Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Дефлорация, первый раз (половой акт) / Ощущения женщины при разрыве девственной плевы
Ощущения женщины при разрыве девственной плевы
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ощущения женщины при разрыве девственной плевы, Поделитесь опытом!

В сообщении по теме «Ощущения мужчины при разрыве девственной плевы, Поделитесь опытом!» секс форума «Дефлорация, первый раз (половой акт)»...
Цитата
Сергей пишет:
Никогда не осуществлял половой акт с девственницей. Мужики, каково это?
За мужчину не скажу, а вот как девушка могу отметить то, что ощущения это не из приятных. Мы с моим молодым человеком немало помучались, но раз уж я для себя всё решила, то знала, что назад пути нет. Мы пришли домой, нервы мои были на грани, нервно пощёлкала пультом, и это случилось.. Было это около месяца назад, поэтому о богатом опыте поведать не могу, и нам помогла упомянутая здесь подушка, так как мне всего 17, а плева оказалась настолько упругой что совсем не хотела рваться, больно было до ужаса. После того, как она всё-таки лопнула, почувствовала резкую боль при входе во влагалище, но так как люблю своего парня, позволила ему закончить начатое, после чего сходила в душ, и мы снова повторили.
В общем, всё прошло замечательно, почти без крови. Дома я её, к слову, тоже обнаружила на трусиках.
Сейчас при первом входе мне всё время больно, но зато потом ощущения невероятно приятные, и, к счастью, я уже познакомилась с множественным оргазмом. :D

А какие ощущения при этом испытывали вы, дорогие женщины? :?:

Внутренние половые органы у женщин устроены абсолютно по-разному, поэтому и ощущения при дефлорации самые разнообразные. Лично я в первый раз боли практически не испытывала, но и удовольствия особого не получила. Последующие разы были тоже довольно неприятными. Меня даже это испугало, я почему-то решила, что это признак фригидности или чрезмерной половой холодности. Только через пару месяцев все стало на свои места, и я уже получала полноценные ощущения и радость от секса. Но очень многое зависит и от партнера, который должен набраться терпения и отнестись к этому со всей ответственностью.

Я в первый раз никакого оргазма не испытала, только боль. Просто что я хотела, то и получила от него. Потом на х** послала.
Жалко только, то, что я хотела, чтобы мы оба были девственниками. Наверно, это редко случается.

Это очень больно. Я обезболивающее пила перед дефлорацией, но все равно было ощущение, что в меня кол ввели. :cry:

Никому не приходит мысль воспользоваться смазкой , от сюда все неприятные ощущения.

Цитата
Anna написал:
Это очень больно. Я обезболивающее пила перед дефлорацией, но все равно было ощущение, что в меня кол ввели.
а вас лишал девственности муж или просто парень?
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Вот мое мнение со стороны. попадались девушки, ноя не заметил за ними никаких отрицательных эмоций. Скорее они были в восторге от нашей возни.

еще бы не были в восторге их клейма "целка" лишают (клейма по их мнению)
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна