Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Способы смириться с девственностью мужчинам после 20
Способы смириться с девственностью мужчинам после 20
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
RSS
Способы смириться с девственностью мужчинам после 20, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Мне 23 и я девственник.

Даже не знаю, что делать.

Может, кто подскажет, как смириться с этим? :?:

P. S. Просьба писать строго по теме! :!:

Выпей йаду, убей сибя апстену и езжай в Бабруйск. Там тебя встретят с распростёртыми объятиями.

Защитные механизмы психики должны автоматически сделать это: не обращай на это внимания и не думай про это, тогда всё сделается со временем само.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Не, с этим не смиришься. Тут надо либо решать этот вопрос, либо мучиться дальше. Давление социума на этой теме таково, что всегда будешь чувствовать себя неполноценным в этом плане.

C этим нельзя мириться, это надо признать как данность на ДАННЫЙ момент. И перестать обращать на нее много внимания, то есть не ограничивать свои контакты с женщинами, потому что ты девственник, попробовать просто общаться. :D

Мне 23 года и я девственник. Меня это не пугает, потому что я сам хочу этого. Мне западло общаться с девчонками только лишь ради секса. Надо любить себя и все. А к сексу, мне кажется, привыкаешь, как ко всему остальному.
Я лично получаю удовольствие от просмотра фильма "Наемный убийца" с Чо Юн Фатом. Во сне разговаривал с ним и заплакал. От этого я получил гораздо больше удовольствия нежели от дрочки.
Вот так. Ну это мое мнение.

Цитата
Я совет бесценный дам:
Если хочешь долго жить —
Накати в себя 100 грамм,
И на все начни ложить.
Б. Барский

Смириться с позорным статусом девственника (хотя бы без использования препаратов) могут только немногие, тем, для кого по наследственности секс не очень важен, таких называют асексуалы (такими рождаются, а не становятся). Остальным, по большей части, остается предоставить право "собственной крыше съехать".

Для альтернативного решения проблемы нужны препараты, снижающие полового влечение и только это, без побочных эффектов. Но таких препаратов нет.

А мне 24. Как смириться? Сублимировать нерастраченную сексуальную энергию на какое-нибудь другое полезное дело. На занятие спортом, например. Притом усердное, не жалея себя попусту. И желания будет меньше, и пользы организму в разы больше.

Цитата
Newby пишет:
Как смириться?
А зачем смиряться? Не смиряйся.
Цитата
Newby пишет:
И желания будет меньше, и пользы организму в разы больше.
Польза, в моем понимании, это то, что делает человека более счастливым. Секс в этом плане ничуть не хуже спорта. Зачем бороться с желанием, если оно может привести к более счастливой жизни (если начать искать способы его реализации, а не поводы его не реализовывать)? Самое элементарное — знакомиться, напрашиваться в гости или совместные походы, начинать говорить с людьми, грубо говоря, не только о погоде и новостях.
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна