Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Дефлорация, первый раз (половой акт) / Ощущения женщины при разрыве девственной плевы
Ощущения женщины при разрыве девственной плевы
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ощущения женщины при разрыве девственной плевы, Поделитесь опытом!

В сообщении по теме «Ощущения мужчины при разрыве девственной плевы, Поделитесь опытом!» секс форума «Дефлорация, первый раз (половой акт)»...
Цитата
Сергей пишет:
Никогда не осуществлял половой акт с девственницей. Мужики, каково это?
За мужчину не скажу, а вот как девушка могу отметить то, что ощущения это не из приятных. Мы с моим молодым человеком немало помучались, но раз уж я для себя всё решила, то знала, что назад пути нет. Мы пришли домой, нервы мои были на грани, нервно пощёлкала пультом, и это случилось.. Было это около месяца назад, поэтому о богатом опыте поведать не могу, и нам помогла упомянутая здесь подушка, так как мне всего 17, а плева оказалась настолько упругой что совсем не хотела рваться, больно было до ужаса. После того, как она всё-таки лопнула, почувствовала резкую боль при входе во влагалище, но так как люблю своего парня, позволила ему закончить начатое, после чего сходила в душ, и мы снова повторили.
В общем, всё прошло замечательно, почти без крови. Дома я её, к слову, тоже обнаружила на трусиках.
Сейчас при первом входе мне всё время больно, но зато потом ощущения невероятно приятные, и, к счастью, я уже познакомилась с множественным оргазмом. :D

А какие ощущения при этом испытывали вы, дорогие женщины? :?:

Внутренние половые органы у женщин устроены абсолютно по-разному, поэтому и ощущения при дефлорации самые разнообразные. Лично я в первый раз боли практически не испытывала, но и удовольствия особого не получила. Последующие разы были тоже довольно неприятными. Меня даже это испугало, я почему-то решила, что это признак фригидности или чрезмерной половой холодности. Только через пару месяцев все стало на свои места, и я уже получала полноценные ощущения и радость от секса. Но очень многое зависит и от партнера, который должен набраться терпения и отнестись к этому со всей ответственностью.

Я в первый раз никакого оргазма не испытала, только боль. Просто что я хотела, то и получила от него. Потом на х** послала.
Жалко только, то, что я хотела, чтобы мы оба были девственниками. Наверно, это редко случается.

Это очень больно. Я обезболивающее пила перед дефлорацией, но все равно было ощущение, что в меня кол ввели. :cry:
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна