Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Девственность невесты
Девственность невесты
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 157 След.
Ответить
RSS
Девственность невесты, Необходимо ли это? Кто что думает?

Интересует мнение парней!.. Насколько для вас важна девственность вашей будущей жены???

Слышала совсем противоположные мнения... Кто-то предпочитает опытных недевственниц,... а кто-то - "чистых" нетронутых девушек... Так что для вас важнее???

Лично я предпочитаю, чтобы жена была девственницей. Только в сегодняшнем мире шалав такую очень и очень трудно найти.

И все же, чтобы жениться, одной девственности недостаточно.

Птичка, вы же сами слышали эти разнящиеся мнения. Вряд ли вам удастся получить единогласное мужское мнение. Разве что, если бы здесь на форуме была возможность голосования без регистрации. Но что бы это вам дало? Как ответы на этот вопрос могут помочь вам в жизни? Вы сама девственница?

Отвечу на ваш вопрос. Я бы хотел, чтобы моя жена была девственницей. Но не буду впадать в отчаяние, если будет по-другому.

Лично для меня это не является принципиальным. И даже более того, если я встречу свою ровесницу (мне 24), которая все еще девственница, то очень удивлюсь. Тогда могу предположить, что она будет либо неприятной внешности, либо очень закомплексованная. В то же время, если встречу недевственницу в возрасте 16 или 17 лет, то тоже очень удивлюсь.
Но все зависит от человека и не определено заранее. Если девушка очень понравится, то будет без разницы.

А я девственница, хотя мне уже 20, и я вовсе не уродина. Одеваюсь стильно, хожу ровно и вообще даже ничего. Может? поэтому со мной знакомятся только для определенного намерения. А вот нормального парня для нормальных отношений я еще не встретила. Один мне вообще заявил: "Все равно же кто-то будет первым, так давай я".

Цитата
Татьяна пишет:
"Все равно же кто-то будет первым, так давай я".

По этим словам сразу видно, для чего вы были ему нужны. Видимо, вам ещё не встретился тот, кто полюбил бы вашу душу, а не тело. Я знаю, где бы вы могли найти такого с большей вероятностью, чем на улице. Это церковные секты. Многие такие секты устраивают общие собрания и помогают своим членам, чем могут. Думаю, там бы вам нашли достойного мужа, который ставил бы душу выше тела.

Считаю, что девственность необязательна!
Женщина тоже имеет право на удовольствие!
Чем мужчина отличается от женщины???

Опытные недевственницы. Однозначно. И обязательно секс до свадьбы с будущим супругом. Много. Ты попробуешь в магазине даже буханку хлеба, которую съешь через день, а тут человек, с которым тебе должно быть хорошо всю жизнь, равно как и ему с тобой...
Если есть чувства, то можно и нужно трахаться, а если нет, то на фига тогда жениться? :!:

Ни один мужчина в мире не стоит того, чтобы для него берегли девственность до свадьбы! Девушки, они это в конце концов не оценят! Столько примеров, когда после непродолжительной супружеской жизни у мужчин появлялись любовницы!

Вот интересно, вот интересно, почему никто не поднимает тему девственности жениха? :)
И потом девственность (вагинальную) можно сохранить, занимаясь другими видами секса.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 157 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна