Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Способы проверки мужчины на девственность
Способы проверки мужчины на девственность
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Способы проверки мужчины на девственность, Кто что знает?

У девушек девственность определяется наличием девственной плевы.

Как это определяется у парня? :?:

В статье "Девственность" сказано:

Цитата
Мужская девственность не имеет анатомических критериев, девственным считается мужчина, не имевший гетеро- и гомосексуальных половых контактов

Это так, но... анатомических-то критериев нет, но есть психологические. Как человек себя ведёт в постели, демонстрируя наличие или отсутствие сексуального опыта, умение целоваться и т. д.

А что ты понимаешь под словосочетанием "умение целоваться"?

Умение целоваться не входит в число врождённых способностей человека, поэтому технику целования можно отрабатывать всю жизнь.

Лучшим тренажёром для поцелуя является собственная рука. Именно на ней, тренируясь, можно фантазировать и изобретать, не забывая, что самое главное в поцелуе — расслабленность и "чувство языка".

С этого начинается умение целоваться.

Одно из лучших пособий по их теории и практике можно найти в "Кама-сутре". Эта азбука чувственной любви была составлена в III веке, однако нынешним поколениям едва ли удастся что-то к ней добавить.

Целая глава посвящена в ней поцелуям, их описанию и классификации. Они разделены на 4 категории: стягивающие, прижимающие, умеренные, мягкие и различаются не столько по способу действия, сколько по количеству вложенной энергии.

Подробно рассматриваются "номинальные поцелуи", когда женщина прикасается ртом ко рту мужчины, не шевеля губами, "склонённые поцелуи", когда оба наклоняют головы друг к другу, "сжимающие поцелуи", когда один из партнёров слегка сжимает губами нижнюю губу другого, трогает её языком и затем сжимает крепче...

Таким образом, умение целоваться — это расслабленность и "чувство языка", помноженные на творческий подход.

Парень говорит, что у него не было опыта. Но ведёт себя, как опытный. Но говорят, что в первый раз, парень должен испытывать боль, это может быть показателем? :?:

Если парень не даун и не комплексует в общении, то его никак нельзя проверить на девственность.

Цитата
Николай пишет:
Если парень не даун и не комплексует в общении, то его никак нельзя проверить на девственность.

Ничего подобного! Парню так же трудно скрыть невинность, как и девушке! Ей только следует ему никак не помогать первый раз! И у него ничего не получится. Но это верно для тех, кому 18 и старше, а у подростков все происходит проще, естественнее — как у животных, так как они не загружены разными мыслями про это.

Если нужно проверить парня на чисто физиологическую девственность, то это должен делать уролог. Надо проверить поверхность уретры. Если мужчина реально занимался сексом, то в уретре у него образуется маленькое кольцевидное уплотнение, которое можно обнаружить. Если что, то это уплотнение не ощущается и ничему не мешает.

Но вообще-то за верность я не ручаюсь: это прочитано в газете и может оказаться "уткой"...

Цитата
Xin пишет:
Если мужчина реально занимался сексом, то в урерте у него образуется маленькое кольцевидное уплотнение, которое можно обнаружить.

Чушь! Я вообще не пойму, в чем вопрос. Разве это можно — парню скрыть невинность? Кому-нибудь это удалось, напишите.

Да любая даже самая неопытная девушка все поймет. У половины наверно в первый раз вообще ничего не получается. У меня вышло только раза с четвертого: была узкая крайняя плоть, и пришлось обрезаться. Так что лучше сразу все ей сказать и попросить дать первый урок...

Привет!

Я еще девственница (мне 16). Полгода встречаюсь с мальчиком. Сказал, что он девственник... Не очень верю...

Мне просто интересно,.. всё-таки можно ли как-то узнать, правда это или нет. Не хочу, чтоб он меня обманывал... Помогите советом! :!:
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна