Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Мужчины-девственники после 40 лет
Мужчины-девственники после 40 лет
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
RSS
Мужчины-девственники после 40 лет, Много ли таких? Кто что думает?

По аналогии с темой про девственников после 20 и 30 лет. Встречали ли вы таких? Что думаете о таких людях?

Жалею, хотя сам и холост, не нашел, но столько всего потеряли, а жизнь летит быстро, наверно и есть такие.

Один из самых известных девственников, проживающий в России, Анатолий Вассерман. Сейчас ему за 70, а спор с друзьями в молодости, превратился в образ жизни. Исходя из того, что Вассерман состоялся как личность, он известный журналист и политолог, то понятно, что комплексы молодости сублимировали в ту же журналистику.
Точно также можно сказать об известных мировых личностях — Иммануил Кант, Ганс Христиан Андерсен. Они имели определенные убеждения о расходовании сексуальной энергии и мужском семени. Удивительно, но Андерсен ненавидел детей, а Кант расценивал мастурбацию как смертный грех.
Лично мое мнение: не осуждаю и не разделяю. Это выбор человека, он имеет на него право. Пусть хотя бы в своем выборе человек остается свободен.

Цитата
Наталья
Это выбор человека, он имеет на него право.
Интересно, где вы тут выбор увидели?
Все тысячи страниц тем о мужской девственности крутятся вокруг того факта, что выбора-то как раз и нет.

В принципе ожидал, что упомянут Вассермана. Но все же хотелось иных примеров, которые вы лично видели, может, есть такие среди ваших знакомых.

Девственник после 40-ка — это диагноз. Не больше и не меньше. Да и после 30-ти, в принципе, тоже... :|

Цитата
Звёздный Странник пишет:
Девственник после 40ка — это диагноз. Не больше и не меньше. Да и после 30ти, в принципе, тоже...
Я бы снизил планку и до 25-27 лет. А если быть точней, то природой отводится на это дело время от 14 и до 17-18 лет, чтобы лапать девчонок и привыкать к ним.
Изменено: TRANZISTOR228 - 17.04.2014 14:26:38
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
Заблуждение или обман не перестают быть ими, даже если ими руководствуются большинство людей.

Цитата
TRANZISTOR228 пишет:
Я бы снизил планку и до 25-27 лет. А если быть точней, то природой отводится на это дело время от 14 и до 17-18 лет, чтобы лапать девчонок и привыкать к ним.
Да так-то оно так, но надо делать поправку на современные реалии... Раньше девочки женились в 12-14 лет, а мальчики в 15-16. В 20 лет все уже были взрослыми, серьёзными, семейными людьми с кучей детей. Так было еще лет 200-300 назад — и в России, и в Европе. Правда, и умирали тогда лет в 40-50. В 50 лет человек считался, да фактически уже и был — стариком. Сейчас же все сдвинулось. Наблюдается большая тенденция к инфантилизации. Теперь человек и в 25-30 все еще считается чуть ли не ребенком. Ну и ведет себя соответственно. Правда, и жить до 80-ти в среднем теперь считается нормой. В 50 лет никто себя стариком или старухой не считает, наоборот, молодятся до последнего. Вот как-то так все... В связи с этим и с девственностью некоторые расстаются позже, так как и созревают психически и социально для каких-либо отношений позже.
Но планка в 25 лет все же, думаю, является критической даже и для современных инфантилов.
Я сам начал этим заниматься в 24 и понимаю, что это было сильно поздно... Но все же еще не критически поздно. Успел вскочить на подножку уходящего поезда, можно сказать. Хотя... есть примеры очень успешных мужчин, секс-символов, которые тоже лишились девственности в 24: Хью Хефнер (хозяин журнала "Плейбой", который и сейчас, когда ему за 80, хвастается, что регулярно потрахивает молоденьких моделей))))), Александр Ревва (известнейший харизматичный резидент "Камеди Клаб", он же секс-идол певец Артур Пирожков))))). Интересные примеры, правда? ;)
Изменено: Звёздный Странник - 17.04.2014 14:28:54

Цитата
Звёздный Странник пишет:
Я сам начал этим заниматься в 24 и понимаю, что это было сильно поздно... Но все же еще не критически поздно. Успел вскочить на подножку уходящего поезда, можно сказать.
Мдя...Я, так понимаю, уже давно сижу на пустом вокзале, где поезда уже не ходят.

Ну, конкретно в твоем случае может быть поезда еще и ходят. :) Это ведь все сугубо индивидуально, а я говорю в среднем. Может быть - ты исключение из правил. Так что, Икзу - "не вешать нос, гардемарины, дурна ли жизнь, иль хороша..." (с) ;)
Изменено: Звёздный Странник - 17.04.2014 17:08:12
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна