кто-то сделал такое же и мне.

Может, кто-то сталкивался с подобным или сможет прокомментировать такую странность?

Еще с детства меня вдохновляет вид ступней женских ног... Когда я был маленьким, очень любил играть с мамой во врачей, причем лечил я ей ноги. Вот и сейчас все мои игры с женщиной направлены именно на ласкание ног и целование нежных пальчиков этих ножек, но почему-то молодые девушки на это не идут, а жаль. Разве им не приятно, когда их нежные потные усталые ножки ласкает нежный язычок.

Мне 30 лет. Был женат. Теперь в основном я делаю своей маме педикюр, полностью привожу её ножки в порядок...

Цитата
Mak пишет:
Вот и сейчас все мои игры с женщиной направлены именно на ласкание ног и целование нежных пальчиков этих ножек, но почему-то молодые девушки на это не идут, а жаль.

Я никогда в жизни не думала, что можно испытать сильнейший оргазм только от того, что любимый ласкает твои ноги языком, губами, что он сам испытывает острейшее удовольствие от того, что я своей ступней притрагиваюсь к его гениталиям. Это потрясающие ощущения! Нет в этом никакого извращения, это прекрасно! Я благодарна судьбе за то, что мне подарена такая радость!

Мне очень нравится целовать женские ноги, ступни, пальцы ног. Это божественные ощущения, когда девушка ногами трогает мой пенис.

Цитата
TRINITY пишет:
он сам испытывает острейшее удовольствие от того, что я своей ступней притрагиваюсь к его гениталиям

Девушка, я бы посоветовал Вам с Вашим парнем попробовать то же самое, но только в нейлоне (колготках, чулках).

Ваш парень будет на седьмом небе.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна