Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Рост щетины у девственников
Рост щетины у девственников
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Рост щетины у девственников, Поделитесь опытом!

Вопрос девственникам!
Пацаны, у вас растёт щетина? :D

Дорогой мой, зачем ты это спрашиваешь???
Цитата
В М пишет:
Вопрос девственникам!
Ну я могу не отвечать???
У меня, у пяти знакомых парней (девственников), лет с 15 растет щетина,.. то бишь волосы.

В М,
а какая здесь взаимосвязь? :?:

Щетина — это генетически обусловленный фактор. У кого-то уже в 16 заросли не только на лице, а у кого-то и в 22 года только бородка еле-еле прорисовалась.
По мне, лучше от этого избавиться. С одной стороны, мужественность, с другой — вовремя не побрился, а у женщины проблемы с кожей лица... Ведь щетина — она как шкурка: сдирает все подряд.

В М, ну и тему ты придумал. :D Взаимосвязь есть, но она весьма условна. Равитие растительности на лице и других частях тела является одним из вторичных признаков полового созревания и зависит от "дозировки" тестостерона.
У парней, в которых этот гормон выделяется в большем объеме, выше шансы "трахнуться", но это отнюдь не императивная корреляция. :D
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Ой, не знаю, не знаю.
Вот у меня например растёт жиденькая бородёнка и усики, а щёки практически чистые и бакенбарды я не могу отпускать так как не чем.
То же самое наблюдается и у моих собратьев, пока ещё я не встречал ни одного щетинистого девственника.
Тем более что у нас 18-летняя шпана во дворе как-то резко запархатила, а они не ведут затворнический образ жизни.
Может эта связь условная, и может она заключается в обратном, но что-то тут есть, точно говорю :)

А, по-моему, связь есть... Он у моего как поперло расти на лице, как я лишила его девственности... :D

Не парьтесь. :)
Связи тут нет никакой. Вообще, с физиологической точки зрения, что такое потеря "девственности" для парня? Ну, во-первых, в этом отношении как-то принято говорить не о "девственности", а о целомудрии.
Так вот, с физиологической точки зрения, потеря целомудрия происходит при первом осознанном акте мастурбации: намеренном возбуждении и оргазме с эякуляцией.
Судя по некоторым веткам секс форума, практически у всех это происходит в 10-14 лет. Раньше не уделяли особого внимания состоянию крайней плоти, и до вступления в брак головка так полностью и не открывалась (оставались спайки), которые, как правило, сохранялись при онанизме. При половом акте происходило полное открытие головки, что являлось еще одним признаком потери целомудрия (девственности). По аналогии с разрывом девственной плевы у девушки.

То есть все это чисто физиологические и механические причины, которые не могут повлиять ни на скорость, и количество волос на лице и других частях тела, ни на тембр голоса, ни на скорость/замедление роста.

В М, стоит задать это вопрос 30-летним девственникам. :D
Там, наверное, у всех уже есть.

Эмм... А гормоны вы куда девали??? :)
Причина-то в них,.. а вырабатываются они в бОльшем количестве именно с началом активной половой жизни. ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна