Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Хранение женщиной девственности при постоянной опасности изнасилования
Хранение женщиной девственности при постоянной опасности изнасилования
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Хранение женщиной девственности при постоянной опасности изнасилования, Целесообразно ли это?

До 17 лет я хранила "верность" скорее самой себе, а не какому-либо парню. Уже с довольно юных лет я была в курсе всех этих "дел". Встречалась с парнями, которые были намного старше меня, но никому не отдавалась, даже они меня берегли, а потом вышло, как в сказке про Курочку Рябу: никто не мог разбить яичко, а тут неизвестно откуда взялась мышка и разбила его. Я была разбита подобно этому яичку: меня изнасиловали. Были разбиты все мои моральные принципы и устои.

Спрашивается, ради чего было чего-то выжидать, ждать какого-то принца на белом коне? :?:

Цитата
Leska пишет:
Я была разбита подобно этому яичку: меня изнасиловали. Были разбиты все мои моральные принципы и устои.

Насилие — это, конечно, плохо, но ведь это был несчастный случай, а принца на белом коне должна ждать каждая девушка, по крайней мере, пока ей не исполнилось 40 лет. :idea:

Цитата
Leska пишет:
Спрашивается, ради чего было чего-то выжидать, ждать какого-то принца на белом коне?

Ну скажете тоже! Принцев на земле раз, два и обчёлся. И те уже не ездят на белых конях. А куда деваться нам, всем остальным мужикам? Жениться на девушках, которым за сорок (тех, что не дождались принцев)? И что же тогда получится? :?:

Цитата
Какой же любви я хочу? Какой?
Мне хочется крикнуть - Любви звездопада!
Красивой! Красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
То мне совсем никакой не надо.

(по Асадову)

Цитата
Leska пишет:
Встречалась с парнями, которые были намного старше меня, но никому не отдавалась, даже они меня берегли, а потом вышло, как в сказке про Курочку Рябу: никто не мог разбить яичко, а тут неизвестно откуда взялась мышка и разбила его. Я была разбита подобно этому яичку: меня изнасиловали. Были разбиты все мои моральные принципы и устои.

Вот этого-то я больше всего и боюсь!!! Уж лучше с кем-то знакомым, чем с насильником! :(

Цитата
Leska пишет:
Я была разбита подобно этому яичку: меня изнасиловали.

Это ужасно. Слава Богу, меня не изнасиловали, но попытка была.

Цитата
Leska пишет:
Спрашивается, ради чего было чего-то выжидать, ждать какого-то принца на белом коне?

В чем-то вы правы. Наверное, нужно проще к этому относиться! :!: :idea:

Цитата
НЕЯ пишет:
Цитата
Leska пишет:
В чем-то вы правы. Наверное, нужно проще к этому относиться!
Проще не получится. Изнасилование делит жизнь на "до" и "после". Согласно мужским установкам, изнасилованная принадлежит насильнику навеки. :|
Я так и не поняла, чего вы ждали. Если вы любили, но боялись отдаться из недоверия (бросит), значит вы уже переступили через себя. Ваше психологическое состояние было не причиной (боже упаси), но предпосылкой такого случая. Вы отказались от своих желаний, а кто-то не замедлил воспользоваться бесхозным телом. :idea:
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.

Цитата
Leska пишет:
До 17 лет я хранила "верность" скорее самой себе, а не какому-либо парню
Значит девственность хранила ДЛЯ СЕБЯ , А НЕ ДЛЯ ПАРНЯ?
Цитата
Leska пишет:
Так значит всё-таки для ПРЫНЦА?

Так всё-таки для себя или для прынца - вы бы уж разобрались... да и вообще в историю слабо верится.

Для себя наверное имеется в виду для так сказать хорошего ощущения целомудренности (если говорю неверно пусть автор поправит) ну и... может для истинной любви - думаю приятно и самой девушке сохранить себя для "принца" может в этом и имеется "для себя" какое то, все таки думаю девушке будет приятно, что она смогла себя сохранить.

По поводу изнасилования: по моему девушка так и должна сохранять статус "непорочной" по крайней мере в намерениях уж точно - порок и похоть заключается именно в желании и решении заняться этим сношением до брака. Если девушка была изнасилована (а это подразумевает нежелание этого сношения и сопротивление ему), то она порок в себя не впустила - ведь не поддалась этой дряни и сопротивлялась на максимуме своих сил этому. По крайней мере для меня Leska так и осталась бы "непорочной".

Цитата
Didperado пишет:
Значит девственность хранила ДЛЯ СЕБЯ , А НЕ ДЛЯ ПАРНЯ?
А в чём разница? И то и другое достойно уважения. Вообще половина настоящей любви - это уважение, принятие девушки как равной. Чего не скажешь о влюблённости, где важно только влечение и желание сделать приятное (без хотя бы лёгкой влюблённости заниматься сексом не приятно).

Ставшей старше на 4+ года, Leska, вам не повезло, но не всё потерянно. Да, девственность очень-очень ценится, но это не основа уважения. Если подавишь в себе чувство "ну раз порвали, то дальше хоть 1, хоть 10 — всё едино", то этого в большинстве случаев будет достаточно.

А вообще полюбить можно и шалаву, если система ценностей позволяет. К примеру, я буду непроизвольно уважать девушку, если она тупо не спустила юность поблядушкой. Знакомая работала на 3+ работах, чтобы оплатить учёбу в универе (сама из Украины, в Голландии учиться было 4500+ евро), полностью сама. Закончила, взяла диплом с хорошим результатом. Целеустремлённая (кстати, немного фанатична к религии, несмотря на высшее), интересная, одевается изысканно. Нарочито цинична, но по душам очень чуткий человек. В парнях, правда, видит долбо*бов (её высокомерие достойно аплодисментов :)), какими мы сами хотим, чтобы нас видели), потому больше одна. Не уважать её просто невозможно, несмотря на стандартные девичьи глупости. А там где уважение, начинается интерес, поиск в её душе, любовь.

По теме, восстанови плеву. В остальном ты непорочна. Телегония — лженаука и хрен с ней. :)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна