Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Фетишизм / Сын-фетишист женских колготок
Сын-фетишист женских колготок
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Сын-фетишист женских колготок, Как быть?

Здравствуйте!

У меня есть сын, ему 19 лет. Учится, работает. Живём в двушке. В разводе 4 года. Дело в том, что сын любит колготки: одевает их и мастурбирует. Примерно 5 лет назад заметила, что он стал мастурбировать. Внимания не обратила, все подростки этим занимаются. Часто видела его возбуждённым, со стоячим членом. Иногда подсматривал, когда я была в душе. Потом замечала, что когда по телевизору была реклама колготок/чулок или показывали девушек в колготках, он пристально на это смотрел. В газетах/журналах долго разглядывал, а когда я прохожу мимо, сразу перелистывает. На меня засматривался, когда я одевала или была в колготках. 3 года назад стала замечать беспорядок в моём нижнем белье, особенно в ящике с колготками и капроновыми носочками. Особо не обратила внимания. А потом обнаружила на колготках белые засохшие пятна, одна пара была растянутой. Вот тогда я и поняла... Была в шоке и недоумении. Были мысли, что он гей, но прочла, что геи таким не занимаются. Однажды приехала с дня рождения подруги. Признаюсь, была очень пьяной. Помню, что о чём-то поговорили с сыном, и я легла на кровать. Снимала колготки и всё, уснула. Утром проснулась, а колготки не нашла. Долго искала. Спросила у сына, не видел ли он колготки и чехол от телефона (про чехол просто ляпнула, неудобно было). Он сказал, что я пришла без колготок. А глаза забегали. После этого в ящиках он не копался. Потом решила специально проверить. В тот день мы мыли окна. Я была в халате и специально одела колготки. Всё это время я замечала его внимание к ногам. Появился бугорок в штанах. А когда легла отдохнуть, слышала, как он мастурбировал. Окончательно убедилась. Это продолжается до сих пор... Когда мои подруги у нас бывают, если они в колготках, он глаз с них не спускает. Неудобно перед подругами. Однажды, когда он мылся, я взяла его телефон. Нашла сотни изображений девушек в колготках и чулках, много видео на эту тему. А позже в его тумбе нашла пакетик с моими колготками. Нашла и тетрадь с его эротическими рассказами и фантазиями. Ничего не сказала. Как-то поругались, и я обозвала ,,дрочуном". Он сразу покраснел и убежал на улицу. Долго не разговаривали. Много раз пыталась поговорить с ним об этом, но было неудобно.

Как быть? Как начать разговор? Я понимаю, что поставлю его в неловкое положение. Или смириться с этим? Само пройдёт или нет? Или мне ещё и для него колготки покупать? :?:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Анна, здравствуйте.Я вам вот что скажу,с парнем вам нужно поговорить,но не в какой то жёсткой форме,а наоборот раскрепостить парня.Фетиш это такое состояние что приходит от полового созревания но проявляется у всех по разному,если парня привлекают ваши колготки не упрекайте его а просто скажите, сын если тебе нужны мои колготки скажи мне и не будет проблем постарайтесь быть стать ему другом что бы от не стеснялся а был более расскован.Будет для вас хуже если у парня будут появляться чужие колготки и от этого уже не избавиться его это станет все сильнее втягивать,разнообразие запахов,главное убедить его что если он будет брать колготки то что бы они были только ваши.
Изменено: Сергей - 25.08.2015 06:13:01

Цитата
Сергей написал:
Анна , здравствуйте.Я вам вот что скажу,с парнем вам нужно поговорить,но не в какой то жёсткой форме,а наоборот раскрепостить парня.Фетиш это такое состояние что приходит от полового созревания но проявляется у всех по разному,если парня привлекают ваши колготки не упрекайте его а просто скажите, сын если тебе нужны мои колготки скажи мне и не будет проблем постарайтесь быть стать ему другом что бы от не стеснялся а был более расскован.Будет для вас хуже если у парня будут появляться чужие колготки и от этого уже не избавиться его это станет все сильнее втягивать,разнообразие запахов,главное убедить его что если он будет брать колготки то что бы они были только ваши.
Я угораю, появился новоиспечённый психолог в таких тонких сферах. Нужно, оказывается, поговорить, но не в жёсткой форме. А раскрепостить парня. Интересно бы узнать, чем раскрепостить и как? И надо стать ему другом. А это как? Подарить ему свои колготки или разрешить ему доступ в комод, где лежит аккуратно стопками нижнее бельё? А с какой радости и зачем? Чтобы сделать другом? Где простая логика?
Пусть в меня снова кинут камень и оскорбят, но я бы, Анна, предложила бы вам самой надеть чёрные (красные, белые) колготки, оставаясь обнажённой и уложить сына в постель, чтобы из него вышел весь юношеский спермотоксикоз и его возбуждающий начальный фетишизм. Снять причину - спасти от извращенства. Отдайтесь ему, и он станет нормальным парнем. (Как психолог скажу, ято фетишизм в запущенном аиде - не лечится, как рак).

Цитата
Лена Азорская написал:
Цитата
Сергей написал:
Анна , здравствуйте.Я вам вот что скажу,с парнем вам нужно поговорить,но не в какой то жёсткой форме,а наоборот раскрепостить парня.Фетиш это такое состояние что приходит от полового созревания но проявляется у всех по разному,если парня привлекают ваши колготки не упрекайте его а просто скажите, сын если тебе нужны мои колготки скажи мне и не будет проблем постарайтесь быть стать ему другом что бы от не стеснялся а был более расскован.Будет для вас хуже если у парня будут появляться чужие колготки и от этого уже не избавиться его это станет все сильнее втягивать,разнообразие запахов,главное убедить его что если он будет брать колготки то что бы они были только ваши.
Я угораю, появился новоиспечённый психолог в таких тонких сферах. Нужно, оказывается, поговорить, но не в жёсткой форме. А раскрепостить парня. Интересно бы узнать, чем раскрепостить и как? И надо стать ему другом. А это как? Подарить ему свои колготки или разрешить ему доступ в комод, где лежит аккуратно стопками нижнее бельё? А с какой радости и зачем? Чтобы сделать другом? Где простая логика?
Пусть в меня снова кинут камень и оскорбят, но я бы, Анна, предложила бы вам самой надеть чёрные (красные, белые) колготки, оставаясь обнажённой и уложить сына в постель, чтобы из него вышел весь юношеский спермотоксикоз и его возбуждающий начальный фетишизм. Снять причину - спасти от извращенства. Отдайтесь ему, и он станет нормальным парнем. (Как психолог скажу, ято фетишизм в запущенном аиде - не лечится, как рак).
Я не буду ни оскорблять, ни бросать камень, а Анна пусть сама подумает, как лучше будет. А вот тебе скажу: представь своего сына, у которого фетиш любимое занятие, и он не берет твое белье, а ворует у других женщин... От одного этого тебя в дрожь будет бросать, а если его на этом поймают, это будет реальный позор... Если уголовное дело не заведут, хотел бы я посмотреть, как бы ты себя при этом вела, и, я думаю, мои слова ты бы надолго запомнила.

Цитата
Серге наразал:
Анна, здравствуйте.Я вот что скажу,спанем ва нжно поговорить,но не в какой то жёсткой форме,а наоорот раскрепостить парня.Фетиш это такое состояние что приходит от полового созревания но проявляется у всех по разному,если парня привлекают ваши колготки не упрекайте его а просто скажите, сын если тебе нужны мои колготки скажи мне и не будет проблем постарайтесь быть стать ему другом что бы от не стеснялся а был более расскован.Будет для вас хуже если у парня будут появляться чужие колготки и от этого уже не избавиться его это станет все сильнее втягивать,разнообразие запахов,главное убедить его что если он будет брать колготки то что бы они были только ваши.
Я с ним разговаривала. Постепенно появились доверительные отношения. Мне пользователи помогли советами, как начать разговор и о чём говорить. Чужих вещей нет.

Добавлено (27.08.2015 11:19:57)

Цитата
Лена Азорская нписа:
Цитата
Сергей написал:
Ана здравствуйте.Я вам вот что сжу,с парнем вам нужно поговорить,но е в како то жёсткой форме,а наоборот раскрепостить парня.Фетиш это такое состояние что приходит от полового созревания но проявляется у всех по разному,если парня привлекают ваши колготки не упрекайте его а просто скажите, сын если тебе нужны мои колготки скажи мне и не будет проблем постарайтесь быть стать ему другом что бы от не стеснялся а был более расскован.Будет для вас хуже если у парня будут появляться чужие колготки и от этого уже не избавиться его это станет все сильнее втягивать,разнообразие запахов,главное убедить его что если он будет брать колготки то что бы они были только ваши.
Вы предлагаете секс? Нет, это исключено. Сейчас всё нормально, он активно знакомится с девушками, с ними пусть и занимается.
Изменено: Анна - 27.08.2015 11:19:57

Цитата
Анна написал:
Вы предлагаете секс? Нет, это исключено. Сейчас всё нормально, он активно знакомится с девушками, с ними пусть и занимается.
Если вы ну просто никак не приемлете секс с сыном, это противоречит вашим установкам, принципам и воспитанию, то не заморачивайтесь тем, что ему нравится женское бельё. Ну и что? Это пройдёт.

Цитата
Лена Азорская написал:
Цитата
Анна написал:
Если вы ну просто никак не приемлете секс с сыном, это противоречит вашим установкам, принципам и воспитанию, то не заморачивайтесь тем, что ему нравится женское бельё. Ну и что? Это пройдёт.
Да ну глупости это не пройдет,

Я вообще с ума схожу от женских капроновых колготок и чулок, но не от всех, только от тонких, макс 20 den. Особенно нравятся черные. Возбуждают с самого детства.
Сам натурал, но дома одеваю колготки. Я полный натурал, но возбуждаюсь лишь на женщин в колготках или чулках. Из-за этого даже имеется проблема в сексе, потому что меня больше возбуждает одетая женщина (юбка, каблуки и колготки). Очень стесняюсь об этом говорить, но я с этим родился, живу и уже привык. Жене об этом рассказал, и она вроде как поняла. Секс у нас теперь только в колготках.

я вас понимаю, сам фетишист, и колготки одевал. но это не правильно зацикливаться на какой-то одежде. нужно расширять свои возбудители
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Ничего не делать. Оставьте парня в покое. Говорю Вам, что смысл такого фетишизма в том, что фетишист это делает исподтишка. Играет адреналин, быть пойманным за этим занятием. Вред же он не приносит (за исключением затяжек на колготках).
Он будет этим заниматься и позже и с другими колготками, не только с Вашими.
Это нельзя назвать "отклонением". Кто-то любит запах коньяка, кто-то запах цветов. Один мой знакомый вообще любит настойчивый запах краски. Ну а вот кто-то любит как пахнут женщины. И это нормально.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна