Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Способы определить девственницу без секса
Способы определить девственницу без секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Способы определить девственницу без секса, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Я встречаюсь с девушкой чуть меньше месяца, ей 16 лет. Вопрос девственности изначально для меня был не сильно важен (конечно, быть первым приятно, но опытная девушка — это часто очень хорошо :), тем более нельзя требовать того, что сам не имеешь), но теперь это важно из принципа и для того, чтобы просто понять, кому доверять.
Когда я ее обнимал, она сказала мне такую фразу: "Ты у меня первый. Во всех смыслах". Я это понял как то, что она не только девственница, но я у нее вообще первый парень.

Но мой лучший друг (знаю его 12 лет, и он никогда меня не подводил, а девушку я знаю месяца два от силы, однако чувствую к ней сильную привязанность, и она тоже никогда меня не подводила, если не считать ее часовых опозданий :)) утверждает, что она не девственница и говорит, что знает человек пять, которые уже еб*ли ее. Другу я очень доверяю, но и терять доверия к девушке тоже не хочу.

Как мне определить, девственница она или нет? :?: Были ли у нее до меня парни или нет? :?: Целуется она очень хорошо, но особо меня к себе не подпускает (возможно, мы просто мало знакомы). На темы отвлеченного от нее секса говорит с легкостью.
И я не думаю, что у нее с такой внешностью до меня не было парней, тем более по разговору и манерам я бы не сказал, что ей не знакома тема секса или хотя бы близости... :|

Цитата
kirill88 пишет:
но теперь это важно из принципа и для того, чтобы просто понять, кому доверять

Доверять нужно себе. :idea:

У девушек часто сносит крышу от фильмов и телешоу, как результат они думают, что девственницой быть "не модно".

Интернет доступен всем, и даже дети знают о сексе. :) :) :) :) :)

16 лет и хорошо целуется — парни однозначно были! :!:
Даже не сомневайся.

Кстати, если она врет, тебе проще будет её послать, и она не будет спекулировать на том, что ты у не первый.
А это, кстати, немаловажно, ибо бывшие часто бывают очень навязчивы. :idea:

kirill88,
Без секса никак. А те, кто рассказывают сказки, могут просто оговаривать девушку, хвастаясь в одной компании. Как вариант ее может оговаривать и твой друг. Из ревности, к примеру. :idea:
Цитата
Мах А пишет:
16 лет и хорошо целуется — парни однозначно были!
Не факт! Своему первому парню я не говорила, чтобы он первый меня поцеловал, а ему нравилось, как я целуюсь.
Все мужчины с великими теориями о женщинах- всего лишь мужчины, которые женщин боятся.
Бернард Вебер

А зачем без секса? :) Определи с сексом и дело с концом. :)

Цитата
Мах А пишет:
А это, кстати, немаловажно, ибо бывшие часто бывают очень навязчивы.
Ага, а бывшие девственницы — так вообще ппц! :D
Согласна с Шутницей: на лбу печать при потере девственности не ставят, так что — только через секс. ;)
Модератор прежде всего царь и бог а уже потом сволочь и тупая скотина :)
Приглашаю в группу Неопытные! http://www.sexopedia.ru/club/group/1/

При первом сексе не всегда бывает кровь. Также я встречался с девушкой, до меня у нее было достаточное кол-во партнеров, но у нее все равно там все было очень узко.
Цитата
Мах А пишет:
Доверять нужно себе
Себе хорошо, но все-таки должен быть человек, которому многое можно доверить или хотя бы верить в то, что он (она) сказал (сказала).
Цитата
Вадим пишет:
А зачем без секса? Определи с сексом и дело с концом.
С удовольствием, :D так она не дает! :evil:

Во-первых, это зависит от ее окружения, характера, напиши, где ты с ней познакомился и т. п. :idea:

Друг, который кого-то знает, кто с кем-то трахался — это ни о чём, это не довод.

Её внешняя, теоретическая грамотность в вопросах секса — тоже не показатель. Сейчас все грамотные, тем более в Москве.

Девушки с выдающейся внешностью, как правило, позже обзаводятся спутниками.

Цитата
Saint-Devil пишет:
на лбу печать при потере девственности не ставят
Вам, девушки, конечно, виднее, но, думаю, потеря девственности откладывает отпечаток на поведение. Девушка становится более раскованной, менее стеснительной, менее целомудренной. При определённой наблюдательности это можно заметить, хотя, наверное, явных, формальных признаков нет.

Девушка в 16 лет воспринимает реальность несколько по-иному.
И ещё не известно, что она имела в виду, говоря "ты у меня первый".
Так что если это действительно важно, попробуй аккуратно расспросить. :idea:

Но я бы не стал, послал бы друга с его рОсказнями, не его это дело.
В теперешнем своём возрасте, есно, а не в свои 22 года.

Цитата
Виталий пишет:
Девушка становится более раскованной, менее стеснительной, менее целомудренной. При определённой наблюдательности это можно заметить, хотя, наверное, явных, формальных признаков нет.
Ха-а-а-а, бре-е-ед! :!: :| Или вы переспали со всеми "менее стеснительными", чтобы это проверить? :?: :D Менее стеснительная девушка потому, что она менее стеснительная, а не потому что уже с кем-то переспала. Школьные заводилы — тому пример. ;)
Все мужчины с великими теориями о женщинах- всего лишь мужчины, которые женщин боятся.
Бернард Вебер

Однозначно узнаешь только при сексе. Помню, про меня все думали, что я уже вовсю сплю с парнями, а подруга моя — типа девственница. А было наоборот.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна