Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Материальная причина девственности
Материальная причина девственности
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Материальная причина девственности, Заметка практика

Мне почти 30 лет, но у меня нет девушки: я девственник! Девственник я только потому, что не могу найти себе приличную девушку (девственницу).

Я общался и встречался с девственницами, но им были нужны только деньги (я не буду объяснять, почему я считаю, что они были девственницами: знаю)! Мой мир рухнул, когда я влюбился в одну девушку, и она на первом же свидании намекнула мне свою цену, за которую готова выйти за меня! Естественно, ее материальные претензии оказались выше моего состояния! Я думаю, ее мало интересовало, приличный я или нет, иногда просто с ума схожу от мысли, что ее лапает какой-нибудь альфонс, у которого есть деньги.

Самое обидное, что я рос приличным мальчиком, веря, что для девчонок — это главное, но им главное — твое материальное состояние! На сайтах знакомств все поголовно ищут настоящего мужчину, а в реальности просто спонсора! Те, кто не находит спонсора, жалуются, что, мол, нету настоящих мужчин! Когда на каждом шагу встречаешь такие жалобы, просто начинает тошнить от такого лицемерия!

Естественно, когда альфонсы бросают их с ребенком на произвол судьбы, они начинают недоумевать: почему так случилось, ведь я же красивая, молодая, верная жена?! На что так и хочется сказать: вы продали свое тело, с вами соответствующим образом и обошлись!

В общем, к 30 годам моя вера в сказку просто испарилась: зачем хранить девственность, если даже для девственниц это не имеет значения?!

Я боюсь, что с каждым годом сексуальное влечение будет нарастать, что в будущем может привести к трагической ситуации, поэтому все чаще начал задумываться над тем, чтобы пересмотреть свои принципы. :D

Цитата
Юрий пишет:
Мне почти 30 лет, но у меня нет девушки: я девственник! Девственник я только потому, что не могу найти себе приличную девушку (девственницу).

Я общался и встречался с девственницами, но им были нужны только деньги (я не буду объяснять, почему я считаю, что они были девственницами: знаю)! Мой мир рухнул, когда я влюбился в одну девушку, и она на первом же свидании намекнула мне свою цену, за которую готова выйти за меня! Естественно, ее материальные претензии оказались выше моего состояния! Я думаю, ее мало интересовало, приличный я или нет, иногда просто с ума схожу от мысли, что ее лапает какой-нибудь альфонс, у которого есть деньги.

Самое обидное, что я рос приличным мальчиком, веря, что для девчонок — это главное, но им главное — твое материальное состояние! На сайтах знакомств все поголовно ищут настоящего мужчину, а в реальности просто спонсора! Те, кто не находит спонсора, жалуются, что, мол, нету настоящих мужчин! Когда на каждом шагу встречаешь такие жалобы, просто начинает тошнить от такого лицемерия!

Естественно, когда альфонсы бросают их с ребенком на произвол судьбы, они начинают недоумевать: почему так случилось, ведь я же красивая, молодая, верная жена?! На что так и хочется сказать: вы продали свое тело, с вами соответствующим образом и обошлись!

В общем, к 30 годам моя вера в сказку просто испарилась: зачем хранить девственность , если даже для девственниц это не имеет значения?!

Я боюсь, что с каждым годом сексуальное влечение будет нарастать, что в будущем может привести к трагической ситуации, поэтому все чаще начал задумываться над тем, чтобы пересмотреть свои принципы.
Вы не преживайте так друже. Это естественно, что у вас нет бабы, потому что вы не высоко примативное воровато-тупорылое быдло, которое нравится бабью. Славянское бабье (восточно славянское если точно говорить) бл*ди продажные и потаскухи, которые рождены на этот свет для того, чтобы удовлетворять свои низменные инстинкты в кои преобразовались шопинги, дискачи, всякоразные блестящие тачки и богато-вороватое быдло, которое может все это обеспечить. Ну и, разумеется, ноги раздвигать тоже придется. А всякие там бизнесвумен и прочая шушера — это производное от вышеперечисленного, потому что сами толком начать дело не способны: нужен спонсор."
Хорошо, что вы поняли следующее:
Первое - вы нормальный парень. Абсолютно. И вы, и я и других парней с подобной ситуацией - миллионы. Об этом не принято говорить просто, тем более афишировать. Добрых, порядочных, рассудочных, воспитанных с уважением к женщинам и ответственных людей - немало! У всех них - с дамами проблемы))
Второе - женщина не небесное ангельское создание, выбирающая самого достойного!)) Откуда растут ноги ваших комплексов.. А по сути - недалекий кусок мяса, руководствующаяся инстинктами. Будете соответствовать их инстинктам, рефлексам и ожиданиям животным - все получится. Но знаю - что не будете!)) Поэтому - ищите ту, которая думает головой. Это - самое трудное! Их голова - под юбкой)) Поэтому, я имею ввиду - ту, в которой сильно правильное воспитание в крепкой и полной семье! А рефлексы подавлены - и все равно вы не сможете ей доверять, увы...
Третье — ни в чем и никогда не доверяйте женщине. Как бы тебе не хотелось о ней позаботится и защитить)) Как бы она не хлопала невинно глазками и что бы не шептала на ушко)). Просто знайте - это зверь в юбке. В нашем обществе - он сильнее вас. Поверьте - это так.
Четвертое - пойми, что вам сейчас надо. Семья - дети? Или секс?
Вот уверен, что разнообразное общение и секс с разнообразными дамочками - для того, что бы вы поняли - кто это вообще, как их готовить и с чем их едят! И главное, что не надо в них вваливать все ресурсы, класть к их ногам свою жизнь и прочее.. Для этого - тупо начните со шлюшек) И не думайте - что это неприлично. У этих шлюшек многих - любящие парни, и даже дети.. А многие - пример для подражания в своем кругу - как высокой нравственности дамы (просто поверьте)!)) Это перед вами - они шлюшки (ну там денег на сумочку друг не дал или на отдых не хватило, или сегодня охота когда член загнут в другую сторону))) Когда вам сегодня вечером на выбор привезут (если не поскупитесь, а я уверен - вы для первого раза не поскупитесь!) богинь 18-22 годика! Свеженьких, вкусненьких и - главное - приятных в общении и едящих тебя взглядами томными (поверь, в достойных салонах - так и есть!?)) Или сами пойдите в салон с шелковыми простынями, джакузи и свечами ароматными при тусклом свете! - только брат, не экономьте... Самое херовое, если ваша первая женщина будет (нет, не [ЦЕНЗУРА] - они все такие, ну почти)) - а со следами краски, потому что потолок белила и оторвали от дела)) Или потасканная шмара после 20 ки уже) Выберите нежность, молодость и свежесть! Не побоюсь этого слова - чистоту!)) Если снимете в клубе типа по любви - будет намного грязнее, уверяю...) Теперь - вы поймие - это для опыта! Что бы в вас подавить страх и неловкость... Первый десяток раз!

ЭрвинРоммель, что же Вы всех женщин под одну гребенку? Я точно также могу написать пламенную речь, что все мужики сво…, лежат на диване, сопли собирают, а женщина должна пахать днем и ночью на благо семьи, еще и перед этим лежащим телом на диване делать головокружительные па, под названием «ты же в доме хозяин». До чего мы в этом случае договоримся?
Юрий, я просто уверена, что миллионы женщин так же говорят, что невозможно найти порядочного мужчину со светлой головой и руками, которые выросли из нужного места. У Вас получается интересный парадокс: минус уравновешивает плюс. Должно же быть в мире равновесие. :D Вы сами выбираете таких барышень, которые согласны выстраивать с Вами отношения за деньги. Как по мне, то проблему стоит поискать в себе, не на тех девушек смотрите.

Соглашусь с Натальей. Всегда можно найти вторую половинку, разделяющую наши взгляды. Только часто мы не там ищем. Может быть не на тех форумах общаетесь? Негативный опыт в прошлом наложил отпечаток на Ваше предвзятое восприятие женщин в общем. Ни к чему очернять женщин определенной национальности. Вы довольно молоды и все ещё впереди. Подумайте, разве будет приличная девушка без претензий на материальное вознаграждение афишировать, а тем более выставлять напоказ, свою девственность? Да и девственность сама по себе не залог нравственной чистоты девушки.

Цитата
Юрий пишет:
поэтому все чаще начал задумываться над тем, чтобы пересмотреть свои принципы.
Правильно. Активные гомосексуалисты любят таких инфантильных робких малЧЫков. :D

Цитата
SСоглашусь с Натальей. Всегда можно найти вторую половинку, разделяющую наши взгляды. Только часто мы не там ищем. Может быть не на тех форумах общаетесь?
По многолетнему опыту, все-таки проще найти в реале, или заинтересовать, а в инете и виртуалки и многие пальцы гнут и надолго не так легко найти.

ЭрвинРоммель, проблема в том, что понижая мораль, мы понижаем и моральную ответственность! Это сейчас я готов женится, вырастить детей и как говорится умереть в один день! А что будет, если я пойду по бабам?! Я думаю ответ очевиден - стану очередным эгоистичным альфонсом!
Да и кто муже я и так знаю о них достаточно! Как говорится в чем отличие приличной девушки от не приличной? Приличная себя дороже продает!

Наталья, Я красивый парень и уж точно не застенчивый! И естественно девушка мне должна нравится априори! Поэтому женится на той, которую не люблю не могу, будь она хоть самой приличной во вселенной! Найти такую что бы нравилась мне и была приличной девственницей в моем возрасте наверно уже не реально, а ведь на самом деле мне больше от нее ничего и не надо!

Sermiona, каждый парень,если он от природы чувствует себя альфа самцом мечтает быть у девушки первым! Быть вторым тоже самое, что быть десятым или сотым или тысячным! Я лично хочу создать семью, но женится на не девственнице - это значит, что всегда буду чувствовать себя второсортным! Это значит, что свадьба, первая брачная ночь - одни из самых ярких воспоминаний будут омрачены!

Вообще представление о девственниках, как о застенчивых мамкиных сыночков не отражают реальность! Просто банально не у всех есть достаточно средств, что бы открыть запечатанное вино многолетней выдержки, а пить уже открытое, да к тому же полу пустое уже не то!

Цитата
Sermiona пишет:
Вы довольно молоды и все ещё впереди.
Нет я стар уже для этого и ничего уже не впереди. Всё упущено. Не научился с женщинами общаться до 20 лет, а сейчас уже поздно учиться. Но жизнь прекрасна живу для себя. Займусь сейчас строительством дачного участка-подниму его, буду разбивать там сад.

Цитата
ЭрвинРоммель пишет:
Но жизнь прекрасна живу для себя. Займусь сейчас строительством дачного участка-подниму его, буду разбивать там сад.
Молодец! :)

А почему обязательно девстенницу? Подружиться чтобы с кем-то, то деньги не нужны. А по дружбе секс ведь может быть.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна