Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Сын-фетишист женских колготок
Сын-фетишист женских колготок
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Сын-фетишист женских колготок, Как быть?

Здравствуйте!

У меня есть сын, ему 19 лет. Учится, работает. Живём в двушке. В разводе 4 года. Дело в том, что сын любит колготки: одевает их и мастурбирует. Примерно 5 лет назад заметила, что он стал мастурбировать. Внимания не обратила, все подростки этим занимаются. Часто видела его возбуждённым, со стоячим членом. Иногда подсматривал, когда я была в душе. Потом замечала, что когда по телевизору была реклама колготок/чулок или показывали девушек в колготках, он пристально на это смотрел. В газетах/журналах долго разглядывал, а когда я прохожу мимо, сразу перелистывает. На меня засматривался, когда я одевала или была в колготках. 3 года назад стала замечать беспорядок в моём нижнем белье, особенно в ящике с колготками и капроновыми носочками. Особо не обратила внимания. А потом обнаружила на колготках белые засохшие пятна, одна пара была растянутой. Вот тогда я и поняла... Была в шоке и недоумении. Были мысли, что он гей, но прочла, что геи таким не занимаются. Однажды приехала с дня рождения подруги. Признаюсь, была очень пьяной. Помню, что о чём-то поговорили с сыном, и я легла на кровать. Снимала колготки и всё, уснула. Утром проснулась, а колготки не нашла. Долго искала. Спросила у сына, не видел ли он колготки и чехол от телефона (про чехол просто ляпнула, неудобно было). Он сказал, что я пришла без колготок. А глаза забегали. После этого в ящиках он не копался. Потом решила специально проверить. В тот день мы мыли окна. Я была в халате и специально одела колготки. Всё это время я замечала его внимание к ногам. Появился бугорок в штанах. А когда легла отдохнуть, слышала, как он мастурбировал. Окончательно убедилась. Это продолжается до сих пор... Когда мои подруги у нас бывают, если они в колготках, он глаз с них не спускает. Неудобно перед подругами. Однажды, когда он мылся, я взяла его телефон. Нашла сотни изображений девушек в колготках и чулках, много видео на эту тему. А позже в его тумбе нашла пакетик с моими колготками. Нашла и тетрадь с его эротическими рассказами и фантазиями. Ничего не сказала. Как-то поругались, и я обозвала ,,дрочуном". Он сразу покраснел и убежал на улицу. Долго не разговаривали. Много раз пыталась поговорить с ним об этом, но было неудобно.

Как быть? Как начать разговор? Я понимаю, что поставлю его в неловкое положение. Или смириться с этим? Само пройдёт или нет? Или мне ещё и для него колготки покупать? :?:
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

да, это такой фетишь, что с ним трудно жить в наше время, ибо не все девушки носят колготки или чулки, предпочитая им штаны и лосины
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Ничего страшного. Любит девушек/женщин - значит мужик и всё нормально. Остальное можно пережить. Главное, ненавязчивость с его или вашей стороны (и с окружающими на улице не обсуждать!). Если хотите, можете даже помочь ему - покупать и ему колготки, предложите ему выбор, тогда он вам будет ещё и благодарен)

Цитата
Ничего страшного. Любит девушек/женщин
это вы откуда взяли? может он мальчиков любит? парня в любом случае надо спасать

Цитата
Лена Азорская написал:
Пусть в меня снова кинут камень и оскорбят, но я бы, Анна, предложила бы вам самой надеть чёрные (красные, белые) колготки, оставаясь обнажённой и уложить сына в постель, чтобы из него вышел весь юношеский спермотоксикоз и его возбуждающий начальный фетишизм. Снять причину - спасти от извращенства. Отдайтесь ему, и он станет нормальным парнем. (Как психолог скажу, ято фетишизм в запущенном аиде - не лечится, как рак).
из Вас такой же психолог, как из меня балерина! При каждой малейшей возможности этот "психолог" пропагандирует инцест! Ну нравится Вам трахаться с отцом, на здоровье! Но не давайте советов, подкрепленных званием "психолог", вдруг наивный человек и правда поверит!

недавно застала сына за стиркой. всё бы хорошо, но он перекладывая вещи в машинку нюхал мои трусики. меня это напрягло

а то что сын стирал ваши трусы не напрягло? вы что сами стирать свои трусы не можете?

ночью случайно проснулась и увидела сына с моим лифчиком

Цитата
Анна написал:
Здравствуйте!

У меня есть сын, ему 19 лет. Учится, работает. Живём в двушке. В разводе 4 года. Дело в том, что сын любит колготки: одевает их и мастурбирует . Примерно 5 лет назад заметила, что он стал мастурбировать. Внимания не обратила, все подростки этим занимаются. Часто видела его возбуждённым, со стоячим членом . Иногда подсматривал , когда я была в душе. Потом замечала, что когда по телевизору была реклама колготок/чулок или показывали девушек в колготках, он пристально на это смотрел. В газетах/журналах долго разглядывал, а когда я прохожу мимо, сразу перелистывает. На меня засматривался, когда я одевала или была в колготках. 3 года назад стала замечать беспорядок в моём нижнем белье, особенно в ящике с колготками и капроновыми носочками. Особо не обратила внимания. А потом обнаружила на колготках белые засохшие пятна, одна пара была растянутой. Вот тогда я и поняла... Была в шоке и недоумении. Были мысли, что он гей , но прочла, что геи таким не занимаются. Однажды приехала с дня рождения подруги. Признаюсь, была очень пьяной. Помню, что о чём-то поговорили с сыном, и я легла на кровать. Снимала колготки и всё, уснула. Утром проснулась, а колготки не нашла. Долго искала. Спросила у сына, не видел ли он колготки и чехол от телефона (про чехол просто ляпнула, неудобно было). Он сказал, что я пришла без колготок. А глаза забегали. После этого в ящиках он не копался. Потом решила специально проверить. В тот день мы мыли окна. Я была в халате и специально одела колготки. Всё это время я замечала его внимание к ногам. Появился бугорок в штанах. А когда легла отдохнуть, слышала, как он мастурбировал. Окончательно убедилась. Это продолжается до сих пор... Когда мои подруги у нас бывают, если они в колготках, он глаз с них не спускает. Неудобно перед подругами. Однажды, когда он мылся, я взяла его телефон. Нашла сотни изображений девушек в колготках и чулках, много видео на эту тему. А позже в его тумбе нашла пакетик с моими колготками. Нашла и тетрадь с его эротическими рассказами и фантазиями . Ничего не сказала. Как-то поругались, и я обозвала ,,дрочуном". Он сразу покраснел и убежал на улицу. Долго не разговаривали. Много раз пыталась поговорить с ним об этом, но было неудобно.

Как быть? Как начать разговор? Я понимаю, что поставлю его в неловкое положение. Или смириться с этим? Само пройдёт или нет? Или мне ещё и для него колготки покупать?
Достаточно мужчина по всему миру ходят в колготках, но из-за дебильный ЛГБТ парадов у людей давно сформировался стереотип- если в колготках, то [ЦЕНЗУРА] . Если в юбке то пидирас. Гей вовсе не носят женскую одежду. Да и колготки не женская одежда, а общая. Слишком много гендерных стереотипов в этом мире. Женщинам носить можно все, а мужчинам почти ничего. У мужчина крайне скудный выбор одежда. Хотя мужЫков все устраивает. Хоть грязные труселя и нормально. Сам ношу колготки и специально зашел на данную тему. так как меня тоже очень сильно возбуждают колготки. Не буду писать чего было в моей жизни, но бывало всякое. Колготки обожаю, правда волосы на ногах мешают. История крайне похожая на мою. Тоже у мамы и чулки и колготки брал. Потом себе свои купил.
Цитата
Гость написал:
Ничего страшного. Любит девушек/женщин - значит мужик и всё нормально. Остальное можно пережить. Главное, ненавязчивость с его или вашей стороны (и с окружающими на улице не обсуждать!). Если хотите, можете даже помочь ему - покупать и ему колготки, предложите ему выбор, тогда он вам будет ещё и благодарен)
Не мужик, а мужчина.

Ну нет, мой просто нюхал.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна