Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Причины и цели для смирения с девственностью мужчинам после 20
Причины и цели для смирения с девственностью мужчинам после 20
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
RSS
Причины и цели для смирения с девственностью мужчинам после 20, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В сообщении по теме «Способы смириться с девственностью мужчинам после 20, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Девственность»...
Цитата
Алекс292 пишет:
Мне 23 и я девственник.

Даже не знаю, что делать.

Может, кто подскажет, как смириться с этим?

P. S. Просьба писать строго по теме!
Я вот не понимаю, а для чего смиряться? Почему нельзя взять и найти себе девушку сейчас? Почему девственность есть что-то страшное? Какая-то депрессия, будьте вы хоть сто раз девственниками, не будьте — всё равно, но будьте же мужиками хоть один раз! Смириться что не получается: подсознание не даёт покоя, оно говорит, что надо не сдаваться, не надо губить останки какой-то силы в себе.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
NN4646 пишет:
Почему нельзя взять и найти себе девушку сейчас?
Потому, что не получается. Не получалось в прошлом, и не будет получаться в будущем. Ибо нет соответствующих навыков общения и построения отношений.

Девушки слишком разборчивы. :)
Я в 25 начал, на работе, тоже злило, что никого нет.
Было больше 5 и главное, с теми, кого давно хотел, сейчас нет никого, но уходить в монастырь глупо.

Думаю причины для смирения есть и они довольно простые:
1. Уменьшение стресса вызванным неудачными знакомствами и отношениями.
2. Уменьшение ментальных страданий вызванных постоянной рефлексией и самокопанием.
3. Избавление от чувств не полноценности, не состоятельности вызванных одиночеством и неудачами.
4. Избавление от депрессий вызванных тем, что ты считаешь себя неудачником из за половых отношений.
5. Освобождение кучи времени которое тратилось на поиск партнёрши, знакомства и тд, а так же на бесконечную рефлексию по поводу неудач и перераспределение этого времени на себя (занятие любым родом деятельности который нравится: работа, хобби, развлечение, саморазвитие и тд)
6. Наслаждение жизнью, освободившись от кучи отрицательных факторов которые мешали этому и загружали голову.
7. Понимание очистившимся разумом, принятие, что факт собственного одиночества не плох, а приятен осознанием своей свободы.

П.С.: не призываю тех кто категорически не приемлет смирение с фактом девственности и не выносит одиночество, прекращать поиск девушки, для них могу лишь посоветовать активизировать эмпирическую деятельность в этом направлении.
Изменено: Wunder - 30.05.2012 17:51:37

В данной теме обсуждаются только причины и цели для смирения с девственностью мужчинам после 20.
Вопросы преодоления девственности обсуждаются в другой теме — «Мужчины-девственники после 20 лет. Как это исправить, Руководство».
Сообщения, нарушающие правила, перенесены в соответствующие темы.
«Ordnung muss sein» (нем. «Должен быть порядок»)

Цитата
Wunder пишет:
причины для смирения есть и они довольно простые.
Это всё Фрейд рассписал, защитные механизмы психики, это уже началось психическое нарушение, тревожный симптом, если дошло до такого, то всё равно надо искать девушку всеми силами и как можно быстрее.
Это касается причин и целей. В смысле, целей смирения нет как таковых, потому что смирение - это навязчивое, аллогичное, страхи, а какая цель у проявления фобий, это ведь фрустрация потребности, какой смысл у депрессивного состояния или прочих психических нарушений? Для психоаналитика цель в любом проявлении любого психического заболевания есть. А вот для обычного человека эта цель ненормальна. Со страхом надо встретиться напрямую и всё. А то пошло что-то невротическое, а если подчиниться навязчивому, то будет только усугубление, не надо психику свою следованию эмоциям портить. Причин вряд ли можно узнать самому, надо вспомнить, а вряд ли кто помнит, на это годы уходят. Но они сводятся к тому, что либо страх секса, а не знакомства, либо неумение общаться, либо с девушками что-то негативное ассоциированно.
Изменено: NN4646 - 30.05.2012 20:59:10
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Wunder прав, подписываюсь под тем что он пишет. От себя добавлю, что я был бы не прочь найти способ полного (100%) избавления от полового влечения в принципе. Да, именно так, чтобы совсем никаких эрекций и желаний. Проблема в том, что нет такого метода, который бы устранял эту проблему и при этом сохранял бы гормональный уровень (а вместе с ним и здоровье) в норме. Методы типа химической кастрации предполагают кучу абсолютно ненужных побочек (гинекомастия, ожирение, депрессии и соответствующие признаки гипогонадизма). Вот и приходится довольствоваться психологическим самонастроем на асексуальность и (нечастой) мастурбацией. В принципе, могу за себя сказать, что так жить гораздо проще и не скажу, что тяжело - я серьезно. В мире очень много приятных вещей помимо сексуальной сферы деятельности, которая в полноценном варианте омега-самцу все равно не светит (варианты "секса за ресурсы" как в явном, так и в завуалированном виде не приемлю)

Самая главная причина в том, что мне лениво: если девушкам надо, пусть сами и знакомятся, я в этом мало заинтересован, мне и одному неплохо живется.

Эрвин,я вам скажу, что не так давно мой знакомый - толстый и некрасивый (не суди да не судимы будите, но здесь объективно), нашел себе бабу.Причем оооочень неплохого для него да и вообще уровня принципиально не позволяющую за себя платить..Вообще конечно многое зависит от того,где живешь,чем крупнее город,тем больше вариантов можно перелопатить,все зависитот терпения.

Василий,такого не будет никогда,если у вас не уникальная модельная внешность или самосвал купюр.
В крайнем случае подойдут такие,что единственное желание которое они будут вызывать,это желание блевать.
Изменено: D3mo - 11.07.2013 12:05:09

Ну например инвалидность, как у меня. Но я все равно с девственностью в свои 35 мириться не хочу. Ищу продажную женщину. :)
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна